уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
США
США
О выступлениях "Ночных Снайперов" в Америке
Первое выступление "Ночных Снайперов" в США состоялось 28 мая 2000 года, в нью-йоркском клубе "Wetlands". Организатор гастролей - "YUCA Production".
Рассказывает Диана Арбенина:
- У нас там проходил концерт вместе с группой "Чиж и Ко". Когда мы прилетели, нас сразу повезли обедать, потом состоялась пресс-конференция. Город можно было почувствовать только "наощупь", так как уже стемнело и ничего не было видно... В Америке совершенно иная атмосфера - ощущение какой-то тотальной свободы.
Рассказывает Светлана Сурганова:
Светлана Сурганова: Настолько для нас это казалось мифическим, сказочным, что мы поход в американское консульство дотянули до последнего дня... Но, собравшись с силами и основательно передрейфив, мы выдали такой драйв, который в России нам ни разу не удавалось выдавать. Надо было за страну постоять.


Второй выезд "Ночных Снайперов" в Америку состоялся в марте 2006 года. Гастрольный тур охватил города Сан-Франциско (08.03), Чикаго (10.03), Бостон (11.03), Нью-Йорк (12.03). Сложность этим гастролям придало то, что группе пришлось выступать в неполном составе: за несколько дней до выезда коллектив покинул клавишник Айрат Садыков.


С Америкой "Ночных Снайперов" связывает также и то, что первым администратором официального сайта группы был Александр Канарский, программист из Калифорнии. Он же является автором ставшей известной видеозаписи первого концерта Снайперов в Нью-Йорке в 2000 году.
Диана Арбенина в Америке. 03.2006
Диана Арбенина в Америке. 03.2006
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.038