А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
"Розы" и фигурное катание
Еще один любительский клип
маааленький вопросик... точнее два...
встреча апреля
диск "Апрельская осень"
Продаю 2 билета на концерт "Браво" в Питере!!!
Презентация альбома стихов Марины Чен
Что за "Ворон"?
ищу... девушку "с потрясающей макушкой"...
Всем, всем, Всем!!! (особо ПЕРМЬ и Ё-БУРГ) 2 билета в хорошие руки
Случай на концерте... Объясните!!!
ОООЧЕНЬ нужен билет на 16е!!
Еще один бэк-вокал
Кто снимался в роли Ангела?
Поздравляем Светлану Яковлевну!!! :)
теперь ты в армии
Обсуждение: "Я раскрашивал небо "
катастрофически
Альянс...
ниже пояса раздеты...
SMS в mp3
"Домашняя газета" Ростовский еженедельник №46 10 ноября 2004
нужна ваша помощь!!!
журнал "7 дней" 15-21 ноября
12 ЗЗ
Питерцам!
НЕТ ТЕРРОРУ!!!
КАк насчёт объезда?...
SMS в текстах и аккордах
Интервью Сюрпрайз Продакшн
Крёстная сезона
Оффтоп: браузер firefox
Cветлане Сургановой
5,6 концерт Снайперов, кто идет?
Запрещенные песни, НТВ
Сурганова и Оркестр / кругоСветка (28.10.2004)
ДА на Радио России
Полчаса
Гламур???
Слушайте "ЭХО"!!!
Чат на Апреле
ДА в cool'е
Вчера умерла Оля Гусева.
СМС в ньюс блок викли на МТВ!
С-П-А-С-И-Б-О
атака ТВ продолжается.......
а при чем тут Диана Аветисян?
Интервью Дианы для Звуки.ру
Диана в чате на mail.ru
Лена Перова - бэк-вокал в песне "Страха нет"
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
11:13 10 ноября 2004
12 ЗЗ
сегодня на МТV в передаче 12 Злобных Зрителей - "Наблюдать смену имиджа Дианы Арбениной вы сможете в ее новом творении «Юго-2»"
Ушастый


  02:15 12 ноября 2004,   автор:   Фанни 

Ну как, видели? Ужас какой... Какие-то уродцы-фабриканты, и взялись оценивать... Ччччерт, это даже хуже было, чем когда про "Асфальт"!!! Там хоть 2 человека нашлось, кто сказал что-то "за"... А тут!
Хотя, конечно, чего бы еще от них ожидать? Если бы им понравилось - вот это был бы повод задуматься... А так - наверно, все в порядке? Так что - если кто и говорил о попсовости НС в этом клипе - почудилось нам, товарищи! Показалось! И было благополучно опровергнуто главными теоретиками и практиками попсы как таковой.
Но по-любому - слушать их комменты было офигительно мерзко...
  14:12 12 ноября 2004,   автор:   Хемуль 

Да ужжжжжж...
Когда полгода назад я впервые увидела, что такое МТВ, то подумала – Господи, какое убожество! И казалось, что хуже просто не может быть. Ан нет! Коэффициент убожества, смотрю, вырос с тех пор! При виде нового ведущего по спине побежали мурашки. Но это были не те мурашки, что бывают у чувствительных особ от созерцания, скажем, Бандераса. То были мурашки другого рода. Когда хочется взять что-нибудь тяжёлое и больно стукнуть. Не обязательно по голове. Просто больно. Или нет, лучше нож. Нож для колки льда. Только не острый, он должен быть слегка тупым, чтобы никаких аккуратных входных отверстий – рваные раны, в клочья. Да, непременно чтоб в клочья! О чём это я?
Так вот. Фанни, ну зачем же такие слова – "мерзко", например, "уродцы"? Ну, можно как-то поснисходительнее быть к этим смешным и странным детям, возомнившим себя звёздами. Даже так – ЗВЁЗДАМИ!!! Им ведь придётся обломаться когда-то, если не всем поголовно, то подавляющему большинству точно! Вот, например, девочка 14-ти лет с усталым лицом говорит – наконец-то Диана прилично выглядит. Так и хочется... да нет, не тяжёлым, чтоб больно, просто - дать ей денег что ли. И сказать – ты это, иди, а? Не болей больше.
А матвиенкина дочка когда спросила у папы – что за Ночные снайперы такие? Ты знаешь такую группу? помните, что он ответил? Да, говорит, это такая женская группа. Кто там до сих пор говорит о брутальности? Запомните все, Ночные снайперы – это такая женская группа!
По-моему, очень смешная была передача.
А как Матвиенко лихо пошутил про то, что Рамштайн содрали песню у Любэ! Или он не пошутил? У меня просто муж рядом сидел и я сразу завопила – спокойно! дяденька шутит!, иначе он бы лопнул от возмущения, а теперь вот сомневаюсь, шутка ли то была.

Ой, чуть не забыла!
Ах! Какие у неё были глазки!!!
Так у нас тут принято. Оказывается. Вроде бы.
  15:08 12 ноября 2004,   автор:   Algo 

да, да :) именно так и принято :))
и можно про них поподробнее, плиииз! :))
мтв не у всех ловится :(((
Ой
  19:31 12 ноября 2004,   автор:   Тюпа 

Хемуль

Какая Вы кровожадная, оказывается… Ужастиков что ли насмотрелись?
Там тоже главный злодей умирает долго и подробно – его расчленяют на части каким-нибудь механизмом, или он медленно падает с крыши…
Или его режут вот таким же ножом «для колки льда» - с детальным изображением получающихся отверстий.
Еще есть вариант «снятия скальпа», отрубания рук и ног – тоже не сразу, а по очереди…

Я думала, «снайперизм» - это что-то более жизнеутверждающее.
«Здесь, похоже, война за любовь?...».



Отредактировано 19:35 12 ноября 2004 Тюпа
  00:37 13 ноября 2004,   автор:   professor 

Ну, с этими моральными (а у некоторых и физическими) уродами по-человечески нельзя, самое милосердное, что можно для них сделать - запереть в звуконепроницаемом помещении, дать инструментов музыкальных побольше и пусть упражняются -они очень скоро свихнутся окончательно от собственной гениальности и ослепнут от своей же звездной яркости. Более всех возмутил этот тормоз (я не знаю, какое бы матерное выражение подобрать), Мигель, который заявил бы , что в клипе не хватает танцев, вот был бы он хореографом ДА, он бы сделал клип куда как более интересным. Вот бы этому уроду ноги переломать (ломать, правда что, медленно и с удовольствием, получая от процесса максимальное наслаждение). Кстати, они в клипах кроме макияжа вообще ничего не замечали? А то все, кроме Юго, я без звука смотрела.
Душераздирающие подробности.
  01:09 13 ноября 2004,   автор:   Фанни 

Значит так: программу не записывала, но что помню.
Ведущий - М. Гребенщиков; злобные зрители - фабриканты; защитник - Матвиенко с дочкой.
Действительно, при объявлении клипа произошел вышеприведенный диалог о том, что есть "НС". Прослушивание и просмотр сопровождались демонстрацией лиц, выражающих непонимание, отвращение и пренебрежение.
Последующие комментарии, в целом, были следующими: - зачем показывать такие мрачные и депрессивные вещи; непонятно о чем это; наконец-то она приоделась и выглядит как человек; ну и кадр с молоком, естественно, обсудили во всех подробностях.
Текста, как мне показалось, они и не заметили... оно и к лучшему))) Про музыку: единственное, что они там заметили - это аналогия с Пинк, несколько строчек из которой они и попытались... хм... исполнить... Ну поглумились, короче, на эту тему.
Голосование: 6 против, 6 воздержались. Когда в конце программы выбирали худший клип - это стал "Смэш", а "Юго" был вторым с конца.
Кто сможет, дополните, плиз))) А то я сидела, клокоча от злости, и запомила далеко не все.

Хемуль: охотно присоединяюсь ко всем действиям при помощи тупых и тяжелых или острых но затупленных предметов)))
(а говорили - драться не умеете...)

Отредактировано 01:15 13 ноября 2004 Фанни
  02:01 13 ноября 2004,   автор:   Хемуль 

Ой, ну что ж такое делается! Я это... пошутила я про нож и тяжелые предметы! Совсем пошутила. Надо было вот так вот - :))), да? Или написать в скобочках - шутка.
Я - тихая, спокойная домохозяйка, драться не умею, я даже убежать далеко не смогу, если что! И ужастиков не смотрю, про расчленение механизмами совсем не в курсе. Даже читать про это не могу, плохо делается. Нам на НВП в школе медсестра рассказывала про то, как кому-то где-то когда-то косилкой ногу отрубило, она хотела объяснить про первую помощь при таких случаях, но не успела - я сознание потеряла. А мне вменяют кровожадность! И хотят присоединиться к действиям... Сейчас опять в обморок упаду. От обиды. Такая вот тонкая у меня душевная организация, между прочим. "Махайте на меня, махайте!"

Да, что хотела сказать-то. Фанни, Вы всё подробно описали. Ещё одна девочка сказала, съязвила даже - интересно, удобно ли с маникюром на гитаре играть? Так там вроде никто на гитаре не играл ни с маникюром, ни без него. Неужели она думает, что маникюр - это на всю жизнь?! Вот бедняжечка! Я же говорю - пожалеть их надо, убогоньких.

Я продолжаю падать, кстати.

  02:24 13 ноября 2004,   автор:   Фанни 

О, эти скромные домохозяйки!!! ... Кто, если не они, являются самыми постоянными персонажами ужастиков!!!
Хемуль, продолжайте падать - я буду вас ловить!!! (типа цитата...) Ну ладно, можете не участвовать... Вы просто нас идейно вдохновляйте, мгм? А мы уж - грубой физической силой... Вот видите, нас уже много - появились желающие разобраться и с танцорами - Профессор, мррррр))))
Фанни
  02:38 13 ноября 2004,   автор:   Хемуль 

Ну слава Богу, Вы здесь! Я уж думала - даже нашатыря никто в нос не сунет! Падайте, Хемуль! Расшибайте свою голову.
А Вы лОвите! Спасибо!
:))
  09:28 13 ноября 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Девушки, девушки! Оставьте вы убогоньких в покое - за ними будущее. Они уже сейчас перекраивают реальность под себя, а в скором времени формат МТВ будет в 100% на всех каналах - не отобьетесь и нашатыря не хватит.

Хемуль, не рискуйте так больше - не садитесь перед экраном без аптечки первой помощи.

А по существу: прогресс на лицо - уже не последнее место, а второе с конца. Хотя почему-то навязчиво кажется, что это как раз существенный регресс.
  12:51 13 ноября 2004,   автор:   Marla 

Ну вот, все заметили и одобрили, что наконец-то Диана выглядит очень симпатичной женщиной, типа привела себя в порядок, молодец, стремится к женственности (конечно же копируя Земфиру), но вот клип пока не дотягивает - так как слишком грязно-депрессивно-мерзко-противно, и к тому же перемудрено - видео и аудио ряд не сочетаются, не хватает хореографии. Саму песню не обсуждали после того как выяснили, что она нагло содрана у Пинк.

Честно говоря, ничего такого необычного и страшного я не услышала, сама Диана про фабрикантов гораздо резче высказывания допускала, и было бы странно, если бы они ее любили. К тому же на самом деле в этом клипе аранжировка заимствованная, макияж и одежда экспериментаторские, чтобы понять идею нужно обладать большим воображением, а текст, голос, интонации никаких боком затронуты в обсуждении не были.

P.S.: "Женская группа такая. Якобы андеграундовая" - Игорь Матвиенко на вопрос что за группа Ночные Снайперы.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.087