А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
"Я теряю тебя"
привидение бастует?)
Прикол с СС-оффа! (про фото)
Деньрождественские концерты Дианы - видео
эклектика (не оч серьезно, но симпатишно)
С оффа НС
Журнал Seasons, октябрь 2005, со Светой - помогите!
НАШЕствие
Нижний Новгорооооод, ааауу!!!
у кого есть диск?
Чат с Дианой Арбениной
А что про квартирник-то никто ничего не написал?
Новости с сургановского оффа
журнал "Культпоход"
Диана Арбенина беременна?
Царица ночи. возможно кому-то будет интересно.
Так что ж расстались-то?!
Памятные диски С.Голубевой для Екатеринбурга и Ростова-на Дону
Скрипка Светика
Беспрецедентное событие!
Электронный тир "Ночные снайперы" в Иркутске :))
Где можно скачать песню "Кошка",которую ДА пела с Миядзавой?
Правда или вымысел???
наивный вопрос...
Апрельцы из Питера
ДР ДАветисян
Встреча с СЯ
"Помнишь, девочка?..." аккорды
Сливки со льдом...
по поводу негативных отзывов о др
вручение подарка
ДеньРождениЯ
редкая птица
Апрель
ДР ДА
Радио России
"Воздух "
Грета Голландия 6-9 июля
"Сурганова и Оркестр" в Википедии
крыши
Диана в "Звуковой дорожке" (РТР)???
МХАТовская "Суперакустика" 2004 года. Выложена)))
Конкурс подарков на О2ТВ для Дианы Арбениной!!!
Канарский etc.Требуется помощь москвичей!
Диана в Петербурге с группой Би-2. новости с их сайта
Открытый проект. Повторы.
"Дары" ДА в зачете на нашем радио
Концерт 1999 года - снова качаем раритет!
У кого есть песня?
Снова Википедия. Пойдет такая статья?
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
10:53 11 июля 2006
по поводу негативных отзывов о др
Зашла в дайджест, а там столько негатива(((
Далось вам неуважение право слово, можно подумать в душу плюнули(
Я была в саду Эрмитаж, и как очевидец могу утверждать, что люди шли сплошным потоком еще в половину седьмого. Так то задержка концерта это нормально, была бы сама организатором непременно бы задержала. По поводу группы «Звуки» можно иметь разное мнение, но Певцов пел под запись, а ДС выступала живьем, так что перерыв в концерте оправдан, т.к нужно было перенастроить аппаратуру. Ко всему прочему во время перерыва ДС была занята конкурсом на звание самого меткого. Лично я не заметила, что ДС праздновала др хорошенько подвыпив, пала не фальшиво по пьяной лавочке ее не шатало. Так что кому мерещилось, видно очень выпить хотелось. Между прочим в саду были лавочки и летние кафе, не говоря уже об ухоженных газонах, и выпить можно было, и поесть и поваляться. А что жарко, так знамо дело, лето ведь. До вентиляторов на природе прогресс не дошел. И если кому то (как мне например) приспичило стоять возле сцены в самой толпе, занимая место, так это не ДС виновата, а мое желание смотреть концерт именно из этой точки. Так что ДС действительно супер, подумала как все удобно организовать. Вот только некоторым перед сценой плюшевых кресел не досталось, какая жалость)
Знаю что сообщение стоило бы отправить в тему событий, но боюсь там его никто читать не станет, а меня так задело, просто слов нет.
ioka


ioka,
  13:36 11 июля 2006,   автор:   Мирик 

не расстраивайтесь.
Меня вот, например, вообще на концерте не было, но я верю, что там было здОрово, потому что нездОрово быть не может. Это же Диана Сергеевна! :о)
  13:45 11 июля 2006,   автор:   Денис 

Певцов был под минусовку.

группа не "Звуки". а "Знаки" :)
  14:45 11 июля 2006,   автор:   ioka 

Спасибо Денис
в минусах не разбираюсь(что это вообще такое), но за группу "Знаки" обидно, низачто обозвала(
совсем не плохо было в плане музыки, хотя мне его манера держаться Рому Зверя напоминала, и оттого раздражала(
ioka
  18:08 11 июля 2006,   автор:   Фанни 

Спасибо большое за отзыв, Вы молодец! (кстати, приятно было познакомиться ;) ) И правильно, что вынесли это в отдельный топик... Потому что совершенно непонятно - откуда только берутся такие злобные отклики после таких замечательных концертов...Это вообще тема для отдельного разговора...
  19:18 11 июля 2006,   автор:   Денис 

под минусовку означает, что он пел под фонограммой была только музыка. а пел он в живую.
ioka
  19:28 11 июля 2006,   автор:   ёжа 

спасибо
(на московском концерте не была, к сожалению;
но с отзывами о питерском та же ситуация)


А "минусовка" -- это минусовая фонограмма. То есть такая, на которой сведены все инструменты, нет только голоса. Имеется в виду, что Певцов пел честно, а инструменты звучали в записи.
СПАСИБО!!!
  02:02 12 июля 2006,   автор:   surikat_arbenin 

Хоть кто-то ещё разделяет мои положительные впечатления! А то в ЖЖ-сообщество просто зайти невозможно!
surikat_arbenin
  03:02 12 июля 2006,   автор:   Janik 

"- Не читайте советских газет до обеда.
- Позвольте, так других же нет!
- Ну вот и не читайте."
А.Булгаков, "Собачье сердце".
:)
ioka
  16:59 12 июля 2006,   автор:   Фёкла 

"Вот только некоторым перед сценой плюшевых кресел не досталось, какая жалость)"
К сожалению, не знаю сколько вам лет, но Ваши слова "попахивают совком". Если я преобретаю билеты с указанием ряда и места, то я плачу именно за эти места, указаные в "схеме зала", а не где-то слева у туалета.

Я, как потребитель, имею право получить то, что купила.
Я как фанат, была очень расстроена, когда ВИП места, оказались вовсе не у сцены, а где-то далеко-далеко.
Janik
  03:22 13 июля 2006,   автор:   surikat_arbenin 

=))))
спасибо!
Фекла
  14:19 13 июля 2006,   автор:   неищу 

Искренне сочувствую. Действительно, ВИП-места у них были где-то в ж... Всегда обидно, когда цена не соответствует качеству. К тому же, концерт был таким коротким...
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.156