уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Гайрабекова Асет Бислановна
Гайрабекова Асет Бислановна
менеджер группы «Ночные Снайперы» в 2013-2017 гг.
Родилась 11 августа 1980 года в Москве.

Получила высшее экономическое образование в одном из ведущих университетов США. Кандидат экономических наук. Магистр искусствоведения Оксфордского университета.
С 2001 по 2013 год занималась девелоперской деятельностью, связанной с недвижимостью. Увлекается живописью, мебельной архитектурой, изучением иностранных языков и истории религии.

С осени 2013 года занимается организацией концертов группы «Ночные Снайперы». Первая масштабная акция в составе коллектива – проведение юбилейного концерта «Ночных Снайперов» в Крокусе 3 декабря 2013 г.

28 декабря 2013 года Асет Гайрабекова официально вступила в должность менеджера Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы». На этом посту она инициировала и организовала реализацию ряда интересных проектов. В том числе:

- дебют Дианы Арбениной в качестве колумниста журналов «Русский пионер» и «Сноб» и участницы «Пионерских чтений»;

- издание книг «Спринтер» и «Сталкер», «Дискографии» Ночных Снайперов, альбомов «Акустика. Песни как они есть» и «Мальчик на шаре»;

- выступления Снайперов более чем в 15 новых для них странах мира; «поэтический тур» Дианы Арбениной по университетам Великобритании (осень 2014 г); выступление «Ночных Снайперов» с оркестром Юрия Башмета;

- создание «Снайперского хора» (осень 2013), дебютировавшего на концерте в «Крокусе» (декабрь 2013) и выступившего с группой с полномасштабным сетом на «Нашествии-2014», отмеченным как «Лучший рок-концерт 2014 года».

Также Асет выступила как автор идеи видеоклипов на песни «Да. Так начинается жизнь» и «Ma Vie».

Занимала пост менеджера группы до января 2017 года. С февраля 2017 - исполнительный директор промоутерской компании PMI SHOW (Петербург).
На прослушивании кандидатов в «Снайперский хор». Ноябрь 2013 года
На репетиции «Ночных Снайперов» с оркестром Башмета. Февраль 2015 года
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.015