А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
Профиль пользователя AlexandraRudaya

  Домашняя страничка: https://vk.com/id1272726
  О себе You can only find true love when you're true to yourself
  Вот как так у меня случилось:
Обрывки, всплески, всхлипы, визги – непонятный хаос, меня накрыло, меня рвет на части,

Нет сомнений о моей не исключительности, в этом, но тем лучше.. «нас миллионы и нам по колено» .

(Я помню эти строки – где то выдернула их в интернете –тогда давно, когда его (интернета) еще не было так много как сейчас, когда никаких безлимитов, и они были сохранены бережно в папке «интересное», там, дома, на теперь «мамином» компьютере, я не знала их автора... и сохранила потому что... просто. Тогда не думала почему)

Я 19ого встретила Вас. Я влюбилась. И это не love at first sight, нет, песни снайперов всегда были в моем плэй листе. Я помню плакат из какого то журнала, плакат Sprite "не дай себе засохнуть" из того времени и "ночных снайперов"... но мне понадобились годы и эта встреча, что бы понять и ощутить. хотела было пожалеть, об упущенном времени, но нет, нас вместе свели умнейшие звезды не рано не поздно...

и спасибо, им. звездам, которые сложились так, что я оказалась на концерте, за эту внутреннюю жизнь, за это внутреннее броуновское движение, за эту весну в весне. Я кричу… я пою.

Я встретила Вас, я влюбилась. Какой силой обладает музыка, когда своей волной с твоей волной сливается в одну. Как возвращает на место душу, на место, в котором приятно, пусть не спокойно, но необыкновенно приятно.

Живу теперь с Вашей музыкой , кричу об этом всем и я не могу молчать. Поэтому пишу сейчас эти обрывки.

Не хочу оставить песню незаконченную, не выхожу из машины… слушаю до коды. потом наушник в телефон, иду... и жду снова встречи.

Мне кажется, здесь сейчас могу писать бесконечно, и сомнения в том что мысль моя не будет услышана, тем, кому хочется сказать, больше, чем уверенность в обратном, ибо все же «нас миллионы». Однако одна моя и 999999999… одномысленников и только поэтомоу нас миллионы. Поэтому решено, что она должна быть

Я говорю ВАМ СПАСИБО!! Спаси Бог Вас и сохрани!! Благодарю вселенную за то, что Вашим творчеством, она говорит с нами, и душу возращает на место, и приводит к мыслям и дарит радость и дарит печать, и все те эмоции, которые готов делить с любимой. музыкой. Растворяться в ней и ей растворять. Как один прекрасный вечер породил такие волнения и изменения, как подарил свой взгляд снаружи на фальш жизни, которая за потерей самой себя в нее вошла.

Теперь я с Вами, и, волею не волей, ВЫ со мной. И это все как благодать, как снисхождение, чудо и счастье прозрения и очарования.

СПАСИБОООООО!!!


 

© 19august93.nsarchive.ru
0.01