уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Фабрика звезд
Фабрика звезд
музыкальный телепроект
Фабрика Звезд - музыкальный шоу-проект телеканала ОРТ в нескольких частях.
Диана Арбенина и Светлана Сурганова неоднократно принимали участие в проекте в качестве приглашенной звезды.


"ФЗ-2"
дата эфира и подробности неизвестны.

"ФЗ-3"
01.10.2003, Диана в "Звездном доме"; исполнена "31 весна".

"ФЗ-5"
22.09.2004, "Ночные Снайперы в "Звездном доме", исполнена песня "Асфальт".
02.10.2004 - "Ночные Снайперы" на отчетном концерте: песня "Асфальт" в исполнении дуэта Дианы Арбениной и Елены Кауфман.

"ФЗ-6"
17.05.2006, "Ночные Снайперы" в "Звездном доме". Исполнены песни "Актриса", "Светофоры", "Свит Дрим", "Вот и все мои песенки".


В различных интервью Диана и Светлана отзывались о данном проекте следующим образом.

Диана:
Это мыльный пузырь. Однодневка. Я видела этот проект изнутри. Посмотрела, как фабриканты живут, что делают и чему учатся. Смысла участвовать в этом проекте молодым людям не вижу - перспектив никаких. Изначально мне было смешно. Но, когда пошли третья и четвертая “Фабрики”, стало страшно — выстраданная музыка перестает быть нужной нашим регионам. Они салаги, которые ничего не сделали, их засунули в эту клетку, где они походили на уроки танцев, музыки, а потом вышли на сцену, а зачем – посветить рожами? А что они собой являют, что являют, какой путь они для этого прошли? Они не более чем марионетки.

Светлана:
это очень качественный проект, он выверенный, просчитанный до мелочей, в принципе, неплохие аранжировки, непошлые клипы, милые, безобидные тексты. Поначалу меня эта идея шокировала, но потом я сменила гнев на милость. Мне кажется, что в этом социо-культурном явлении много позитивных моментов: подобные программы показывают, что действительно каждый из нас может стать звездой, раскрыть свой творческий потенциал. Кое-какие композиции мне нравятся. «Корни» на ухо ложатся хорошо, милые мордашки сияют, мелькают по телевизору. Может, это не особо питает душу и мозги, но это просто приятно лицезреть, и, значит, это уже имеет смысл.
Диана на "Фабрике звезд-3". 01.10.2003
Диана на "Фабрике звезд-5". 22.09.2004




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.028