уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Реал Рекордс (Real Records)
Реал Рекордс (Real Records)
российская звукозаписывающая компания
Один из крупнейших российских звукозаписывающих лейблов "Реал Рекордс" был основан в 1999 году в Москве.

"Реал Рекордс" сотрудничает с музыкантами России и стран СНГ, работающими преимущественно в таких жанрах как рок, рокопопс, поп-музыка. Помимо работы в собственно звукозаписывающей индустрии, компания также занимается организацией гастрольных туров сотрудничающих с ней музыкантов, пиар-продвижением проектов в СМИ, выпуском аудио, видео и сувенирной продукции.

Сотрудничество компании "Реал Рекордс" с группой "Ночные Снайперы" началось в октябре 2000 года, когда был подписан контракт на выпуск альбома "Рубеж". С этого времени под все альбомы гуппы выходили под лейблом "Реала". "Ночные Снайперы" также участвовали в ряде сборных мероприятий, проводимых компанией.

В 2004 году стало известно, что контракт "Реал рекордса" с "Ночными Снайперами" на выпуск альбома "СМС" стал самым дорогим в истории российской рок-музыки: сумма составила около полумиллиона долларов.

Известно также, что пресс-атташе группы Юлия Конторова начинала свое сотрудничество со "Снайперами" именно как представитель фирмы "Реал Рекордс".
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.03