А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Поддержим наших!!!!
Привет всем!!!
HELP
Вниманию Всех поклонников творчества Светланы Голубевой, посетивших ее концерты!
Нужно видео.
Раздел "АККОРДЫ"
концерты в мае...
Сурганова оказывается чем-то похожа на Britney
Мелодия БЕЛОЙ ПЕСНИ!!!! ТОЛЬКО СРОЧНО!!!
Голосование в МТВ-чарте за клип "Актриса"
Светофоры в МТВ-Ньюс
Сегодня (5 апреля) повтор «Апокрифа»
А как же Санкт-Петербург???
Глупый вопрос =))
Песни с "ННЯ"
файлы
света
Клип на "Белую песню"
"Любовное настроение" да еще и Земфира))
АРХАНГЕЛЬСК
У меня вопрос
Напрасно вы думаете, что вас много!
С апрелем вас, дорогие апрельцы!
Позор! Как не стыдно?!
Последний окоп
Оффтоп. Апрель, сюрпризы, люди и все что давно хотелось сказать
Офф-топик: анонс концерта Греты в Москве
Любопытная передачка:)
мелодии для телефона СиО и НС
СиО. Харьков... =(
Cвердловским АПРЕЛЬЦАМ
войдет в книгу?
Эмоции
Cветины Корабли в сериале
Ростов-Ау!!!
Апрель рулит:)
Очередная порция раритетов
Едущим в Омск
Объявление (будущим журналистам и фотографам!)
Вполне серьезная работа
Членский взнос.... Кто такие?
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!
"Задай вопрос Диане Арбениной!"
Фоты из Мюзик холла
Разыскиваются аккорды
*Португальская*
Кто знает, подскажите
Официальное заявление об Айрате. С НС-оффа
Зловещее место - проспект Обуховской Обороны
"Спокойной ночи" в хорошем звуке..хочу
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
16:49 28 марта 2006
Cвердловским АПРЕЛЬЦАМ
Салют, самым весенним ребяткам на свете! А в особенности, их части, проживающей в Е-бурге (или, как нас Диана зовет, Свердловске) или собирающейся на концерт 1 апреля ( КАК НЕИСПРАВИМЫЕ ОПТИМИСТЫ И АБСОЛЮТНЫЕ СТАЛЕВАРЫ МЫ ВЕРИМ, ЧТО ОН СОСТОИТСЯ!!!) из близлежащих городов. На оф. снайперском форуме ряд инициативных девушек высказался об идее проведения встречи перед концертом. СВОИХ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!! И просто оч. хочется с народом познакомиться.
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 1 апреля 16:00
ГЕО: ККТ КОСМОС, маленький кафетерий с его тыльной стороны. Решение было принято в связи с близостью отсюда метро, а значит и удобством добираться на концерт.
НАДЕЮСЬ НА ВСТРЕЧУ!!!
SestRRa


  19:46 28 марта 2006,   автор:   Санта 

Я в обчем не против всяких встреч и новых симпатичных лиц=) Так что вполне можно пересечься. Место-время удачное, так что... пишите на мыло мое santairyn@mail.ru=)))
  15:50 30 марта 2006,   автор:   Emka 

санта! Давай приходи ... а не на мыло :)

Чтоб не потеряться, звоните - 8 904 985 13 76
Приду
  17:48 30 марта 2006,   автор:   Санта 

Буду я, товарищщи, буду=) Вот только не в четыре, а чуть попозже. А то в четыре запись на квартирник Чёрта, а от Попова до Космоса минут десять, но все же идти
  18:52 31 марта 2006,   автор:   Санта 

Образовался лишний билет на замечательный первоапрельский концерт. Отдам в хорошие руки за 300 рэ=)
надумаете - тел 89086333315
впечатления от концерта
  20:53 01 апреля 2006,   автор:   сошедшая с ума 

мяу!!!!
22.20....час назад закончился концерт НС в Екатеринбурге!!!!
эмоций много:первая очень положительная-концерт не отменили!!!
вторая-удивлённая-Диана начала концетр с Птицы.у неё был грусный взгляд.потом было ещё что-то.птом ещё,потом
была актрисса(мммм,сказочная песня,хотелось не упустить каждый взгляд,каждый вздох ДА,)такой долгожданный концерт был,
целых 2 месяца его ждали и дождались наконец!!!!!
потом она сказала,что вчера было день рождение басиста и она спала 1.5 часа,а надо было 3.
было оч грусно,когда она извинилась что концерт задержался на пол часа(ну,не в первОй),а администрация сказала,
чтобв 21.00 концерт закончился(а диану сергеевну когда-нибудь останавливало желание администрации?...
ну этой информации я оч огорчилась).
потом было много песен с последних двух альбомов.спели ДР,поздравляя басиста(ещё ему слона подарили,правда не голубого,а серого),
потом был ещё один грустный эпизод-она сказала,что четыре не пять,поэтому некоторые песни будут звучать немного
подругому.ДА:"зато теперь без крыс".
потом было ещё много песен(я поняла,что мне запомнить плейлист не реально,т.к. эмоции немного отключали память, в принципе
не суть важно,что пела конкретно,важно, что чувствовали мы и она).
кстати о зале...зал в принципе был нормальный,даже хороший и даже иногда очень хороший,но откровенно удивляли люди,которые сидели к сцене спиной и орали что-то друг другу...меня
это удивляет,концерт конечно и место встречи но когда ДА поёт мне кажется ей было неприятно видеть затылки.ррррррр....
потом ещё была "первоапрельская шутка" "я раскрашивал небо как мог,оно было..." без микрофона втроём на авансцене.....это было ну ооооочень здорово!
Диане подарили 2 картины,на одной нарисован ангел,а на другой что-то тоже красивое очень(я не рассмотрела).
потом было девять часов и она как золушка исчезла со сцены................................
нашими воплями да топоньем она вернулась!!!!!о чудо!!!!!
дальше была призвана администрация с просьбой пустить народ к сцене...прросьба была удовлетворена.
начали петь кошку(во время кошки ДА ходила у края сцены,общалась с людьми,собирала подарки,раздовала автографы,жала руки и т.п.)
зал стоял.была оч теплая атмосфера,Диана пела.была на сцене и всё было-лучше некуда....было много хороших песен...
но всё хорошее(как и плохое,но сейчас не об этом)заканчивается.на десерт был "влажный блеск твоих глаз,все соседи просто ненавидят нас".ммммм и сказка кончилась.....
в заключение хотелось бы добывить,что концерт мне очень понравился,думаю Диане тоже...хотя в октябре концерт был хоть чуточку,но лучше(возможно потому.что было больше старых песен)...
чего не рассказала и забыла-на моей совести,но хотелось передать ощущения и впечатления!!!!
с опозданием...
  21:49 02 апреля 2006,   автор:   ЁжикАф 

Отчёт уже имеется, пусть будет второй...
***
Впервые мне не хочется писать отчёт… не, потому что концерт был плохой, а, наверное, причина в том, что он воспринимался мной, как-то через, чур, лично и интимно… Я не обращала внимания на детали, просто позволила себе раствориться в потоке эмоций и собственных переживаний… концерт – таблетка, от всего что накопилось…
Ну, это никому не интересно, поэтому попробую вспомнить хоть что-нибудь!
Задержали концерт на 35 минут… народ как-то очень медленно заполнял зал, организация мне не понравилась вообще… принудительное «сдавайте сумки в гардероб» возмутило, проблемы с билетами на входе, останавливали всех у кого были билеты на 1 апреля, с 1 марта проблем ни у кого не было… агрессивные охранники, безмозгло толкающиеся локтями, и распихивающие вполне спокойных поклонников…
Вообще весь концерт был сравнением, Челябинска и Екатеринбурга… Уже привычные правила Челябинских залов, показались куда доброжелательнее… да и поведение пришедших было не самым приличным, скажем так, разврат со всех сторон, немного напрягал… пьяно-неорганизованно-агрессивно… Единственное в чем ДК Лаврова безусловно выигрывал – это звук! Да, наша Галактика и рядом не стояла… наслаждаться САМЫМ звонким голосом можно было бесконечно…
Диана как всегда была бесподобна… серьёзный взгляд, одна на сцене и сразу же так пронзительно начала с Некролога… потом уже пошло по списку «Давно не виделись», «Асфальт», который, как и всегда пел зал… а она улыбалась и слушала…
Извинилась за прошлый концерт, сказала, что трёх часов не будет, что пересмотрела свои взгляды и теперь повторяет слова перед концертом… «Актрису» спела, не ошибаясь… нежно… Меня, лично порадовало большое количество «Цунами»: Питерская, Охота на волчат, Столица (на краю сцены, так трогательно и спокойно), Розы (Рок-н-ролл, посвященный Фабрике 26), Цунами, Д.р. (посвященная, как и весь концерт, Фёдору, кстати, на протяжении всего концерта ему оказывалось много внимания, и он был очень доволен), Катастрофически, Пароходы (перед которыми они долго не могли разобраться в плей-листах)…
Диана несколько раз говорила о том, что их стало четверо, что некоторые песни без клавиш будет играть сложно! Лично я ждала Сенбернаров, никак не могла представить их в другом звучании, однако, сильного отличия не заметила… играли вдвоём с Ваней… В который раз была в восторге от живого исполнения СМС…
Было немного «Рубежа», 31-я весна, посвященная маме Миши Козырева, сам Рубеж был назван Песней Новобранца, Диана сказала, что она была написана в 93 ( :) ) по большой любви!… Я раскрашивал Небо, по традиции два первых куплета были исполнены без микрофона с залом… Иван, Диана и Фёдор стояли на краю сцены и так ответственно пели о Раскрашенном Небе, это напоминало исполнение гимна… забавно… был один минус, похоже, зрители не сразу поняли, что от них требуется, и, не переставая, перебивали Диану глупыми выкриками, и не обращали внимания на её попытки добиться тишины…
Под Кубу зажигали все, была приятно удивлена большим количеством взрослых женщин отрывающихся под музыку… Ты город и Не ищу были исполнены вместе… Примерно в конце был Вечер в Крыму и завершилось всё Вот и все мои песенки… После было три неудачных попытки одновременно поклониться…
Во время концерта Диана говорила очень мало, объяснила это тем, что в 9 им нужно уже закончить концерт… Она была удивлена большим количеством людей пришедших на концерт, зал был забит, не было ни одного свободного места… ещё бы приехали из всех ближайших городов… насколько мне известно Челябинск и Тюмень были точно!
Многие люди начали покидать зал, мы остались… лично я не могла уйти не услышав Светофоры… Она вышла одна с гитарой, и доказала всем тем кто в ней сомневался, кто упрекал её в опопсении и кто говорил что Светофоры под гитару звучать никак не могут… Могут… и так, как не звучат другие песни… особенно!!!… после были Травы, и второй раз порванная струна… Диана говорила о том, что можно увидеть глаза всех пришедших… после чего решила исполнить песню, заказанную залом… это была Рулета… да так, как будто бы действительно вместе спустили курки… Кошка Московская, которую Диана почти не пела, на протяжении всей песни (которая достаточно затянулась) была с теми кто стоял у сцены, расписывалась, общалась, принимала цветы…
Очень тяжело была исполнена 9 1\2, звучало это особенно… и Влажный блеск в самом конце… снова одна с гитарой… смущенно улыбалась… в конце сказала, что гордится тем, что у Ночных Снайперов такие поклонники, посоветовала беречь себя и, поблагодарив ушла…
В итоге отыграли ровно два часа… замечательно, эмоционально и сильно, так как и должно быть… меня весь концерт не покидало чувство, что это я там стою на сцене и кричу обо свеем что, наболело, что так рвало душу… и это помогло… такой взаимообмен, друг другу…
Бесконечная благодарность, уважение и самая сильная любовь, спасибо, что ещё раз подтвердили, что Вам можно верить!
Пусть немного косо… но всё же, для истории: Екатеринбург, ДК Лаврова 1 апреля 2006 год, это не шутка
ЁжикАф, который Верит!

  17:17 03 апреля 2006,   автор:   Emka 

ЕжикАф, Здорово! Красиво...
  18:02 06 апреля 2006,   автор:   Emka 

Всем привет! Я понимаю, что это не пишется здесь, но уже критическая ситуация!
Срочно нужна соседка в квартиру ( екатеринбург, район Таганского ряда)! У всех же много знакомых, может кто ищет?
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.146