уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Бычкова Маргарита Геннадьевна
Бычкова Маргарита Геннадьевна
российская актриса, друг Светланы Сургановой
Родилась 31 августа 1968 года в Ленинграде. Училась в школе № 163 одновременно со Светланой Сургановой, однако в то время они знакомы не были.

В 1990 году окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ныне СПбГАТИ). Работала в Московском тюзе. В настоящее время играет в Театре имени Комиссаржевской и в "Русской антрепризе".

Снялась примерно в сорока телевизионных и кинофильмах. В 2008 году получила звание Заслуженной артистки России.
С 2011 года - преподаватель в мастерской режиссёров игрового фильма в Санкт-Петербургском Государственном Университете Кино и Телевидения.

Сотрудничество Маргариты Бычковой со Светланой Сургановой началось с "Ахматовского проекта" в 2009 году, когда она приняла участие в записи диска "Анна Ахматова. Стихи", а также вместе с другими актрисами Театра Комиссаржевской участвовала в пред-презентации альбома в БКЗ "Октябрьский" 13 ноября 2009 года.

В 2010 году впервые выступила в качестве режиссера, поставив спектакль "3D", название для которого подсказала ей Светлана Сурганова.

В последующие годы неоднократно посещала концерты Светланы Сургановой и появлялась рядом с ней в неофициальной обстановке.
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.031