уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Максидром
Максидром
рок-фестиваль радиостанции "Максимум"
Московский рок-фестиваль. Организатор - радиостанция "Максимум", идея названия и организация первых фестивалей принадлежит Михаилу Козыреву. Проводится ежегодно с 1995 года (за исключением 1996 года). Место проведения - спорткомплекс "Олимпийский" (крытая площадка), продолжительность - около 8 часов. Начиная с 2003 года позиционируется как международный.
Проведению фестиваля предшествует мощная пиар-поддержка в эфире радиостанции "Максимум", куда поочередно приглашаются все заявленные на участие в фестивале исполнители. Информационная поддержка и полная или частичная трансляция фестиваля в разные годы оказывалась различными телеканалами: ОРТ, СТС, МТВ, Муз-ТВ.
Ночные Снайперы участвовали в "Максидроме" четырежды.


19.05.2001
Первое выступление группы на всероссийском фестивале подобного уровня.
Исполнены песни "31 весна", "Кошка московская"

19.05.2002
Исполнены три песни: "Столица", "31 весна", "Пароходы".
ДА: «Мы впервые играли без скрипки, и все соло "снял" Ванька Иволга и играл их на гитаре - очень смешно получилось. Мы приготовили сюрприз для наших слушателей и зрителей - штаб "Ночных Снайперов" подготовил 850 маленьких самолетиков, которые фланировали над партером, и в какой-то момент, на втором куплете я вдруг увидела, что партер стал абсолютно белым. Я почувствовала в этот момент какую-то немерянную доброту и любовь, что просто чуть слезу не пустила… Но не пустила».

17.05.2003
Исполнены 2 песни: "Розы", "Катастрофически".
ДА: «Может, у "Максидрома" проблемы и были, у нас проблем не было. Мы вышли, спели песни. Причем придумали такую очень простую фишку: на песню "Розы" я швыряла со сцены лепестки роз - они тяжелые такие... А что касается вообще "Максидрома" - очень хороший фестиваль, на мой взгляд».

19.06.2004
Исполнены "31 весна", "Столица", "Асфальт", "Розы", "Катастрофически", "Сенбернары".
Максидром 2002
Максидром 2004




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.032