уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Самарин Алексей
Самарин Алексей
клавишник группы «Ночные Снайперы» с января по май 2003 года
Родился в Иркутске. Джазовый пианист. В разное время играл как в России, так и за рубежом, в таких командах как "ASP Project", "BackUp", "Soul Food", репертуар которых составляла музыка в стиле джаз, фанк, каверы на еврохиты 70-90-х годов. В 2005-2006 годах работал в аккомпанирующем составе певицы Мары.


Поиск клавишника для группы шел в ходе подготовки к концерту в Лужниках, чтобы заменить отсутствующую скрипку без полной переработки аранжировок песен. Дебют А. Самарина в составе "Ночных Снайперов" состоялся в эфире «Нашего радио» – живой концерт в программе «Воздух» в январе 2003 года. Принял участие в крупнейшем в истории группы концерте-презентации в «Лужниках» (01.02.2003) и ряде столичных и гастрольных электрических концертов тура "Цунами" весны 2003 года. В мае 2003 года его сменил новый клавишник Айрат Садыков.


Из интервью Дианы изданию "Майнити Таймс":
"Если говорить о парнях, с которыми я работаю, - они очень трепетные люди, и никакого цинизма я от них не видела. Был у нас недолго один клавишник, познакомился с девчонкой, провел с ней ночь, а на следующее утро ей даже руки не подал, и провожали ее почему-то уже другие мальчики... Но мы быстро с ним расстались. Я таких не люблю" (Таллин, 08.2005).
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.032