уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Бучч (Погребижская Елена)
Бучч (Погребижская Елена)
Российская рок-певица, тележурналистка, писатель
Родилась 1 октября 1972 года.
Получила два высших образования: филологическое и журналистское. В 90-х годах работала репортером программы "Время" на ОРТ. С 2001 года - лидер группы "Вutch", автор и исполнитель собственных песен. Первое публичное выступление группы состоялось на "Нашествии-2001". Группой выпущено два номерных диска ("Butch" и "Факел"), а также сборник русских романсов. В 2005 году издала автобиографическую книгу "Дневник Артиста".


Елена знакома с "Ночными Снайперами" с конца 2001 года; группы неоднократно выступали на рок-фестивалях и сборных акциях. В частности, она так отзывалась о творчестве Снайперов: "Группа "Ночные Снайперы" - очень мне интересная. Мне интересно, как у них происходит развитие, что меняется в аранжировках, что происходит на концертах. (...) Девчонки, всего вам хорошего, я желаю того, чтобы было как можно больше концертов с хорошим звуком. И чтобы материальное благосостояние никогда не отставало от уровня внутренней гениальности" (16.10.2002, радио "Серебряный дождь")


В 2003 году Диана и Света были приглашены на день рождения Лены в Б2 (Диана исполнила композицию "Про Тома Йорка", Света - "Мураками" и дуэтом с Еленой - "Этот мир придуман не нами", а также играла на скрипке).
В 2004 году Елена поздравила Диану Арбенину с днем рождения на страницах "Апреля" :)
В конце 2005 года состоялся совместный концерт групп "Butch" и "Сурганова и Оркестр" в клубе "Порт" (СПб). В концерт вошли сольные программы обеих групп, а также несколько песен было исполнено дуэтом.


В 2006 году Лена объявила, что пишет книгу "Исповедь четырех", героинями которой должны стать Светлана Сурганова, Умка и Ирина Богушевская, а также готовит фильм "Все равно я встану", включающий интервью и документальные кадры с их участием.

Презентация книги с участием всех ее героинь состоялась 22 февраля 2007 г.
Презентация фильма - 14 сентября 2007 г.
ДВД-диск с полной версией фильма был издан в качестве бонуса к новому альбому группы - "Credo/Верю".
Елена Погребижская и Диана Арбенина на праздновании 10-летия радиостанции "Максимум". 10.01.2002
Диана Арбенина на праздновании дня рождения Елены в клубе Б2. 02.10.2003
Совместный концерт Елены Погребижской и Светланы Сургановой в клубе "Порт". 15.12.2005
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.035