уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Розы
Розы
последний совместный Снайперский клип
Съемки проходили в Москве, на крыше одной из арбатских "высоток" 12 сентября 2002 года. Режиссер - Дмитрий Иванов, оператор - Юрий Миронов. В написании сценария клипа принимали участие сами Снайперы.


Кроме Дианы и Светы в съемках принимали участие друзья группы: Ирма Комладзе, Марина Чен, Юлия Рабкина, Катя Бурцева. Участие представителей околоснайперской тусовки, использование символических для группы образов городских крыш и бумажных самолетиков придает клипу некоторое культовое значение.


Рассказывает Диана Арбенина: "Нам очень захотелось сделать видео именно на песню "Розы", потому что она, как гадкий цыпленок, торчит из всех четырнадцати, которые есть на альбоме (...) И мы решили - действительно, почему бы не поприкалываться до конца? Сделать видео, раз уж песня с такими духовыми конкретными записалась. И девчонки, которые там принимали участие, они оказались молодцы. Это было 12 октября (дата ошибочна. - ФК), на крыше на Старом Арбате. Были выпиты три бутылки коньяка и литр виски, но никто не опьянел, потому что именно 12 октября наступили холода. И там в клипе голубое небо и жара такая, как будто тепло. На самом был такой дубак, что я чуть не свалилась с этой крыши". (28.11.2002, "Всегда готова" - интервью порталу "Звуки.ру")
Фото со съемок клипа
Фото со съемок клипа
Фото со съемок клипа
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.036