уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Мультфильмы
Мультфильмы
российская рокопопс-группа
Основана в 1998 году в Петербурге.
Лидер группы - Егор Тимофеев.

Песни группы находятся в постоянной ротации "Нашего Радио", изредка появляются и на других радиостанциях. Группа неоднократно принимала участие в различных рок-фестивалях, в том числе - является постоянным участником фестиваля "Нашествие".

Ряд совместных проектов связывает группу "Мультфильмы" с Ночными Снайперами.
В частности, получили известность следующие факты сотрудничества "Мультфильмов" с Дианой и Светой:

- летом 2002 года Диана Арбенина и Егор Тимофеев приняли участие в записи песни-заставки для реалити-шоу "За стеклом. Ты в армии" канала ТВ-6 (эфиры - в июле 2002 г.);

- в сентябре 2002 года состоялась запись музыкальной передачи "Два рояля" канала РТР с участием Дианы Арбениной и двух музыкантов группы "Мультфильмы" (эфир - 22 сентября 2002 г.);

- в сентябре 2004 года Светлана Сурганова приняла участие в записи сборника ремиксов "Дивные дуэты", задуманного группой "Мультфильмы". Дуэтом с Егором Тимофеевым она записала песню "Старинные часы". (песня еще до выпуска альбома попала в сборник "Ядовитый хит").

Также "Мультфильмы" неоднократно пересекались со Снайперами на различных сборных акциях, в том числе - на фестивалях "Наши в городе", "Максидром", сборных концертах в поддержку СПС, сборной акции "Антиспид", и т.п.




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.039