уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Нечто иное
Нечто иное
музыкальная группа Светланы Сургановой и Петра Малаховского
Коллектив был образован в 1988 году, когда Светлана училась, а Петр - преподавал в медицинском училище. В нескольких выступлениях группы участвовала Светлана Голубева; в репертуаре "Нечто иного" также было несколько ее песен. Некоторое время гитаристом группы был Иван Иволга.

"Нечто иное" выступало с сольными концертами, а такое участвовало в различных сборных акциях. Официальных альбомов группа не записала, однако сохранилось некоторое количество студийных и концертных записей, объединенных в сборники под неофициальными названиями «Шагая по тротуарам» и «Фонари», относящиеся приблизительно к 1992 году.

После создания "Ночных Снайперов" Светлана Сурганова изредка продолжала выступать в составе "Нечто иного", несколько раз проходили и совместные концерты двух групп, осуществлялись студийные записи.
Ряд композиций, записанных Светланой в составе группы "Нечто иное", вошли во второй официальный альбом "Ночных Снайперов" - "Детский лепет".

После окончательного ухода из группы Светы Сургановой в 1996 году, "Нечто иное" прекратило существование под данным названием, и в настоящее время группа-наследник под руководством П. Малаховского называется "Ульме".

В последние годы контакты между Светланой Сургановой и участниками группы "Ульме" возобновились. Известно, в частности, об ее участии в неформальном концерте, посвященном дню рождения П. Малаховского в 2007 году и о нескольких записях, сделанных группой на ее домашней студии.
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.033