А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
"Я теряю тебя"
привидение бастует?)
Прикол с СС-оффа! (про фото)
Деньрождественские концерты Дианы - видео
эклектика (не оч серьезно, но симпатишно)
С оффа НС
Журнал Seasons, октябрь 2005, со Светой - помогите!
НАШЕствие
Нижний Новгорооооод, ааауу!!!
у кого есть диск?
Чат с Дианой Арбениной
А что про квартирник-то никто ничего не написал?
Новости с сургановского оффа
журнал "Культпоход"
Диана Арбенина беременна?
Царица ночи. возможно кому-то будет интересно.
Так что ж расстались-то?!
Памятные диски С.Голубевой для Екатеринбурга и Ростова-на Дону
Скрипка Светика
Беспрецедентное событие!
Электронный тир "Ночные снайперы" в Иркутске :))
Где можно скачать песню "Кошка",которую ДА пела с Миядзавой?
Правда или вымысел???
наивный вопрос...
Апрельцы из Питера
ДР ДАветисян
Встреча с СЯ
"Помнишь, девочка?..." аккорды
Сливки со льдом...
по поводу негативных отзывов о др
вручение подарка
ДеньРождениЯ
редкая птица
Апрель
ДР ДА
Радио России
"Воздух "
Грета Голландия 6-9 июля
"Сурганова и Оркестр" в Википедии
крыши
Диана в "Звуковой дорожке" (РТР)???
МХАТовская "Суперакустика" 2004 года. Выложена)))
Конкурс подарков на О2ТВ для Дианы Арбениной!!!
Канарский etc.Требуется помощь москвичей!
Диана в Петербурге с группой Би-2. новости с их сайта
Открытый проект. Повторы.
"Дары" ДА в зачете на нашем радио
Концерт 1999 года - снова качаем раритет!
У кого есть песня?
Снова Википедия. Пойдет такая статья?
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
22:41 03 июля 2006
"Воздух "
в пятницу, 07.07, на НАШЕМ радио будет прграмма "воздух" с Ночными Снайперами, как правило, эти передачи выходят в прямом эфире, так что можно будет дозвониться и задать вопросы и с днюхой поздравить
Строптивая


  23:52 03 июля 2006,   автор:   -Tori- 

заранее поздравлять нехорошо!
  00:44 04 июля 2006,   автор:   Prostaya 

Кому как)).
  10:58 04 июля 2006,   автор:   -Tori- 

пару лет назад в Б2 лично была свидетелем сцены, как какая-то девушка хотела Диане цветы подарить, а концерт еще не начался и был вечер 7-го июля. Диана цветы вроде все-таки взяла, но сказала что заранее поздравлять не надо
  11:37 04 июля 2006,   автор:   Мо и Ро 

Ура-ура!!! "Воздух" с ДА!!! Ведущие обещали, что услышим новенькое)))
  21:13 07 июля 2006,   автор:   Крысся 

Люди, миленькие , кто знает подскажите, бывает ли повтор программы Воздух,если да то когда????? злые люди лишили радости услышать родной голос, пустили свою передачу во время московского эфира..... хоть в записи услышать....
  21:18 07 июля 2006,   автор:   сошедшая с ума 

а я слушаю и наслаждаюсь!мууурррр!!!!
прикиньите.Ваня женится!!!вот здорово!!!(поздравляю его мысленно и желаю.чтоб несмотря ни на что никогла не бросал Динку!!!)
сошедшая с ума
  21:31 07 июля 2006,   автор:   Крысся 

чего еще там происходит?????
повтор
  21:43 07 июля 2006,   автор:   Строптивая 

повтор программы бывает, в субботу вечером (кажется в 18-00 по мск), если не услышите - могу скинуть МР3, т. к. записываю
  22:03 07 июля 2006,   автор:   сошедшая с ума 

ничего нового не спели....говорили про нашествие,диана купаться хочет...а ещё обмолвилась,что робеспьер болел.:(
в питерской слова забыли...вспомнили случай сконцерта.когда перед концертом посмеялись,как она на предыдущем концерте слова первого куплета со вторым перепутала...и на этом концерте сделала то же самое:)(понятно.что не специально)....
в общем Диана Сергевна была мила.приятна и общительна!!!!
  22:30 07 июля 2006,   автор:   amishka 

ИМХО в Питерской наиужаснейшие проигрыши клавишника были...
  22:32 07 июля 2006,   автор:   меланья 

пжлста, кто записывал, выложите и дайте ссылочку!!!!ПЖЛСТА!!!!
  00:33 08 июля 2006,   автор:   Секрет Фирмы 

А насколько я поняла, повтор будет в воскресенье, то ли в 6, то ли в 8 вечера...
моё скромное мнение
  03:19 08 июля 2006,   автор:   surikat_arbenin 

Вообще передачка не очень информативная получилась. Звонков телефонных не было, вопросы задавал исключительно ведущий, почти все – о Нашествии. Диана была (или хотела казаться) очень весёлой, много шутила, смеялась, интонации были такие игривые, что ли. Сказала, что Ванька жениться собирается, посетовала на московские пробки. Спели «стандартный набор Снайпера»: «Редкая птица», «Актриса», «Светофоры», «31 весна» (Диана сказала, что эта песня до сих пор им нравится, и они любят её играть), «Юго 2». Только «Питерская» была немного не из стандарта. Диана про неё вспомнила, т. к. к ней приехали друзья из Питера и рассказали, что на день города видели удивительную картину: четверо человек, обнявшись, шли и пели «в этом городе живёт небо»)))) А ведущий сказал, что ожидал чего-то более шокирующего, например, четверо человек идут, обнявшись, у двух футболки «Зенит», а у двух – «Спартак»))) Ну и напоследок, как заведено – «Sweet dreams». Аранжировки новые меня лично НЕ порадовали. «Юго» испорчен донельзя, мне кажется. Просто уж очень мне нравилась прошлая утяжелённая версия с такими надрывными клавишными. Мощно звучало так. Теперь этого нет. «Светофоры» в акустике выигрывают 100 очков ИМХО. Ну и если уж идти до конца, то как была «31 весна» со скрипкой, так она до сих пор в голове и звучит (не у меня одной, надо думать). А вообще хорошо, конечно, что в преддверии дня рождения Диана Сергеевна «бодра и весела». Хочется ей здоровья пожелать и ещё не сбиться с пути… Опять она говорила, что живёт исключительно сегодняшним днём, и это ей удалось после того, как она всё потеряла… Сказала, что прошлым жить нельзя, а будущим – глупо. И всё-таки будем надеяться, что совсем уж прошлое она не забудет, а сделает правильные выводы и замалчивать тоже ничего (и никого) не станет… А то создаётся впечатление (дай Бог, чтобы неверное), что Диана просто старательно делает вид, что всё хорошо. Как-то искусственно это выглядит. А потом она выходит на сцену, поёт «Рулетку» и выть хочется, КАК она поёт. Или читает стихи, а листок в руке дрожит… Счастья ей! Простого человеческого счастья! ОЧЕНЬ переживаем за неё! Дай ей Бог… и «не отрекись от неё»…

Уточнение небольшое
  10:52 08 июля 2006,   автор:   amishka 

Диана сказала, что прошлым жить глупо, а будущим смешно. Поэтому (или не поэтому?..) она живет настоящим.
  03:30 10 июля 2006,   автор:   surikat_arbenin 

Спасибо за уточнение. Просто писала по памяти.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.173