уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Большие гонки
Большие гонки
международное спортивное телешоу
Телевизионная спортивно-развлекательная программа "Большие гонки" была создана в 1962 году во Франции, по инициативе президента страны Шарля де Голля, и реализована телеканалом Mistral Production. За годы существования в передаче приняли участие национальные сборные более 30 стран.

Россия принимает участие в соревнованиях с 2005 года; права на трансляцию принадлежат Первому каналу. Ведущий от России - Дмитрий Нагиев. Съемки программы традиционно проходили во Франции; только проведение сезона 2013 года было намечено в Греции.

Формат программы: в соревнованиях принимает участие 4-8 национальных сборных, состоящих из звезд спорта и шоу-бизнеса. В каждую сборную входит несколько команд, по количеству отборочныз туров в данном телесезоне. Лучшие из команд принимают участие в финальном соревновании. Каждая игра состоит из пяти (финальная - из шести) конкурсов, где, как правило, задания связанные с физической нагрузкой выполняют спортсмены, а представители шоу-бизнеса исполняют вспомогательную роль.

Диана Арбенина трижды приняла участие в съемках передачи "Большие гонки":

1) в июле 2009 года она стала участницей команды "Светские львы", где приняла участие в конкурсе "Коррида". Эфир - 11 ноября 2009 года.

2) на съемках этого же сезона Диана выступила с музыкальным номером - песней "Актриса" - в паузе между конкурсами. Эфир - 3 января 2010 года.

3) летом 2011 года Диана была приглашена на съемки программы в качестве звездного гостя и исполнила дуэтом с А.Ф. Скляром песню "Аргентина - Ямайка". Эфир - 17 сентября 2011 года.
Большие гонки, Первый канал, 22.11.2009
Большие Гонки, Первый канал, 03.01.2010
Большие Гонки, Первый канал, 17.09.2011




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.032