А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Поддержим наших!!!!
Привет всем!!!
HELP
Вниманию Всех поклонников творчества Светланы Голубевой, посетивших ее концерты!
Нужно видео.
Раздел "АККОРДЫ"
концерты в мае...
Сурганова оказывается чем-то похожа на Britney
Мелодия БЕЛОЙ ПЕСНИ!!!! ТОЛЬКО СРОЧНО!!!
Голосование в МТВ-чарте за клип "Актриса"
Светофоры в МТВ-Ньюс
Сегодня (5 апреля) повтор «Апокрифа»
А как же Санкт-Петербург???
Глупый вопрос =))
Песни с "ННЯ"
файлы
света
Клип на "Белую песню"
"Любовное настроение" да еще и Земфира))
АРХАНГЕЛЬСК
У меня вопрос
Напрасно вы думаете, что вас много!
С апрелем вас, дорогие апрельцы!
Позор! Как не стыдно?!
Последний окоп
Оффтоп. Апрель, сюрпризы, люди и все что давно хотелось сказать
Офф-топик: анонс концерта Греты в Москве
Любопытная передачка:)
мелодии для телефона СиО и НС
СиО. Харьков... =(
Cвердловским АПРЕЛЬЦАМ
войдет в книгу?
Эмоции
Cветины Корабли в сериале
Ростов-Ау!!!
Апрель рулит:)
Очередная порция раритетов
Едущим в Омск
Объявление (будущим журналистам и фотографам!)
Вполне серьезная работа
Членский взнос.... Кто такие?
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!
"Задай вопрос Диане Арбениной!"
Фоты из Мюзик холла
Разыскиваются аккорды
*Португальская*
Кто знает, подскажите
Официальное заявление об Айрате. С НС-оффа
Зловещее место - проспект Обуховской Обороны
"Спокойной ночи" в хорошем звуке..хочу
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
00:23 21 марта 2006
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!
Извините за такое нелепое название темы, но действительно нет слов!!!! Вы только почитайте...какая же дрянь все-таки Экспресс-газета и все в этом роде!!!!
http://www.shoowbiz.ru/news/7828.html или
http://www.d-pils.lv/view_article.php?article=70078

А кто-нибудь вообще слышал что-нибудь о раке горла? (не дай Бог такому случиться!!!) Да, концерт 9 марта должен был быть последним....как же все это мерзко, цинично и грязно!!! Вся эта пресса и все остальное отродие!!!!!
leshka


  00:57 21 марта 2006,   автор:   март 

вот ответ:
http://www.hellorussia.ru/hello_new_issue/248/
Нет................
  04:02 21 марта 2006,   автор:   Кнопка 

Нет, не верю, этого ничего не может быть! Не верю......
А как грязно они описывают светину личную жизнь! Не прощу...........

leshka
Почему он должен был быть последним?............
leshka
  05:47 21 марта 2006,   автор:   baur 

Это уже обсуждалось в топике "Скан заметки":
http://aprel.pp.ru/forum/1797

К сожалению грязные сплетни распространяются быстро.
Спасибо, март, за ссылку - вот бывают же нормальные журналисты. Простой и адекватный ответ на злобную сплетню Марынчика.
хрен редьки...
  13:28 21 марта 2006,   автор:   неищу 

Прочла я этот "ответ", но он не принес удовлетворения. Единственное, чем он отличается от заметки в ЭГ, - это ссылкой на пресс-атташе, которая заявила, что Света здорова. Ну, мы в этом и так не сомневались, правда? Но то, что болезнь Светы опять обсуждается в прессе, и опять все заявления от третьего лица, - это расстраивает. К тому же, заявления очень противоречивые. Пора бы Светлане самой уже высказаться где-нибудь в прямом эфире (чтобы мы слышали ее голос, а не читали напечатанный текст) и дать обеспокоенным поклонникам достоверную информацию по этому поводу. Потому что верить сочинителям заметок просто нельзя. А личную жизнь Светы (да и Динки тоже) я предлагаю вообще не обсуждать на этом или на каких-либо еще сайтах, дабы не давать "желтым" гадам возможность использовать слухи и непроверенные данные в своих грязных статейках. Уважаемые апрельцы, давайте будем выше этого!!! Давайте чтить право артиста на неприкосновенность личного пространства и не делиться тем, что где-то услышали или узнали, со всем миром!
Ведь кто-то же распустил слухи об Оксане Пономаревой, и я надеюсь, этому человеку сейчас очень стыдно!
Информация с офф.сайта Светика.
  14:21 21 марта 2006,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Пожалуйста, не верьте желтым газетам!
Мы приносим свои извинения лицам, которые были упомянуты в этой статье. Светлана Сурганова чувствует себя хорошо и у нее нет проблем со здоровьем. Это Вы сможете увидеть сами на ближайших концертах группы.
  16:18 21 марта 2006,   автор:   Змейка 

Не ходила по ссылкам сверху, и не пойду.
Но вчера наткнулась на что-то подобное в ссылках к заметке о „Белой песне“ (а может и тоже самое, судя по содержанию) на newsmusic.ru. Естественно, без подписи, в отличие от других статей. И ведь ресурс вроде ничего, как раньше казалось…. Дёрнул же меня какой-то чёрт напороться.
Всего-то пара-другая строчек, пока прочитала, даже сообразить не успела, что дальше не надо читать. Грязь такая….. Чувствуешь, что тебя замарали и одновременно думаешь: „лучше бы и правда меня…“.

А Свете спасибо, что официальную информацию в противовес даёт.
  18:35 21 марта 2006,   автор:   leshka 

Я просто не могу понять, сколько еще будет таких поганых журналистов, из уст которых льется столько дерьма!!!!!
И все-таки наш мир жесток и грязен, хотя я думаю, что нужно искать что-то светлое, но вряд ли это найдется в "великой и многоуважающей" прессе!!!!
Неищу
  21:20 21 марта 2006,   автор:   Фанни 

Что, решили поводом воспользоваться, цензуряторские идейки протащить? бу-га-га-га. Не выйдет.

Обсуждения будут. Без вариантов. Альтернативные предложения не рассматриваются.
А это неофициально
  02:48 22 марта 2006,   автор:   Prostaya 

"Да, я читала экспресс-газету.
Конечно, мы не верим желтым газетам, но это правда, Лида?
Правда, а еще Свету взяли в группу Любэ, потому что Игорь Матвиенко решил, что там не хватает женского вокала. А лечиться она улетела на Марс, там новые технологии".
фанни
  13:59 22 марта 2006,   автор:   неищу 

Ах, Фанни, зачем же вы так категоричны? Я вовсе не пытаюсь ввести цензуру на Апреле, да и в моей ли это компетенции?! Для этого есть админы. Я подхожу к вопросу с позиции чисто человеческой. Может быть, если не вы, то кто-то другой внемлет моим... нет, не просьбам - мольбам, и представит себе, что чувствует Света после таких вот статей и прочей мерзости, возникающей то тут, то там. Я просто хочу, чтобы люди, обсуждающие в on-line пикантные подробности личной жизни наших любимых артистов, осознавали, что они могут невольно поспособствовать всяким грязным инсинуациям в прессе. Потому что, если уж фото для статьи в ЭГ были взяты из инета, значит, оттуда могло быть взято и все остальное... Конечно, Света достаточно неосторожна и сама о многом говорит открыто, но имеем ли мы право, зная что-то, чего (пока) не знают "обыватели", кричать об этом на всех углах? Я считаю, что настоящий поклонник не должен делать ничего, что могло бы повредить кумиру.
неищу
  15:21 22 марта 2006,   автор:   Фанни 

Предложение отклонено.
Абзац.
всем...
  16:12 22 марта 2006,   автор:   alone hunter 

что за кипеш из-за какой-то маленькой дурацкой статейки (причем вы говорите о ней во множественном числе...)!? пора забить или забыть уже. мусолите ее с каким-то мазохистским рвением... сами же подогреваете интерес... "желтые" поймут, что материал "работает", и будут продолжать в том же духе...
Фанни
  22:36 22 марта 2006,   автор:   неищу 

Ну что ж, как я поняла еше по вашим высказываниям в других топиках, с вами спорить - себе дороже. Действительно, каждый устанавливает свои границы дозволенного в стремлении стать ближе к кумиру... Но на этом сайте есть еще несколько сотен пользователей, и я уверена, что ваш взгляд на данную проблему разделяют далеко не все.
неищу
  11:39 23 марта 2006,   автор:   Фанни 

И что характерно, пока среди этих сотен будет хоть один, кто с Вами не согласен - Вы по-любому окажетесь в проигрыше))) Что толку от всех Ваших запретов, если все Ваши будут молчать, а я буду говорить?
Вы уже проиграли по полной, чему я бесконечно рада))))
фанни
  13:39 23 марта 2006,   автор:   неищу 

Откуда такое злорадство? Думаете, я плакать буду? Не дождетесь! Я осталась при своем мнении, и мне неважно, сколько человек будут думать тае же, как я!
неищу
  20:09 23 марта 2006,   автор:   jaroslav3 

позвольте пожать вам руку за ваше высказывание по поводу вашего отношения к статьям, носящий личный характер о девушках
фанни
  20:12 23 марта 2006,   автор:   jaroslav3 

Поздравляю Вас с тем, что еще раз доказали, что есть два мнения:ваше и неправильное.Браво!!!!!!!!!!Надо же как харизмой давите, хотя, пардон, не харизмой, вообщем чем - то таким, с чем трудно бороться.
jaroslav3
  20:25 23 марта 2006,   автор:   Фанни 

Во-первых, уж Вам-то я в последнюю очередь что бы то ни было доказывать бы стала. Ибо бесполезно.
Во-вторых, если Вам удобнее думать именно так - что ж, мнение достаточно лестное. Оно меня более чем устраивает. Правда обратных примеров, когда человек бы считал правильным любое мнение, кроме своего собственного, мне встречать как-то не приходилось... ну тем лучше - даже если такие люди и существуют, я рада, что не отношусь к числу подобных извращенцев.
В-третьих, почитайте, пожалуйста, столь любимый Вами словарь Ожегова, или любой другой, и определите для себя, что означает термин "харизма". Вы его уже второй раз употребляете по отношению ко мне, и оба раза ошибаетесь.
Кнопка
  22:49 23 марта 2006,   автор:   leshka 

Это по мнению дрянной Экспресс-газеты он должен был быть последним...как можно такое писать!!! Не удивлюсь, если скоро мы узнаем подробности личной жизни Арбениной, Сургановой, Аветисян и всех остальных, ну-ну...нет, подло и низко!
fyyy
  01:17 01 апреля 2006,   автор:   pbl6a 6ez TpycoFF 

a, IIo3BoJIbTe y3HaTb, 3a4eM IIogo6Hy|-0 |"adocTb Boo6III,e 4uTaTb, BbIuckuBaTb ee.. 3a4eM IIogHuMaTb HegocTojHoe BHuMaHu9 u BbIHocuTb eTo Ha Bceo6III,ee o6o3peHue?! ToBapuIII,u eTo eIII,e u ou,eHuBaTb IIbITa|-0u,o.. 3A4EM?! BaM co6cTBeHHbIe HepBbI He gopo|"u?
  01:47 01 апреля 2006,   автор:   baur 

Уважаемая Рыба без трусов, если завтра вам плюнут в лицо, - вы утрётесь и пойдёте дальше ? Завидую вашему христианскому смирению.
И пожалуйста - мы оценили вашу оригинальность, но читать такой текст очень тяжело.
pbl6a 6ez TpycoFF
  08:59 01 апреля 2006,   автор:   Фанни 

Действительно, старайтесь придерживаться общепринятой орфографии! Ели находитесь за рубежом - то хотя бы используйте традиционный руглиш...
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.152