уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Иванов Алексей
Иванов Алексей
ударник "Ночных Снайперов" в 1997-1998 годах
Играл в группе "Вакуум".


В феврале 1997 года вместе с коллегами по этой группе - Д. Дулицким и Ю. Дегтяревым - вошел в первый электрический аккомпанирующий состав "Ночных Снайперов".
Сотрудничество продолжалось до конца 1998 года (когда новый продюсер С. Лосева привела в состав Снайперов Копылова и Потапкина).


После ухода из Снайперов играл в группе "Моё метро", с середины 1999 года - перкуссионист, позднее - ударник группы "Союз коммерческого авангарда" (СКА). С 2001 года - в группе "Надо подумать". Затем - в проекте "FIGS".


Из всего электрического состава "Ночных Снайперов" того времени Алексей Иванов был наиболее частым участником концертов (Дегтярев и Дулицкий участвовали реже).
Помимо того, что был ударником, выполнял также и некоторые организационные функции. Так, в частности, именно он обеспечивал контакты Снайперов с Вилли Пшеничным, передавая ему записи, фото и иные материалы для популяризации группы в интернете.
Также его авторству принадлежат некоторые фотографии Снайперов того времени (например, известное фото Дианы и Светы на крыше, попавшее на обложку кассетного варианта альбома "Капля дегтя/ В бочке меда".

Алексей Иванов с женой
На выступлении группы "СКА"
Обложка альбома "Капля дегтя в бочке меда".
Автор фото - Алексей Иванов
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.035