уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Чубарова Мария Анатольевна (Маха)
Чубарова Мария Анатольевна (Маха)
участница творческого коллектива «Сюрпрайз Продакшн», коммерческий директор фирмы «Никитин»
Родилась 25 июня 1974 года в Москве.
Кандидат в мастера спорта по женскому футболу, в 1989-1990 гг. - член Юношеской сборной СССР. Спортивную карьеру завершила в 1992 г. из за серьезной травмы колена.

Окончила Всероссийский Финансово-Экономический институт по специальности Экономика и Социология труда.

В мае 2003 г. была организатором акустического концерта С. Сургановой в клубе "Форпост" (Москва).

С 2003 года - активный участник и организатор деятельности творческого коллектива "Сюрпрайз Продакшн" по организации сюрпризов и различных неформальных акций в подарок Светлане Сургановой. В частности, принимала ведущее участие в организации следующих мероприятий:

22 июня 2003 г. - закладка именной плиты Светланы Сургановой на Арбете, приуроченная к презентации альбома "Неужели не я";

21 сентября 2003 г. - первый футбольный турнир между командами фанатов Светланы Сургановой из Петербурга и Москвы (забила 1 мяч в ворота команды СПб);

14 ноября 2003 и 14 ноября 2004 гг. - организация поздравлений Светланы с днем рождения на концертах в Б2 и МАИ.

В мае 2004 г. совместно с А. Банниковой и И. Панишевой в клубе "Форпост" организовали концерт Ю. Абрамова, идейным вдохновителем и продюсером которого являлась С. Сурганова.

Летом 2004 г. участвовала в подготовке и организации шоу СП на Нашествии в Эммаусе (с парусами и надувными плавательными кругами); лично своими руками накачала 200 плавательных кругов. Чубарова и Панишева поднимали 2 паруса с сердечками, не видя друг друга, находясь по бокам от языка сцены,и, как не странно, паруса были подняты синхронно.

С 2004 г. И по настоящее время совместно с И. Панишевой занимается организацией продажи музыкальной и сувенирной продукции на концертах Сургановой и оркестра и некоторых других артистов.

С 2005 по 2008 г. - коммерческий директор Торговой Фирмы "Никитин". Полностью курировала выпуск и дистрибьюцию альбомов "Возлюбленная Шопена", "Кругосветка", "Соль": как процесс производства, так и систему распространения (продажи) альбомов, промо-мероприятия, организацию автограф-сессий в поддержку выхода проектов.

6 июля 2008 г. участвовала в организации совместного выступления Светланы Сургановой и Марты (Иванны Жаровой) в клубе "Алекс" (Москва) в рамках проводимых ею и И. Панишевой вечеринок GIRLS CHOICE.

С 2008 года работает в производственной компании "Европан".
Шоу-поздравление Светланы Сургановой с днем рождения. 14.11.2004, СДК МАИ. В роли "Детства" - Мария Чубарова
Автор фото - Энжи Адамс
Автор фото - Энжи Адамс
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.028