А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
Профиль пользователя Numa

  Хотелось бы написать об этом сайте... Я давно здесь безмолвно "пасусь", если можно так выразиться, но регистрироваться - не регистрировалась. Здесь столько умных и интересных высказываний, что обычно добавить и нечего. С кем-то споришь, с кем-то соглашаешься, кто-то дает возможность посмотреть на ситуацию с новой точки зрения. Все здесь очень продумано. Но, что еще более привлекает к этому сайту - это количество информации, которое здесь есть. Оно - просто бесценно. Других таких сайтов нет, «это я тебе, голуба, говорю, как краевед…» (с).
Почему сейчас решила зарегистрироваться? Вопрос, скорее, риторический, и ответить на него сложно. Наверное, появилось желание высказываться… А может, настроение сегодня такое… А может, время пришло… Не знаю.

Моим первым публичным высказыванием об одной из героинь этого сайта, можно, наверное, считать мой комментарий, который я дала при обсуждение интервью ДА для журнала «TimeOut» на сайте nashe.ru (если кому-то интересно, вот ссылка http://www.nashe.ru/authorline/1366/?pg=4 ник - Numa).
Ну, и комменты там… Мама-мия, за редким исключением, гомофоб на гомофобе…И вот я не утерпела, и сказала, что думаю. Порыв, так сказать.
А вот теперь решила поделиться этим порывом с вами….
А также предложением высказаться всем желающим…

Может, это не принято при регистрации, зато сделано это искренне.
Думаю, это самое главное…

 
  Комментарий: красноречиво...


 

© 19august93.nsarchive.ru
0.004