А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
Профиль пользователя Rover

  ICQ: 81984407
  Домашняя страничка: www.rover.h1.ru
  О себе Хочу на Марс , господи Вот Там Гора...
  Как странно все переливается в мире, проходишь испытания и вдруг, когда настоится в тебе то впечатление, которое по Дали нужно сублимировать, то вдруг начинаешь видеть знаки и мир открывается как лампа Алладина а, иногда как ящик Пандоры(ну это для слабонервных). Этот Блистающий мир ! Многие люди интеллектуальное чувство пытаются найти в реальном образе. Глупо, это от отсутствия цельности, самодостаточности. Что такое любовь? Насилие , обладание , жертва ? Свобода рождает и более совершенное рабство. Глупо по настоящему это умение дарить. Был момент когда песни НС (;))Пожалуй Тригонометрия, просто поддержали в тяжелый момент. Странно , было бы кого ;))) СПАСИБО . Помню раз когда захлестнули воспоминания, и странно энергетику трудно было сдержать. Все понятно и легко. Хочется сказать: А с Эвереста летит пыль, разносит вечные камни растущей высочайшей горы. Лучший вид Эвереста это вид с китайского base-camp . Так красиво . Увидеть Ронгбук... Вот это на мой взгляд важно не спеша увидеть и ощутить. Как это все меняет. Забавно интеллектуальному ученику БГ, понять о дружбе ДА с ним и еще и Саши Васильева - The Best ! Вас и слушаем ...Я понимаю Диану, сейчас самые важные заботы требуют время. Это здорово. Когда счастливы не всегда понимаешь человеческую зависть . "Берегите себя" :)

З.Ы. Поток сознания . Да и как сказала моя подруга : “Не в силе Бог, но и не в слабости же ни _уя... “ Прошу писанину отмодерировать , а мне и так легко возрастные провалы памяти ;)))
 
  Комментарий: Это лучшее решение русско-японского вопроса!!! ;-P Это здорово и так прекрасно что даже зависти - нет Светло !


 

© 19august93.nsarchive.ru
0.005