А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Поддержим наших!!!!
Привет всем!!!
HELP
Вниманию Всех поклонников творчества Светланы Голубевой, посетивших ее концерты!
Нужно видео.
Раздел "АККОРДЫ"
концерты в мае...
Сурганова оказывается чем-то похожа на Britney
Мелодия БЕЛОЙ ПЕСНИ!!!! ТОЛЬКО СРОЧНО!!!
Голосование в МТВ-чарте за клип "Актриса"
Светофоры в МТВ-Ньюс
Сегодня (5 апреля) повтор «Апокрифа»
А как же Санкт-Петербург???
Глупый вопрос =))
Песни с "ННЯ"
файлы
света
Клип на "Белую песню"
"Любовное настроение" да еще и Земфира))
АРХАНГЕЛЬСК
У меня вопрос
Напрасно вы думаете, что вас много!
С апрелем вас, дорогие апрельцы!
Позор! Как не стыдно?!
Последний окоп
Оффтоп. Апрель, сюрпризы, люди и все что давно хотелось сказать
Офф-топик: анонс концерта Греты в Москве
Любопытная передачка:)
мелодии для телефона СиО и НС
СиО. Харьков... =(
Cвердловским АПРЕЛЬЦАМ
войдет в книгу?
Эмоции
Cветины Корабли в сериале
Ростов-Ау!!!
Апрель рулит:)
Очередная порция раритетов
Едущим в Омск
Объявление (будущим журналистам и фотографам!)
Вполне серьезная работа
Членский взнос.... Кто такие?
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!
"Задай вопрос Диане Арбениной!"
Фоты из Мюзик холла
Разыскиваются аккорды
*Португальская*
Кто знает, подскажите
Официальное заявление об Айрате. С НС-оффа
Зловещее место - проспект Обуховской Обороны
"Спокойной ночи" в хорошем звуке..хочу
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
14:28 16 марта 2006
Практически о дискриминации ;)
Натолкнулась вот на замечательный ( женский , наверное ) журнал " Superстиль ", № 46 сего года. Статья " Приметы влюбленности. Бегущая по ЕГО волнам " ( уже интересный подзаголовок) , так вот пунктом 18-м примет значится " Вы раздали одиноким подругам диски Земфиры и "Ночных снайперов"".. Без комментариев.. А вообще интересно. Что имеется в виду – НС слушают только одинокие девушки в ожидании или прослушивание способствует появлению примет?
незнакомец(ка)


  14:49 16 марта 2006,   автор:   СероеНебо 

http://superstyle.ru/16mar2006/in_love?page=1
журнальчик такой гламурненький)
статейка глупенькая, но раз мы там промелькнули, то...
Наверное, парням должно не нравится :), когда их девушка слушает НС или З, а не "Юмор-FM по утрам ... Шаловливым хохотом Вы встречаете шутки придворных остряков, раньше казавшиеся Вам заезженными ... "Dansing queen" - песня про Вас" (цитата). Бред да и только) Журналист Лиза Пападаки на высоте)
блин, и купил же кто-то такое, и читает)
  15:28 16 марта 2006,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Смешно,я просто упала:))))))))Чушь какая-то!Ну это наверное написано для девушек,как бы по мягче сказать...без мозгов.Не получилось по-мягче,но вот такое только на ум и приходит...
  15:34 16 марта 2006,   автор:   Varity 

)))))) ржунимагу
  23:10 16 марта 2006,   автор:   Дон Карлос 

Статья действительно написана для попсовых безмозглых девочек такой же безмозглой попсовой журналисточкой. Моя девушка, например, наоборот стала слушать НС гораздо больше и серьёзней, после того, как у нас случилась любовь. Так что посмеялся от души.
  06:58 17 марта 2006,   автор:   Туся 

Думается мне, что тот, кто это написал, снайперов то не слышал, даже если слушал. Плохо себе представляю ситуацию, я раздаю диски НС за ненадобностью, по факту влюбленности.
Забавно.
"Как дети малые!"
логичный вопрос на тему
  10:10 17 марта 2006,   автор:   Аргентум 

Граждане, а вам вот вообще не приходит в голову, что если человек слушает попсу - то он не обязательно безмозглый???
и если журналистка пишет об этом и пишет так, то это не потому, что она дура, а потому что ей за это платят.
Это теперь такое модное клише - называть всех, кто не слушает Снайперов, а слушает попсу - безмозглыми попсовичками??? Сами-то вдумайтесь в то, что пишете!!! Ведь все умные взрослые люди!
  11:29 17 марта 2006,   автор:   Фанни 

Аргентум:
хм, ну а почему бы и нет? Неужели Вы призываете уважать тех, кому нравится "муси-пуси" или "Шакаладный заиц"?
  11:42 17 марта 2006,   автор:   okolobacha 

Народ, да что вы вообще обращаете внимание? ну написала журналисточка за бабки какую-то туфту, не стоит даже время тратить на нее, свое драгоценное!
  11:49 17 марта 2006,   автор:   latvijka 

Меня всегда удивляет,когда умные люди слушают глупую музыку. Но такое бывает,точно знаю.Они говорят, что так отдыхают, музыка для ног и т.д. А насчет журналистов Аргентум полностью прав(а).Надо соответствовать формату издания, иначе денег не заработаешь.Только палку перегибать не надо,можно писать попсоватые глупости,но не гадости.В данном случае все как раз нормально.В отличие от "Экспресс-Г"...
2Фанни
  11:51 17 марта 2006,   автор:   Аргентум 

Знаете, мне казалось, что вы взрослый человек. Видимо, я ошиблась. ИМХО, человека не следует уважать или не уважать за его музыкальные предпочтения. И уж конечно я своими словами никого ни к чему не призывала. Просто последнее время слишком уж на обоих сайтах бросается в глаза разделение социума: типа есть мы - избранные, слушающие НС, и есть все остальные, слушающие попсу, подошвы нашей не стоящие. Музыка - вопрос вкуса, вопрос мировоззрения, не повод уважать человека или относиться к нему с презрением и снисхождением. Да, я отношусь к такой музыке по большей части отрицательно, да, я ее не слушаю, я не отношусь к ней серьезно и не считаю музыкой. Но писать так вот - некрасиво и недостойно. Есть масса очень умных и уважаемых людей, слушающих (о, загадка!) музыку, условно называемую поп-музыкой. Хочу заметить, что как и у эстрадных исполнителей встречаются порой достойные и хороший песни, так и у НС случаются ляпы, весьма сомнительного качества. В конце концов, эстраду по большей части слушают дети, подростки - а они имеют свойство вырастать и умнеть=)
2latvijka
  11:58 17 марта 2006,   автор:   Аргентум 

Когда я очень долго слушаю тех же НС, СЯ, Земфиру и подобную музыку без перерыва месяцами - очень хочется дать мозгам отдохнуть. Тогда я включаю на пару дней какое-нибудь Love-радио или Балтику, слушаю музыку, толком не слыша ее, просто отдыхаю - и снова готова слушать и вслушиваться, думать и понимать.
А что касается статьи про Свету в экспресс-газете, то я бы и на нее не стала внимания обращать. Вот в теме столько криков, мол "гады, суки, сволочи, бедная Света". Я думаю, что Света, если увидит эту заметку, в худшем случае посмеется, а в лучшем - просто проигнорирует, потому как она человек умный. Просто на подобную гадость надо как можно меньше обращать внимания. В нашей стране люди зарабатывают деньги очень разными способами. И этот, согласитесь, не худший, потому что от него, по крайней мере, никто не пострадал. А если бы все игнорировали подобные газеты, то им просто не стало бы смысла писать их. А пока все так шумят - такие статьи будут, потому что они приносят газете популярность и деньги. Что-то я разошлась. Заканчиваю=)
еще раз 2latvijka
  12:00 17 марта 2006,   автор:   Аргентум 

Забыла сказать, я - девушка
  12:22 17 марта 2006,   автор:   Фанни 

Аргентум:
к счастью, Вашу позицию практически никто не поддерживает, и шакаладных зайцав не уважает! По крайней мере здесь!
2Фанни
  12:25 17 марта 2006,   автор:   Аргентум 

К счастью, меня не волнует, поддерживает ли мое мнение кто-либо или нет, и тем более Вы.
  12:50 17 марта 2006,   автор:   latvijka 

И чего вы,девочки, ругаетеь?:-) Я, Аргентум, согласна с Вами, плевать на ЭГ.Вот только один штрих.Когда вокруг постели-это фигня.Увы,так устроен мир.И Сурганова-умная, ироничная женщина-переживет все эти однообразные дремучие "тематические" наезды.Другое- жизнь,смерть,болезнь.Другие категории.ТУДА ТАК не надо.Поэтому я на ЭГ на этот раз "обратила внимание". Естественно, все - ИМХО.
Фанни, я дописываю заметку.Просто так,для себя.Если обрушитесь на меня, мне будет интересно.:-)
  12:54 17 марта 2006,   автор:   Фанни 

Аргентум:
ну уж... нашли место папсу пропагандировать, ничего не скажешь!
Да еще и на личности тут же переходите, а Вам-то всего-навсего вопрос задали... Абсурд! Вот отсюда и возникает мнение, что те, кто папсу защищает - суть персонажи весьма неумные, гы)))))
Аргентум
  13:10 17 марта 2006,   автор:   Marla 

Соглашусь с Вами, целиком и полностью!
С таким высокомерием относится к людям, которые предпочитают попсу и глянец – по меньшей мере некрасиво, я считаю. Не говоря уже о том, что делать на этом основании вывод о своем интеллектуальном превосходстве просто странно. Гордыня не есть хорошо. Знаю много умнейших людей, постоянно слушающих фоном попсу, а для души и саморазвития читающих серьезную литературу.
  13:17 17 марта 2006,   автор:   Аргентум 

Marla,latvijka спасибо за солидарность, я уж подумала, что я тут одна такая странная отыскалась.
Фанни, вам задание: найдите в моих комментах хоть одну строчку, которую можно рассматривать, как пропоганду пОпсы! Я уже не раз, по-моему, написала, я ее не слушаю и не пропагандирую. Странная Вы какая-то.
  13:35 17 марта 2006,   автор:   KrysLee 

Народ,а в чем ваще суть диалога? Пусть каждый слушает то,что хочет. Вам-то какая разница? И потом,мне кажется,музыкальные предпочтения не есть повод для неуважения.
Аргентум
  13:35 17 марта 2006,   автор:   Фанни 

"у эстрадных исполнителей встречаются порой достойные и хороший песни"
и это, значит, не пропаганда? боже-боже... уши вянут

"у НС случаются ляпы, весьма сомнительного качества"
а вот за подобные перлы у нас, вообще-то, как правило, банят. так что считайте этот диалог первым предупреждением. Еще хоть раз тут появится нечто подобное -не жалуйтесь.

А Ваши намеки по поводу возраста - в ответ на вполне уместный и корректный вопрос - это хамство.
_____________________________
пАпса - АЦтой.
  13:49 17 марта 2006,   автор:   latvijka 

Фанни, у эстрадных исполнителей, действительно, встречаются достойные и интересные песни. И это точно не Аргентум придумала.Вообще-то эстрада - это не только "муси-пуси", но и "Миллион алых роз", например. Разве последняя песня заслуживает только презрения?
Argentum
  13:52 17 марта 2006,   автор:   неищу 

Больше музык - хороших и разных! И на эстраде есть душевная музыка - у тех же Гостей из будущего, например, или у Юрия Антонова, которого Сурик очень уважает. А случается,что люди, претендующие на звание рок-исполнителей гонят откровенную попсу - Звери, например, со своими "Напитками покрепче" и прочей подростковой жвачкой (а им еще дали премию МТВ как лучшей рок-группе года, после чего Зема сказала, что больше не пойдет на вручение этой премии и просит ее на нее не номинировать). Попса - это не стиль, а качество музыки!!! Тот человек, кто слушает попсу, которая "не уму - не сердцу", у меня вызывает в лучшем случае недоумение. Вам, Аргентум, просто не повезло: это все-таки фанатский сайт и объективной оценки отечественной музыкальной ситуациии вы здесь не дождетесь. 90 процентов посетителей этого сайта, если я правильно понимаю,- это люди, которые ставят ДА и СС выше всех остальных исполнителей и готовы защищать их даже тогда, когда никто не нападает. На принимайте все на свой счет. Я вас прекрасно понимаю: невозможно слушать все время одну и ту же музыку, иногда хочется разнообразия. Я в таких случаях включаю Ирину Богушевскую, Ольгу Арефьеву или диск с песнями из фильмов Рязанова. Просто потому, что эта музыка тоже прекрасна. Но все же здесь, на Апреле, есть только две королевы - Света и Диана!
  14:32 17 марта 2006,   автор:   Аргентум 

KrysLee, а я очем толкую???!!!
  14:45 17 марта 2006,   автор:   Фанни 

тааакккк....
намек, кажется, не понят.
Ну что ж, нам и повториться нетрудно...

Глубокоуважаемый Аргентум!
Вы, случайно, не собираетесь извиниться за фразу о том, что
______________________
"у НС бывают ляпы сомнительного качества"?????
______________________
Вы действительно считаете, что ЗДЕСЬ такого рода высказывания уместны???
  14:56 17 марта 2006,   автор:   Tiuntaier 

Не стоит париться из-за каких-то идиоток. Про Снайперов в глянцевых журналах традиционно чего только не пишут, хоть коллекцию сплетен и предрассудков собирай)Небось слышала барышня отсилы одну-две песни и судит по тому, что ей в тот момент показалось...
  15:09 17 марта 2006,   автор:   Siruf 

"Вы действительно считаете, что ЗДЕСЬ такого рода высказывания уместны???"
Фанни, а ведь это цензура. почему человек не может высказать свое мнение? имхо всё в границах дозволенного.

что касается классовой ненависти к пАпсе. помнится, Диана Сергеевна выступала на Звуковой Дорожке уж с такими яркими представителями пАпсы(Лолита, Руки Вверх, Жасмин - мне этот список не забыть:)), а после так счастливо улыбалась :))(фотки тоже забыть не могу:)). наверно, нашла что-то позитивное. и другие на это право имееют, не подвергаясь оскорблениям.


ах, да:)
  15:15 17 марта 2006,   автор:   Siruf 

еще по теме топика выскажусь :)журналистка и правда ляпнула. ничто так на влюбленность/любовь гармонично не ложится, как Снайперы:
утром:
"я несу ее нежно, мою страшную тайну"
вечером:
"какие ужасные ночи без тебя"
и целый день:
"я люблю тебя огромным небом, я хочу любить тебя руками"

:))
только осторожно надо:)любовь-болезнь, снайперы -болезнь..суперинфекция, однако:))а тут еще авитаминозы :)
Siruf
  15:27 17 марта 2006,   автор:   Фанни 

У нас тут много чего уместно... оказывается теперь, что даже папсу рекламировать...
Но вот что недопустимо В ПРИНИЦПЕ - так это говорить, что творчество НС - сомнительного качества.
  15:44 17 марта 2006,   автор:   Облако в штанахЪ 

я не поленилас и прочла статью целиком. такие перлы тут выдают..
*Вы просматриваете гороскопы для Его знака, даже в женских журналах.*
оой ржунимагу!! нет, только для своего в мужских:)
*Его фотографию сделали заставкой на компьютере и дисплее мобильного телефона.* без комментариев.
*Видите во сне бананы, поезда, тоннели и нефтяные вышки.*
а это, простите, к чему?:/
но и это еще не все. вот она, суть!
*Вы стали блондинкой.*
это, оказывается, верх влюбленноости! мне эту вершину, видимо, никода не покорить..
от души посмеялас, правда ))
2Фанни
  16:06 17 марта 2006,   автор:   Аргентум 

я не собираюсь извиняться, потому что я ни перед кем не виновата. я лишь высказала свое мнение, и отнюдь не обо всем творчестве снайперов. то, что я здесь, уже само по себе говорит о том, что я слушаю и предпочитаю снайперов и сурганову. А то,что в творчетсве НС случаются проходные вещи - так это мое личное мнение.
и не злитесь вы так,ничего страшного не произошло
Фанни
  16:06 17 марта 2006,   автор:   Siruf 

да где реклама? человек призывает к элементарному взаимоуважению.
и не "творчество сомнительного качества" было сказано, а "ляпы сомнительного качества" (оборотец конечн заковыристый - а какого качества ляпы могут еще быть?:))

я, допустим, ляпов не вижу :))а вот помню Вы на каком-то форуме говорили про "лажинки" у НС, которые придают НС доп. шарм(не точно, но смысл тот). было, да? :))
  16:19 17 марта 2006,   автор:   Фанни 

Siruf:
Было. И что? Я от своих слов не отказываюсь. Да, мне особо нравятся эти трогательные моменты, когда Диана или Света забывают слова, пропускают строчки, путают куплеты... Именно о таких моментах я и говорила. И "ляпами" или "сомнительными" считать их из-за этого никогда бы не стала. И уж ясно, что у папсятины всякой на концертах такое было бы невозможно, потому что ихняя фанера слов не забывает и струны не рвет!

Аргентум:
Это Ваше личное мнение? В этом никто и не сомневается. Еще не хватало, чтобы это мнение было общим!
Так вот представьте себе - мое мнение о папсятине и о тех, кто слушает шакаладных зайцав - это тоже мое личное мнение. Ага. Но вот Вам оно отчего-то помешало. Вам, значит, неприятно слышать, что папсу слушают тупицы, а нам должно быть вполне нормально после того как Вы называете произведения Снайперов сомнительными? Это, извините. отчего ж такие перекосы? Хм... нет уж, уважаемый... Допускаете подобное непотребство - не расчитывайте, что это Вам тут так запросто спустят.
  16:30 17 марта 2006,   автор:   Siruf 

Фанни:

а ничего. просто я не вижу существенной семантической разницы между словом "ляп" и "лажинка". ласкательные суффиксы общий смысл не меняют для меня.

Вам, значит, можно называть так, а Аргентум нельзя?
Вы от своих слов не отрекаетесь, а Аргентум должна?

"что позволено Юпитеру, то не позволено быку" - такой теперь девиз у Апреля?
  16:30 17 марта 2006,   автор:   KrysLee 

Ну не ругайтесь же вы!!! Каждый имеет право на собственное мнение,субъективное или объективное. Что называется,ничего личного:-)

Отредактировано 16:42 17 марта 2006 KrysLee
Siruf
  16:47 17 марта 2006,   автор:   Фанни 

Вы не видите разницы, а я очень даже вижу. Я говорила исключительно о конкретных проявлениях, которые можно, так сказать, "пощупать" - то есть послушать и определить, что они есть. Ну если слова человек забыл на концерте - от этого же никуда не денешься? Вот зрители, которые слышали, вот запись, которая сохранилась. Факт был? Был. Я об этом. Именно как о конкретных фактах и говорила.
А уж как к этому относиться - другой вопрос. Я отношусь - крайне положительно. Кто-то отрицательно. Собственно, те, кто отрицательно, - мне совершенно не интересны, но вопрос тут не в этом.

А когда говорят про "ляп" - это уже вопрос личных ощущений. Это - отношение к тем самым произведениям. Ведь не о том человек тут говорил, что, допустим, на концертах какие-то ошибки, "лажицы", или что-то подобное происходит... А из контекста соввершенно ясно просматривается, что этими самыми "сомнительными ляпами" оппонент называет отдельные произведения НС. То есть, как бы сама по себе какая-то песня НС - сомнительная. Или ляп. И это, по-Вашему, допустимо? Это не хамство??? Ну сорри.... Надеюсь, я Вашу позицию никогда не пойму, в таком случае.

Отредактировано 16:50 17 марта 2006 Фанни
  16:54 17 марта 2006,   автор:   ioka 

Фанни, сходите с тропы войны!
и давайте жить дружно, а то я так смеялась)
между прочим эстрада и пОпса(как правильно и как по снайперски метко высказалась Аргентум) очень разные песни)

а по поводу ляпов смотрите проще: вот к примеру :
песня "бутылки" или "дует, дует южный ветер", фраза "+4+15", потом "я уже не ощущаю, только чувствую скольженье", потом еще про красавицу и победный марш в душ. так я по смыслу просто не догоняю, одой груповому сексу это быть не может, НС пошлость не терпят. тогда что это? непонятно. непонятки тоже можно рассматривать как смысловой ляп)

так что давайте давить пОпсу попой, в смысле сидеть в инете и обсуждать НС)
Фанни
  17:17 17 марта 2006,   автор:   Siruf 

да поняла я, что Вы ввиду имели под "лажицами" ("Светик, Светик, куплет уже! (с)ДА - эх)
я не понимаю (и тоже надеюсь никогда не пойму), как можно требовать от человека публичных извинений за то, что он Ваших взглядов не разделяет.

  17:21 17 марта 2006,   автор:   Siruf 

ioka
это это не "ляп" - это фирменная арбенинская амбивалентность :))знак качества. надо в отдельную тему выносить - материала валом.

в это топике и так одни офтопы.

  17:25 17 марта 2006,   автор:   Фанни 

Siruf:
не за несогласие с мнением! А за то что называет творчество Снайперов сомнительным! Тогда как ЗДЕСЬ, у нас, принято признавать его гениальным.
  20:12 17 марта 2006,   автор:   KrysLee 

Возвращаясь к топику:"Вы раздали одиноким подругам диски З и НС". Где-то я уже читала,что НС слушают девушки,у которых"не все в порядке в личной жизни"...Это что,широко распространенное мнение? Статистика,что-ли:-)
  23:07 17 марта 2006,   автор:   Конструктор 

Творчество Снайперов - считаю гениальным.
Песню "Светофоры" - считаю ляпом.
Противоречия в этих своих мнениях, равно как и некорректности - не вижу.
  23:13 17 марта 2006,   автор:   Конструктор 

Я - попсу не переношу.
Моя жена - иногда слушает попсу с удовольствием.
Я из-за этого с ней не развожусь.

В данной ситуации тоже ничего аномального не вижу.
  23:16 17 марта 2006,   автор:   Конструктор 

Резюме.
Кроме чёрного и белого существует множество цветов и оттенков.
смерть попсе
  23:29 17 марта 2006,   автор:   СероеНебо 

принципиально не соглашусь с Аргентум.
1. "если человек слушает попсу - то он не обязательно безмозглый" - не надо громких слов. Просто это значит, что он просто недалекий.
2. "Это теперь такое модное клише - называть всех, кто не слушает Снайперов..." - модное? При чем тут мода? За такое, Фанни, и правда банить можно)
3. "слишком уж на обоих сайтах бросается в глаза разделение социума: типа есть мы - избранные, слушающие НС, и есть все остальные, слушающие попсу, подошвы нашей не стоящие" - избранные, согласен. Музыка снайперов избрала нас и стала частью нас. Но никто не нападает на сторонников других культур и быть избранным вместе с нами никого просить не станет. А попса это не культура, это безкультурье и серая масса.
4. "Музыка - вопрос вкуса, вопрос мировоззрения, не повод уважать человека или относиться к нему с презрением и снисхождением" - не повод. Но маленькая причинка)
5. "Есть масса очень умных и уважаемых людей, слушающих (о, загадка!) музыку, условно называемую поп-музыкой" - масса? Наверное, это они пищат от Димы Билана и воют от Ромы Зверя? Не они?
Чтобы назвать музыку попсой не нужны условности, и так ясно.
6. "Хочу заметить, что как и у эстрадных исполнителей встречаются порой достойные и хороший песни" - конечно встречаются. Пусть редко, но все же. Ну и что? От этого он не станет менее попсовым, потому что мнение складывается по массе песен, а не по исключению.
7. "В конце концов, эстраду по большей части слушают дети, подростки - а они имеют свойство вырастать и умнеть" - на данном сайте много тех, кого по возрасту можно записать в эти категории. Но почему-то они сразу слушают НС. Вырастать и умнеть-то будут, но с попсы навряд слезут. А если и слезут, то "лучше никогда, чем так поздно (с)"
8. "Тогда я включаю на пару дней какое-нибудь Love-радио или Балтику, слушаю музыку, толком не слыша ее" -вот именно. Там нечего слушать! Слушать попсу для фона - не вслушываясь - приходится каждому из нас. Но СЛУШАТЬ ПОПСУ это совсем не то. Слушать - действие направленное.
9. "Вот в теме столько криков, мол "гады, суки, сволочи, бедная Света". Я думаю, что Света, если увидит эту заметку, в худшем случае посмеется, а в лучшем - просто проигнорирует, потому как она человек умный. Просто на подобную гадость надо как можно меньше обращать внимания" - вот за это спасибо) приятно читать)) самому странно было видеть эти "гады, суки, сволочи, бедная Света". Действительно, я даже внимания не обратил. Ну пищут, ну и что..
10. Marla, слушать фоном - это не слушать. Это другое. Мы говорим о других людях.
по сабжу....
  00:13 18 марта 2006,   автор:   Гаша and berimbau 

в какой-то степени согласен... но есть "НО", которое существует в душе каждого поклонника той или иной группы, будь то НС или korn! имхо каждый журнал хочет привлечь своего покупателя, а это деньги, вот и пишут всякую х...ю. поэтому не стоит заморачиваться над этой статьёй. Если нравится исполнитель, не говоря о ориентации, то ты его будешь слушать долго и упорно, вдумываясь в каждое его слово и прислушиваясь к боли его души.
Поэтому эта статья --- всего лишь ЦЕЛЬ привлечь покупателя. А вообще статья для гламурных девок, которые ОЧЕНЬ сильно пекутся о своей "красоте". Журнала такого я не знаю...но из названия видно что не ахти. Поэтому чушь...
СероеНебо )))
  01:13 18 марта 2006,   автор:   Nny 

Спасибо. Прям бальзам на душу.
Всем и Конструктору
  09:23 18 марта 2006,   автор:   Аргентум 

Конструктор,я бы хотела это сказать сама - и про Светофоры, и про еще, допустим, одну песню... Но ведь если я это скажу - мне это отзовется. Поэтому просто молча соглашусь с Вами. Вам - можно,видимо.
А теперь всем:
Я всего лишь призывала к элементарному взаимоуважению. Только лишь. В мои цели не входило кого-то обидеть, пропагандировать попсу, которую я не слушаю, а слушаю Снайперов, которых, безусловно считаю гениальной музыкой.
Очень жаль, что все это в итоге вылилось в своего рода скандал, что мое мнение и призыв трактовали совсем по-другому, что я натолкнулась на такую агрессию. Спасибо тем, кто выразил объективную тоску зрения ,пусть даже она не совпадает с моей. Спасибо тем, кто сделал это тактично и спокойно. Наверное, пора поставить точку, так как каждый останется при своем.
Аргентум
  13:36 18 марта 2006,   автор:   Фанни 

Да призывайте к чему хотите, господи... Вот единственное - не расчитывайте, что здесь это хоть чуть-чуть возымеет действие. Никогда! Я лично этого не допущу - чтобы Ваши идеи возобладали. Уважать тупую папсятину здесь никто не будет, это однозначно. Как гнобили - так и будем гнобить.
Может, нам еще и про эту идиотку Кауфман не надо было писать, когда она в красных штаниках вокруг Динки прыгала, за плечи ее хватала? Может, мы и ее уважать должны были? Просто убицца веником...
  13:54 18 марта 2006,   автор:   wel 

А вот Пугачева, например? Старая Пугачева, когда еще голос был. Я лично до сих пор слушаю.
wel
  14:07 18 марта 2006,   автор:   latvijka 

Я вот тоже робко вспомнила "Миллион алых роз", например. Но в пылу боя на меня внимания не обратили :(. Я только боюсь, что сейчас по новому кругу пойдут военные действия...Вряд ли это надо.
  14:41 18 марта 2006,   автор:   Дзен 

Что такого обидного сказали Аргентум и иже с ней?:). Ничего, по-моему! Лично я не заметила ни одного обидного слова в адрес НС, кроме конструктивной критики. И ни одного слова в поддержку так называемой попсы. АБ и других прекрасных певиц и певцов, не стоит причислять к попсе. Ведь так, Фанни? Это искусство, эстрада, не рок конечно, но всё же. Много песен хороших и разных, впрочем, как и исполнителей.
А, что касается самого топика, в этом есть доля правды, причем немалая. Т.к. достаточно трудно найти свою половину, когда ты умна и свободна внутренне, и тебе бывает нелегко мириться с навязывание стереотипов общества. Просто среди поклонников НС много думающих и самодостаточных людей, любящих одиночество и светлую грусть...

Отредактировано 14:42 18 марта 2006 Дзен
Фанни
  15:00 18 марта 2006,   автор:   ,,,^._.^,,, 

"Вот единственное - не расчитывайте, что здесь это хоть чуть-чуть возымеет действие. Никогда!"
Вы хотите сказать, что на апреле никогда не будет элементарного взаимоуважения?
Finita
  15:10 18 марта 2006,   автор:   Аргентум 

А-а-а-а-а-а-ааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все. Спасибо за внимание.
*Истерически смеется и грызет клавиатуру*

Отредактировано 13:15 20 марта 2006 проff
,,,^._.^,,,
  15:16 18 марта 2006,   автор:   Фанни 

К папсятине - никогда!

ЗЫ: ну, о советской эстраде речь не шла, вроде. Соцреализм есть соцреализм, это отдельный жанр, с нынешней эстрадой ничего общего, имхо, не имеющий... И к ним у меня лично, в принципе, никакого негатива нет; да и вообще - не видела я, чтобы на Апреле Пугачеву, Кобзона или, допустим, Утесова кто-то критиковал. Так что - напрасно вы их в пример приводите.
  15:21 18 марта 2006,   автор:   Аргентум 

Да не к попсе, а ВЗАИМОуважения!!!! Ведь черным по белому написано!!!

Отредактировано 15:28 18 марта 2006 Аргентум
  16:25 18 марта 2006,   автор:   Хемуль 

Люди, вы бы для начала что ли с терминологией определились, а потом ругались не на жизнь. Говорите ведь каждый о своём и никто никого не хочет слушать.

Аргентум
А Вы взаимоуважаете? Почему-то ругня началась после Вашей реплики "вдумайтесь в то, что пишите". Ну да, наверное, никто не сильно вдумывался в этой в общем-то несерьёзной теме. Пока Вы не пришли, тут людям смешно было, между прочим, и ничего более. Сами говорите, что для расслабления слушаете и попсу, а другим нельзя расслабиться было и сболтнуть чего придётся? Сделали из мухи слона, а когда Вами же созданный слон на вас наступил, пищите - хватит. Назвался кузовом - принимай грузди.

Фанни
Вот очень нужны Вам чужие слоны?
А я концерт Меладзе недавно смотрела и мне понравилось :Р
"спрячем слёзы от посторонних, простим друг друга и зла не вспомним..."
Фанни
  17:18 18 марта 2006,   автор:   wel 

Вот Вы сами пишете: "Соцреализм есть соцреализм, это отдельный жанр, с нынешней эстрадой ничего общего, имхо, не имеющий... И к ним у меня лично, в принципе, никакого негатива нет; да и вообще - не видела я, чтобы на Апреле Пугачеву, Кобзона или, допустим, Утесова кто-то критиковал. Так что - напрасно вы их в пример приводите".

Мне кажется, об этом Вам всю дорогу и говорят: попса попсе рознь и вообще все люди разные.
  17:49 18 марта 2006,   автор:   Scorpi 

"Стройные ряды")),ничего не скажешь).Да с какой бы музыкой не пришёл каждый из вас на концерт снайперов,если он "прожил" на этом выступлении свою "маленькую жизнь",то с чьими аккордами,и с чьим очередным диском он вышел бы из зала,а?)
  22:02 18 марта 2006,   автор:   KrysLee 

Еще раз по-поводу ляпов:-) Имхо,даже у гениев они бывают. ДА ведь живой человек,а у людей не бывает все гладко. Но ведь все мы от этого не любим ее меньше,так ведь? Раз мы здесь,значит она для нас лучшая,с ляпами или без оных. И еще раз по-поводу попсы. Можно не уважать,не слушать,не любить поп-музыку,но человека нужно уважать(или нет) только за его личность,и ничего другого.
To All
  22:22 18 марта 2006,   автор:   Фанни 

Требовать уважения к папсятине на сайте, посвященном Снайперам, я считаю неуважением и к Снайперам, и ко всем присутствующим.
Просто мы все разные:)
  23:05 18 марта 2006,   автор:   Дзен 

Надо принимать людей такими, какие они есть. Как говорил Будда:"Мы - то, о чем думаем". Здесь каждый высказал свою точку зрения и только! И каждый хотел быть пОнятым, вот чего нам всем так не хватает...
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.156