уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Все равно я встану
Все равно я встану
документальный фильм Елены Погребижской
Авторы - Елена Погребижская (Бучч) и Михаил Соловьев.
Продолжительность - 57 минут.

Фильм состоит из трех самостоятельных частей, рассказывающих о жизни и творчестве трех российских женщин-музыкантов: Ирины Богушевской, Анны Герасимовой (Умки) и Светланы Сургановой. Сама Елена Погребижская появляется в кадре в качестве интервьюера героинь.

Съемки фильма состоялись в 2006-2007 годах в Москве. Наряду с кадрами современной жизни в фильме используются фрагменты старых концертных записей с участием указанных музыкантов.

Содержание фильма в значительной степени пересекается с содержанием ранее изданной книги Е. Погребижской "Исповедь четырех", повествующей об этих же героинях.

Закрытая презентация фильма (только для прессы) состоялась 15 сентября 2007 года в кинотеатре "Фитиль" (Москва).

20 октября 2007 года в клубе "Точка" (Москва) состоялась презентация альбома Елены Погребижской "Кредо", на которой зрители получили возможность приобрести диск с полнометражной версией фильма в качестве бонуса к коллекционному изданию альбома.

30 октября 2007 года на телеканале "Рен-ТВ" в рамках цикла передач "Чрезвычайные истории" состоялся показ сокращенной 40-минутной версии фильма под названием "Я встану".
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.05