уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Белая песня
Белая песня
видеоклип на песню "Сургановой и Оркестра" (2005)
Съемки клипа состоялись в начале сентября 2005 года в Риге. Режиссер - Роджер Хенрик (Rodger Hinrichs, Германия). Автор имиджа Светы - Игорь Ольхов. производство компании IМI.
Премьера клипа состоялась на концерте в ДК Горбунова 9 марта 2006 года. Несколько дней спустя клип появился в эфире телеканала "О2-ТВ", транслировался и на других телеканалах.
Клип вошел в качестве бонус-трека на двд-диск "КругоСветка" (2006).


Из рассказа Светы о съемках "Белой песни":
"Вообще подготовка к клипу началась за неделю две до начала съемок, был придуман сюжет, был оговорен сценарий клипа, его логическая канва, тогда же был придуман имидж (...) Было придумано несколько персонажей: бизнесмен, джазовый музыкант, девушка легкого поведения, торговец наркотиками, а в конце девочка 8-9 лет. Мои попутчики, которые символизируют какой-то промежуток времени. Там это обыгрывается таким образом, что каждый оставляет в машине какую-то деталь, кто-то шарф, кто-то сигареты и потом каким-то образом это отражается на мне, в конце клипа на мне появляются очки, кепка и т.д. Это символизация того, что ничто не проходит бесследно, люди приходят и уходят, и что-то все равно оставляют в тебе".
На съемках клипа
На съемках клипа
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.027