А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
А если серьезно...
Диана + Би2: новый проект
В Гудермес привозили московский фан-клуб Снайперов?
Butch (День рождения Артиста)+ спец.гость Светлана Сурганова 23.00
Сурганова на СТС в "Деталях"
как познакомиться с кумиром
ДР Ларисы Пальцевой
оффтоп: Апрель на toodoo.ru
Требуются рабочие руки!
"Точка"
Снайперы на Муз-ТВ: сегодня!
Вот это был сон!!!!!!!
Помогите найти ссылки
Помогите найти фото!
Посвящение концерту в Анадыре. 2002 год
Обмани, но останься
Обращеник Петру Малаховскому.
Спасибо, Господи, за то, что дал уста...
И снова Стариков.
Билет в ДК Ленсовета
участие НС в альбомах других музыкантов
Еще одна заметка в "жизни". Насколько правдивая?
кое что о " Рикошете".
Киев, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Диски Голубевой
редкие старые видеозаписи
сибирским сталеварам...
Дохлый Сурик и Нечто Иное
Сурганова на ТВ
Ночные снайперы в Томске.
19 августа - Международный День Снайпера
По ком тоскует Диана Арбенина
R4И7А
Спустя...
Питерцам! Телесъемки со Снайперами
"17 мгновений судьбы". Вопрос.
АСФАЛЬТ. Версия № 3. Единственное исполнение
СКОРО 19 АВГУСТА!!!
Бонни и Клайд.
Рязанская пресса."Нашествие"
Лучший фотограф Нашествия
Лето пропадает даром!!!!!!
29.09-30.09 ПроСвет
СРОЧНО требуется менеджер!
так начинался день
Излом.
Вопрос о концертах
Ещe раз про "Увидимся скоро"
Маленькая Светина победа (извините, не могу не поделиться радостью)
"Нас единицы , нас милионны..."
С оффа СС
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
12:43 01 сентября 2006
В Гудермес привозили московский фан-клуб Снайперов?
По следующей ссылке нашла я в сети статью, посвященную прошлогоднему фестивалю "Феникс" в Гудермесе.
http://www.runewsweek.ru/rubrics/?rubric=country&rid=565
Статья глубоко критичная - и по отношению к организаторам, и по отношению к участникам фестиваля. Ну ок, журналист высказал свое мнение, его право.
Но присутствует там один момент, который мне показался прямым искажением информации.
Цитирую:
___________________
Заслуженным артистом сделали и Диану Арбенину из «Ночных снайперов», которую, несмотря на привезенный из Москвы и визжавший все выступление фан-клуб, чеченские журналисты не узнали.
___________________

По поводу того что был туда привезен фан-клуб из Москвы - это что? Откуда такие сведения? Это просто ради красного словца сказано - чтобы продемонстрировать, что приветствовать Диану могли только "специально обученные товарищи", а нормальные зрители ее бы и не заметили? Или действительно - ездил туда, в Гудермес кто-нибудь?

Уважаемые москвичи!
Проясните, пожалуйста, ситуацию! Если Вы или кто-нибудь из Ваших знакомых действительно получили такое приглашение и ездили на фестиваль - напишите, пожалуйста. подтверждение! Если же такого не было - может, нам следует это опровергнуть?

Фанни


хм..
  12:59 01 сентября 2006,   автор:   Algo 

Действительно, общий негативный тон и настроение автора статьи - его дело и, возможно, даже отражение его реального субъективного восприятия фестиваля. (Помнится, мнения по его (фестиваля) поводу разделились и у нас на сайте.)

Но абзац про "привезенный из Москвы и визжащий фан-клуб" - смахивает на откровенную дезу и настолько неуклюж, что вызывает негодование.
Тем более подозрительно эта фраза о выступлении ДА выглядит на фоне его же собственных слов о "холодной публике".
Ага. Значит надо понимать так: публике концерт не понравился и вообще был "в нагрузку". Они даже не подпевали Юте и Кутикову, а то, что Арбениной "подпевали" -так это привезенный "визжащий фан-клуб" - это не считается! (кстати, почему же автор забыл упомянуть о том, КАКИЕ именно песни исполнила ДА!! в контексте статьи это было бы очень и очень интересно! )

"Дюжина ножей в спину революции" ©
  13:02 01 сентября 2006,   автор:   Algo 

в общем, противно все это. :(
может, конечно, я ошибаюсь?
может, кто-нибудь из московских поклонников действительно туда ездил?

и кто все-таки написал тогда плакаты "Диана- мы тебя любим" ?
может, найдутся такие? откуда Вы?
  13:33 01 сентября 2006,   автор:   naustya 

ых, бред по моему. насколько я знаю ездили мои знакомые девочки из махачкалы и дербента. самостоятельно и по собственному желанию. и не спрашивайте кто их подсадил на эту музыку, ыхых
а девочка с плакатом явно кавказских кровей.
  13:39 01 сентября 2006,   автор:   Фанни 

По результатам первых расспросов некоторых людей, которые могли бы что-то знать относительно отправки "группы поддержки", пока получается, что товарищ журналист брехать изволит... И к какому-то искусственному ажиотажу во время концерта "Ночные Снайперы" и их фанаты никаким образом не причастны.
Будем искать дальше :)
  17:57 01 сентября 2006,   автор:   baur 

На плакате, который держали девушки, была надпись: "Наша Арбенина - Грозный вас любит". Так что скорее всего это были местные жители. Но если кто-то приехал специально ради Дианы в Чечню, можно только зауважать этих людей.
Чиновники конечно всегда любят строить потёмкинские деревни, но вывозить фан-клубы - это уже перебор даже для ретивых чиновников. Тогда им надо было привозить и фан-клуб Б2, и фанов других групп. Да ещё позаботиться, чтобы они походили на "лиц кавказкой национальности". Право же, это очередная утка жёлтой прессы. Не стоит ей придавать значения.
baur
  18:52 01 сентября 2006,   автор:   Фанни 

Да, если бы это была желтая пресса - мы бы просто посмеялись над очередным журналюгой, любителем репортажей "из туалета клуба" и тому подобного... Но ведь пишут-то где - в "Русском ньюсвике"! Издание вполне уважаемое, достаточно серьезное... Потому подобные пассажи особенно неприятны :(
  14:13 23 сентября 2006,   автор:   Forest 

Дорогая Фанни, дорогие товарищи :)! по имеющимся у меня сведениям: в Чечне есть люди, которые действительно любят нашу девушку :) "как личность" и её песни: там они преимущественно относятся к "очень-очень молодёжи", что вполне понятно. вспомянутая же статья в означенной её части есть бред сивой кобылы, даже в виду того, что её публикнули в отечественном Нюьсуике... нужно, наверное, начать с того, что я, например, не знаю никаких фан-клубов НС, кроме тех, что известны всему Апрелю. какой фан-клуб имеет в виду автор статьи - непонятно. из тех, регулярно ездящих на концерты НС в разные города страны родной, кого я знаю, на том были концерте трое: двое из СПб, один - из Мск. приглашений от каких-либо госструктур они не получали, поездка была их собственным предприятием. я хорошо знаком с сотрудником одной из федеральных организаций, занимающейся "вопросами информации и культуры" в ЧР. решился спросить его об этом. в ответ он сделал "очень большие глаза", и сказал, что вообще весьма удивлён тем, что столь солидное издание "выпускает в печать такие безответственные и недостоверные материалы", и что кроме "осуществеления информационных меропряитий в плане самого факта проведения концерта, условиях его проведения, а также обеспечения безопасности выступающих и зрителей" госструктуры ничем таким не занимались. затем, присовокупил к вышесказанному то, суть чего можно резюмировать примерно следующим образом: неужели кто-то полагает, что нам заниматься больше нечем, кроме таких вещей?! так что ли? ну и на хрена нам такая головная боль? и так работы навалом... ещё и фан-клубами заниматься!!! вот и вся недолга :) надеюсь чем-то будет полезно.
Forest
  15:16 23 сентября 2006,   автор:   Фанни 

Большое спасибо за информацию! Особенно "от официального лица". Здорово, что все прояснилось!
А то , что в Грозном действительно есть люди, которые знают и любят наших Снйаперов - просто замечательная новость :)
  11:48 24 сентября 2006,   автор:   Рысёнок 

смешная статейка... даже обижаться сил нет.... задолбали своей завистью... такой вопрос: скока не общаюсь с поклониками творчества НС не встречала среди них представителей ОФИЦИАЛЬНОГО ФАН-КЛУБА!!! существует ли он??????? )))))))))))))) смешно!!!
  16:50 24 сентября 2006,   автор:   Forest 

to Фанни
всегда пожалуйста :) хорошо вот, что "соответствующее официальное лицо" подвернулось :)) с людьми из Грозного, которые знают и любят Снайперов, лично не имеют честь быть знакомым, но информация о них - от человека, заслуживающего доверия. может статься, кого-нибудь из грозненских снайперистов когда-нибудь увидим и на Апреле ;)

to Рысёнок
уверен, что на вопрос "существует лти официальный фан-клуб Ночных Снайперов" ответ может быть только отрицательный: не существует никакого "официального фан-клуба". если бы даже такой был создан, полагаю, что кто-нибудь из апрелевцев узнал бы об этом - так или иначе. ведь даже
фан-клубов, "созданных по инициатве" самих команд - НС или СиО, не существует. из чего остаётся заключить только следующее: эта статья в Русском Ньюсуике состоит из сплошных измышлений; причём измышлений неумных - лишь красного словца ради.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.17