А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
А если серьезно...
Диана + Би2: новый проект
В Гудермес привозили московский фан-клуб Снайперов?
Butch (День рождения Артиста)+ спец.гость Светлана Сурганова 23.00
Сурганова на СТС в "Деталях"
как познакомиться с кумиром
ДР Ларисы Пальцевой
оффтоп: Апрель на toodoo.ru
Требуются рабочие руки!
"Точка"
Снайперы на Муз-ТВ: сегодня!
Вот это был сон!!!!!!!
Помогите найти ссылки
Помогите найти фото!
Посвящение концерту в Анадыре. 2002 год
Обмани, но останься
Обращеник Петру Малаховскому.
Спасибо, Господи, за то, что дал уста...
И снова Стариков.
Билет в ДК Ленсовета
участие НС в альбомах других музыкантов
Еще одна заметка в "жизни". Насколько правдивая?
кое что о " Рикошете".
Киев, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Диски Голубевой
редкие старые видеозаписи
сибирским сталеварам...
Дохлый Сурик и Нечто Иное
Сурганова на ТВ
Ночные снайперы в Томске.
19 августа - Международный День Снайпера
По ком тоскует Диана Арбенина
R4И7А
Спустя...
Питерцам! Телесъемки со Снайперами
"17 мгновений судьбы". Вопрос.
АСФАЛЬТ. Версия № 3. Единственное исполнение
СКОРО 19 АВГУСТА!!!
Бонни и Клайд.
Рязанская пресса."Нашествие"
Лучший фотограф Нашествия
Лето пропадает даром!!!!!!
29.09-30.09 ПроСвет
СРОЧНО требуется менеджер!
так начинался день
Излом.
Вопрос о концертах
Ещe раз про "Увидимся скоро"
Маленькая Светина победа (извините, не могу не поделиться радостью)
"Нас единицы , нас милионны..."
С оффа СС
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
12:37 06 августа 2006
Маленькая Светина победа (извините, не могу не поделиться радостью)
Я решила приобщить бабушку, которой в этом году будет 75, к Сурику.
Принесла ей посмотреть «Кругосветку». Ну, отсмотрели весь концерт (бабушкины комментарии были отдельной песней :
-Она замужем?
-Одета так прилично, не то что эти Фабрики с пупами
-Тексты такие со смыслом, а не эти Юра-Юра я такая дура
-Ну видно, что уже за 30 :-)))) ).
Потом поставила клип на «Белую песню», ну и поскольку больше ничего не было, вернулась в меню (а там играет «Музыка» с концерта) и выключила. Бабушка мне: «Ты зачем такую хорошую музыку выключила?????»
В обшем, пришлось оставить ей диск, тем более что я сейчас у мамы и к сожалению у неё двдюшка её не читает :(.
Было это всё неделю назад. Звонит мне сейчас: «Я, конечно (мне нравится это «конечно»! :) ) каждый день Сурганову по два часа слушаю – включаю, делаю что-нибудь, она мне поёт. Очень нравится!»
Вот теперь думаю – может её сводить на Свету, когда приедет и Тригу вторую показать??? ;)

Змейка


  18:17 06 августа 2006,   автор:   Cra 

практически анекдот - "современная бабуля"
конечно Вы можете сводить бабулю на концерт, уж Света то ей точно понравиться , а вот как на счет публики не вызовет ли она у бабушки переворот взглядов?
cra :)
  19:42 06 августа 2006,   автор:   Змейка 

Ну, во-первых, сама будучи два раза на Светиных концертах, не заметила каких-либо бурных или откровенных проявлений нестандартности публики (говорю за наш Омск), во-вторых, процент такой публики отнюдь не подавляющий (во всяком случае, мне так показалось, я не заморачивалась по этому поводу).
Так что думаю культурного шока в случае чего, если она согласится пойти, у бабушки не будет. Тем более она все-таки живет в наше время, и я уверена в курсе, что есть такая вещь как гомосексуальность.
Вот только не знаю уровня её толерантности, поэтому тему со Светиным замужеством развивать не стала, просто сказав: "нет". :)
Мне кажется, больше культурного шока у нее может быть от самого концерта, ведь она не бывала на концертах с таким расколбасом :).

Отредактировано 19:49 06 августа 2006 Змейка
  23:38 06 августа 2006,   автор:   Cra 

Змейка, не могу Вам ничего ответить, поскольку не была ни разу на концертах в городе Омске, публика конечно не главное на таком действе как Светин концерт.
В любом случае, если решитесь на такой "эксперимент" над бабулей, напишите, расскажите.
Рекомендую Вашей бабуле послушать какую-нибудь акустику СиО, думаю ей понравится)))
cra
  06:32 07 августа 2006,   автор:   Змейка 

Если буду на Светином концерте, в любом случае напишу отчет и выложу здесь :)
Двд-диск переписать не получается, поэтому я перепишу ей (как хорошо что оин есть!) сd, так хоть сможет слушать, а попозже ВШ.
Акустика (Дохлый Сурик и квартирник) качества, сами знаете, для любителей.

Ох, как я жду концертов!!!!! А их до зимы скорее всего не будет, судя по тому что с сентября засядут в студии...
Снайперы, правда, обещали быть. Ждем, очень :)
  13:07 08 августа 2006,   автор:   СероеНебо 

Дохлый Сурик качества оч неплохого. Даже если не фильтровать шумы
СероеНебо
  15:07 08 августа 2006,   автор:   Змейка 

Спасибо, уговорили, запишу :).
  03:20 09 августа 2006,   автор:   Ынки 

Хых...а моего мама тожа "кругосветка" цепанула и мы теперь всем семейством слушаим(папсик ужо давно пристрастилси%D) и Снайперов и Сурика...=)))
Ынки
  05:52 09 августа 2006,   автор:   Змейка 

Здорово :)))
Вести с полей: :)
Прихожу, значит, вчера к бабуле - смотрю у нее среди бумажек с песнями (она переписывает себе слова особенно понравившихся песен) сверху "Музыка" лежит :)
Я ей: "Баб, да я тебе все тексты распечатаю."
Она мне: "Я уже все переписала, мне только вот тут одна строчка непонятна".
Клятвенно пообещала записать ей на cd "Кругосветку" и "ВШ", чтобы хотя бы слушать могла :)
2 Змейка
  10:33 09 августа 2006,   автор:   alone hunter 

какая она у тебя продвинутая!!!!!!!;-)))))
  11:08 09 августа 2006,   автор:   Змейка 

Оль, сама гордюсь и дико радоваюсь :)
  19:15 10 августа 2006,   автор:   Кошка-Лешка 

Мне б такую бабулю, а то моя не понимает этой музыки........
  14:40 16 августа 2006,   автор:   Хелаиса 

Прям в точку с рассказом...
я вначале августа была в гостях у дедушки... ну, он лег подремать после обеда, а я делами пока занималась поставила Кругосветку...
Так дедуля мой поднялся с кровати и весь концер неотрываясь смотрел, прям даже порадовало... )))
А где-то на середине диска мне нужно было в магазин сходить, я его спрашиваю - может выключить, ты вроде спать собирался... а он мне - нет-нет, ты иди, я пока посмотрю...
а потом сидим, чай пьем, а он "среди огней ночного питербурга" мурлычит...)))
Я тоже решила его на концерт вытащить ))) а то он меня расспросами уже замучил, какие песни она сама писала, на каких музыкальных инструментах играет, про ее музыкантов спрашивал, историю группы... Отличный у меня дед!!!!!

Отредактировано 14:41 16 августа 2006 Хелаиса
  18:48 16 августа 2006,   автор:   Кошка-Лешка 

Повезло тебе, Хелаиса.....
  20:28 16 августа 2006,   автор:   Umnica 

Хи-хи, моя бабуля тоже и Арбенину видела и Сурганову. Света ей больше нравиться и про ориентацию знает, поэтому временами слишу фразу типа " опять повесила(или включила) своих баб"!!!Не приветствует она этого...
Хелаиса
  06:34 17 августа 2006,   автор:   Змейка 

:)
У меня бабуле больше всего "Музыка" понравилась :)
Она тоже меня расспрашивала, удивилась, что Света сама песни и пишет, а "Музыку" вообще лет в 17 написала. "Ну надо же, какая молодец!" - было её резюме.
  17:13 17 августа 2006,   автор:   ruffter 

что делать тем, у кого родные против таких песен, какие выдают нам снайперы?
ruffter
  17:21 17 августа 2006,   автор:   Фанни 

Слушать в наушниках и подпевать шепотом...
  17:25 17 августа 2006,   автор:   Кошка-Лешка 

У меня мать сначала не приветствовала этого, Но щас похоже привыкла, даже подпевает:)
Фанни
  17:39 17 августа 2006,   автор:   tolstaia 

Слушаю всегда только в наушниках,но подпевать шепотом не получается никак - почему-то поется только во весь голос. И соответственно,постоянное недовольство семейства.
Змейка
  18:25 17 августа 2006,   автор:   Хелаиса 

А у меня дедушку тоже изумляет, что она все это сама написала )))
И так приятно ему расказывать про это... Счастьем делиться и смотреть вместе ))) Вот только теперь приходится все диски в двойном экземпляре иметь, чтобы деду давать посмотреть...
Хелаиса
  10:40 18 августа 2006,   автор:   Змейка 

А я в воскресенье к бабуле иду, она на радостях пирог обещала.
Я ей сd-вариант Кругосветки принесу, ВШ и двд со Светиной акустикой в Б-2 31.07.05 (СПАСИБИЩЕ Merenga, Фанни и alone hunter за это чудо, за такой подарок к ДР!). Будем вместе смотреть, думаю, если она еще до сих пор не влюбилась в Свету, то тут уже не устоит :)

Так что тоже теперь все дублировать надо будет :)
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.16