А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
Профиль пользователя AliZ

  ICQ: 288279190
  Домашняя страничка: aliz.foradmin.ru
  ...Вы стали друг для друга... | ...Вы так и не стали добрей...

Вчера все-таки закачала на плеер альбом Сургановой « Не ужели ни я?»
Грустный альбом, по крайней мере, мне было очень грустно… и больно.


Бумерангом скосило сегодняшний вечер
Идиот кто придумал что время лечит
Время плавится памятью и тем что было
Я тебя, я тебя, я тебя не забыла.

И не забудешь, ты вообще ее никогда не забудешь, потому что любишь, ты всегда любила и любишь до сих пор. Но ты даже себе в этом боишься, лишний раз признаваться, ты же упертая как баран, ты умрешь, но не признаешь. Риторический вопрос, кстати, твой «Зачем?»

Мы стали друг от друга
Чуть больше слышать песен,
Значенье фраз, которых
Никак не примем в толк.
He встретиться ли нам,
Пусть даже и случайно
В каком-нибудь троллейбусе,
Идущем на восток?

Ты прекрасно понимаешь, какая она, какой пожар… ты понимаешь и принимаешь свою любовь к ней, ты научилась с этим жить, но тебе тяжело, ты срываешься… тебе нужна ее рука, но ты прекрасно понимаешь, что она ее не протянет, даже если сама этого захочет.

Предельная осень гуляет по Питеру
И встретить тебя, да и поговорить бы
Нам смущаясь столкнуться холодными лбами
И чтоб заискрилась земля между нами.

И чтоб по мостам до изнеможения,
И чтобы всю ночь глубина скольжения
И не расставаться, так суток на трое
И чтобы рефреном: нас двое, нас двое, нас двое, нас двое...


А может хватит быть такой принципиальной? Может стоит просто взять трубку и набрать эти долбанные 7 цифр и сказать всего 3 слова. Тебе не приходило в голову, что от этого не одной тебе плохо, что это самобичевание, которое отражается в твоих глазах и жестах, имеет садистский характер по отношению к ней? Нет, я ее не защищаю, я верю даже в то, что она не права, но, есть одно но. Где-то, очень глубоко в душе, ты же ее простила, или, по крайней мере, готова простить, так что тебе мешает? Гордость? Типа еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит? А вот пинать тебя, красавица, как раз некому. А то существо, которое ходит за тобой хвостом, боюсь как бы оно не принесло тебе еще больше боли… А ты ведь достойна счастья, достойна больше, чем многие другие…

Мы стали друг о друге
Светло и нежно думать...
Рассеялись обиды все,
Как, впрочем и мечты.
Мы стали друг для друга
Чуть больше, чем чужие,
Но кто тебе сказал, что это
Повод для вражды?


Для тебя главное выдержать, главное продержаться, не срываясь… Да, тяжело, нереально тяжело, но ты же сильная. Ты это показала, когда бросила все и рванула к ней. Твое чувство толкало тебя на многое, так вот теперь оно должно спасти тебя саму, потому что она пока не готова спасать, она сама нуждается в помощи…

Пулеметом по звездам
Без оглядки по детству
И ради чего
Мы кровью одной на двоих
И ради чего
Мы так и не стали добрей.
Мы так и не стали добрей...


Я не могу знать, что ты думаешь и как ты чувствуешь, я могу лишь предполагать, что я права, но в одном я уверена, если с ней что-то случится, ты себе этого никогда не простишь, ты будешь винить себя всю оставшуюся жизнь. Знаешь, но почему-то я верю, что в какой-то момент Вы обе просто встретитесь взглядом и уже никогда никуда друг друга не отпустите. Береги себя, береги ее, ведь на самом деле, ты взрослее, сильнее…
Не бойся обжечься сама, иначе тебя сожжет страх. Не бойся любить, и позволь ей любить себя… Мне кажется, ты достаточно долго убивала в себе чувство к ней, но оно не умерло. Знаешь, почему я это говорю? Я прочла это в твоих глазах, когда я смотрю тебе в глаза, мне делается нереально больно, потому что, у меня создается ощущение, что вся твоя печаль принадлежит мне. Я скажу тебе почему. Просто я такая же как ты… импульсивная, упертая и не желающая прощать, забывать, смеряться…
Я не знаю ее, я не видела ее глаз, но я не глухая, и слышу я тоже сердцем… а взгляд, ее живой печальный взгляд я скоро увижу, и ты не представляешь, как я хочу ошибиться, и сказать что я была не права…


иcпользован текст песен Д.А. бумерангом и С.С. друг для друга
 


 

© 19august93.nsarchive.ru
0.004