уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Ступка Евгений
Ступка Евгений
звукорежиссер, музыкант, продюсер
Родился в 1974 году. До ноября 2002 г. - звукорежиссер студии «Столица Звукозаписи» (Киев). В 2001 году «Столица Звукозаписи» стала лауреатом украинской национальной музыкальной премии (1 место).
На студии записывались альбомы ведущих украинских рок-групп, в том числе «Океана Эльзы» и «Воплей Видоплясова», а также некоторых российских групп: «Мультфильмы», «Муми Троль», «Zемфира».

совладелец компании «Postmodern Postproduction» и студии «Pteroduction Sound». В 2007-2008 гг. - генеральный продюсер музыкального телеканала «МТВ-Украина».

На студии Евгения «Столица Звукозаписи» в феврале 2002 года был записан альбом «Ночных Снайперов» - «Цунами».
Вспоминает Диана Арбенина: «Мы с ним очень хорошо сработались, он очень тонкий, остроумный и ироничный. Это грамотный, профессиональный человек.Ему удалось как-то слету почувствовать наш нерв, особенно последние мои песни. Я такого резонанса ждала последние лет восемь, наверное. Я послушала его последние работы, и мне показалось, что он самый теплый и тонкий из тех людей, что нынче работают над звуком».

В 2003 году Евгений Ступка записал партию клавишных для песни «Только ты», вошедшей в фильм «Кармен».

12 июня 2004 года Евгений заменял отсутствовавшего клавишника «Ночных Снайперов» во время выступления группы на фестивале «Ночь русского рока» в Берлине.
Работа над альбомом «Цунами». Февраль 2002, Киев
Фестиваль «Ночь русского рока». Июнь 2004, Берлин
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.036