уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Серебряный дождь
Серебряный дождь
российская радиостанция
Радиостанция "Серебряный дождь" вещает в российском радиоэфире с 1995 года на волне 100.1 FM. Содержательная основа работы станции - общественно-политические и музыкально-развлекательные передачи. Наряду с телеканалом "Дождь" входит в медиа-холдинг Натальи Синдеевой.
Директор станции - Дмитрий Савицкий.

В разное время на станции "Серебряный дождь" работали и продолжают работать такие известные деятели как Михаил Козырев, Тина Канделаки, Ксения Собчак, Станислав Садальский, Фекла Толстая, Владимир Турчинский и многие другие.

Диана Арбенина и Светлана Сурганова многократно становились гостями эфиров "Серебряного дождя" начиная с 2002 года; чаще всего их можно услышать в следующих программах:

- "Диждеями не рождаются" (звездный диджей ставит в эфир песни по собственному выбору и комментирует их);

- "Мишанина" (авторская программа Михаила Козырева - часовое интервью с гостем), в рамках которой состоялись в том числе и презентации ряда альбомов НС и СИО;

- в 2011 году Диана регулярно появлялась в эфире в качестве одного из членов жюри музыкального конкурса-фестиваля "Крок Рок", проводимого станцией.

Кроме того, песни "Ночных Снайперов" и "Сургановой и Оркестра" иногда появляются в ротации "Серебряного дождя". В ходе гастролей по России Диана и Светлана бывают в эфире региональных отделений "Серебряного дождя".
Диана Арбенина в студии "Серебряного дождя" (Москва)
Светлана Сурганова в студии "Серебряного дождя" (Красноярск)
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.029