уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Триумф
Триумф
Первая российская независимая премия
Российская независимая премия поощрения высших достижений литературы и искусства. Первая в России негосударственная награда, учреждена в 1992 году Попечительским советом под председательством Б.А. Березовского. Лауреаты премии определяются тайным голосованием независимого жюри, в составе наиболее уважаемых представителей российской науки, культуры и искусства. С 2000 года фондом "Триумф" учреждены также молодежные премии. Помимо денежного вознаграждения, лауреатам вручаются статуэтки "Золотой эльф" выполненные по эскизу Э.Неизвестного, а также золотые значки и дипломы.


В 2004 году жюри "Триумфа" под председательством актрисы Аллы Демидовой присудило молодежную премию Диане Арбениной, о чем стало известно 8 декабря 2004 года.
ДА: Я услышала об этом где-то между Уфой и Тюменью во время нашего гастрольного тура. Мне позвонила моя подруга Ольга Тумасова, которая работает на киностудии «Мосфильм», сказала: «Поздравляю!». От нее я и узнала эту новость. Но в тот момент был сильный снегопад, мы на три часа опаздывали на концерт, поэтому тогда я не придала этому событию особого значения. Насколько я понимаю, эту премию взяли под свое крыло очень достойные и уважаемые мною люди. Поэтому на вручение, разумеется, приду с большим удовольствием".
Церемония награждения состоялась 21 января 2005 года.


7 февраля 2006 года Диана участвовала в ежегодном гала-концерте премии "Триумф", проходившем в Центральном Доме Литераторов. В его рамках Диана Арбенина и Михаил Козырев (также лауреат "Триумфа") представили совместный театрализованный номер "Молитва Снайпера".
Диана Арбенина на церемонии награждения. 21.01.2005
Диана Арбенина и Михаил Козырев на гала-концерте лауреатов "Триумфа"
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.024