уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Русский пионер
Русский пионер
российский литературно-публицистический журнал
Журнал «Русский пионер» был основан в феврале 2008 года компанией VIP International. С сентября 2008 года по декабрь 2012 года входил в состав медиагруппы «Живи!» Михаила Прохорова. Главный редактор - Андрей Колесников.

Журнал специализируется на привлечении в число своих авторов не только профессиональных журналистов и публицистов, но и представителей различных сфер публичной деятельности: политиков, предпринимателей, деятелей искусства, спорта и шоу-бизнеса, многие из которых становятся постоянными колумнистами издания.

С 2009 года журнал организует ежемесячные «Пионерские чтения», в рамках которых «звездные» авторы журнала зачитывают в присутствии публики свои авторские колонки, написанные на заданную тему специально для нового номера журнала. За редкими исключениями, «Пионерские чтения» проводятся на различных площадках Москвы.

***
Диана Арбенина является колумнистом журнала «Русский пионер» с сентября 2013 года, написав к настоящему времени (к маю 2015 г.) более 10 авторских колонок. Большинство из написанных ею для журнала эссе Диана Арбенина прочитала на «Пионерских чтениях».

В марте 2014 года, будучи на гастролях, она не смогла лично присутствовать на мероприятии, поэтому эссе на тему «Страсть» было представлено в формате видеофильма.

В мае 2015 года Диана Арбенина выступила в роли ведущей «Пионерских чтений», посвященных теме «Победа».
Диана на «Пионерских чтениях». Сентябрь 2013, тема «Мода».
Диана на «Пионерских чтениях». Июнь 2014, тема «Тарковский».
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.031