А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
Профиль пользователя Лемур

  Мне очень нравятся обе девушки, и Диана и Света. Нравятся как певицы, музыканты, авторы стихов, песен. Они очень разные по характеру и по внутреннему миру, хотя на первый взгляд кажется, что они очень похожи. Нет, не похожи, это оптический обман, они разные. Но это и хорошо, что они разные. Каждую воспринимаешь как яркую индивидуальность. Я очень благодарна А.Б.Пугачевой за проект "Две Звезды", в котором приняла участие Диана.До этого я слышала о группе "Ночные Снайперы", но не вникала, сейчас разных групп множество. Но вот послушала тогда Диану и поняла, она особенная, и талантливая. И она была лучшая в том конкурсе. Ну, а потом я уже поинтересовалась более подробно кто, что и как. Всплыла Света. На тот момент они уже не были вместе. Осенью 2008 г я была на концертах у обеих у себя в Харькове. И обе понравились. В этом году Диана к нам приезжала, а Света нет.Я даже поинтересовалась, почему. Сказали, что приедет, если пригласят. Видать, организационные вопросы препятствуют. Я завидую Питеру и Москве, где в году по несколько концертов Дианы и Светы. У меня есть диск с видеоконцертом Светланы, качественная запись, называется "Кругосветка", а вот у Дианы почему подобного нет.То что в альбоме "Армия" есть диск с видео, это совсем не то.Хотелось бы качественный видеоконцерт. Вроде был разговор о диске с концерта "Мотофозо", но пока ничего нет.
О картинках: у меня много любымых картинок, а точнее - фотографий, но я слабовата технически, поэтому не смогу ее представить. Мне нравились фотопортреты Серафимы, у нее были лучшие портретные работы.Просто мгновения жизни. Интересно, куда она делась.
А еще мне очень нравятся фотографии Дианы и Светы, когда они были совсем юные.По возможности копирую себе и потом любуюсь.У меня нет такого, вот они творчески разошлись и надо найти виноватого. Да мне это не нужно. Мне нравятся и Света и Диана. И спасибо тем,кто создал этот сайт, здесь много информации интересной и познавательной. Вот решила у вас зарегистрироваться. Я не очень продвинута в работе с компъютером, поэтому у меня не все получается. Да, за компъютер спасибо Диане, приобрела, чтоб хоть что-то знать о них - о Диане и Свете, новости, клипы, интервью и т.д. Ну вот коротко и все, хотя о них можно говорить бесконечно.


 

© 19august93.nsarchive.ru
0.004