уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Жестокие игры
Жестокие игры
спортивное телешоу на Первом канале (2012)
Экстремальный спортивный телепроект Первого канала «Жестокие игры» представляет собой лицензионный аналог американской телеигры «Wipeout». Для российского телевидения было произведено 3 сезона программы; демонстрировались в эфире с 1 мартя 2010 по 7 июля 2012 года.

Формат игры:
В сезоне участвует 7 команд по 10 человек (5 мужчин и 5 женщин) в каждой. Участники проходят по 4 испытания в форме преодоления оригинальной полосы препятствий, где 2 человека, занявших последние места, выбывают. После каждой игры от каждой команды остается 2 победителя, которые участвуют в финальной игре сезона.

Участниками игр становились как звезды спорта и шоу-бизнеса, так и рядовые любители экстремального спорта. Съемки всех трех сезонов игры прошли в Аргентине, в 40 км. от Буэнос-Айреса. Ведущие программы - Яна Чурикова и КИрилл Набутов. Продюсер - Илья Кривицкий.

Светлана Сурганова приняла участие в съемках 7-й (последней) игры 3-го сезона «Жестоких игр». Съемки состоялись 28 ноября 2011, эфир передачи - 30 июня 2012 года. После удачно пройденных двух этапов игры, она сломала ногу при прохождении третьего этапа, выбыла из гонки и была госпитализирована.

На сайте газеты «Аргументы и Факты» с 30 июня по 5 июля 2012 г. проходило зрительское голосование за лучшего участника «Жестоких игр» третьего сезона, по итогам которого Светлана стала победительницей. Приз зрительских симпатий был вручен ей 6 июля в эфире Первого канала.




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.022