А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Поддержим наших!!!!
Привет всем!!!
HELP
Вниманию Всех поклонников творчества Светланы Голубевой, посетивших ее концерты!
Нужно видео.
Раздел "АККОРДЫ"
концерты в мае...
Сурганова оказывается чем-то похожа на Britney
Мелодия БЕЛОЙ ПЕСНИ!!!! ТОЛЬКО СРОЧНО!!!
Голосование в МТВ-чарте за клип "Актриса"
Светофоры в МТВ-Ньюс
Сегодня (5 апреля) повтор «Апокрифа»
А как же Санкт-Петербург???
Глупый вопрос =))
Песни с "ННЯ"
файлы
света
Клип на "Белую песню"
"Любовное настроение" да еще и Земфира))
АРХАНГЕЛЬСК
У меня вопрос
Напрасно вы думаете, что вас много!
С апрелем вас, дорогие апрельцы!
Позор! Как не стыдно?!
Последний окоп
Оффтоп. Апрель, сюрпризы, люди и все что давно хотелось сказать
Офф-топик: анонс концерта Греты в Москве
Любопытная передачка:)
мелодии для телефона СиО и НС
СиО. Харьков... =(
Cвердловским АПРЕЛЬЦАМ
войдет в книгу?
Эмоции
Cветины Корабли в сериале
Ростов-Ау!!!
Апрель рулит:)
Очередная порция раритетов
Едущим в Омск
Объявление (будущим журналистам и фотографам!)
Вполне серьезная работа
Членский взнос.... Кто такие?
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!
"Задай вопрос Диане Арбениной!"
Фоты из Мюзик холла
Разыскиваются аккорды
*Португальская*
Кто знает, подскажите
Официальное заявление об Айрате. С НС-оффа
Зловещее место - проспект Обуховской Обороны
"Спокойной ночи" в хорошем звуке..хочу
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
16:04 20 марта 2006
Разыскиваются аккорды
Человеки у кого есть аккорды к голубевским «Я опять от тебя ухожу» и «Привыкаю к одиночеству» и текст с аккордами к «Симауте»? Оч-оч-оч хочется сыграть, а собственного мастерства в подборке не хватает.
eliment


  10:04 21 марта 2006,   автор:   LEO 

Вообще было бы замечательно, если был бы раздел, куда выкладывались аккорды всех интересующих песен...было бы намного проще :))
eliment
  18:37 21 марта 2006,   автор:   leshka 

Я постараюсь на днях подобрать и будут аккорды:)
  14:30 22 марта 2006,   автор:   eliment 

Очень надеюсь на вас. Аккорды просто ужас как нужны. Можно на пейджер, если другим не интересно 8-))
  14:46 22 марта 2006,   автор:   eliment 

Абсолютно согласен с LEO. А у кого есть текс припева симауты?
  15:15 22 марта 2006,   автор:   Фанни 

Раздел "аккорды" на сайте сделать планируется.
Только тогда уж - вопрос ко всем заинтересованным лицам: давайте обсудим - есть ли в этом реальная потребность? И есть ли у нас возможность это сделать?
ну то есть, найдутся ли люди, которыеэти аккорды знают, могут записать каким-то образом и выложить в соответствующем месте, которое тут будет создано?
Предположительно, это будет размещаться в "копилке", в формате "комментария", когда любой зарегистрированный апрелец сможет зайти и выложить свой вариант...
так вот, вопрос: есть те, кто готов этим заняться? Подбором аккордов? Чтобы, желательно, охватить все имеющиеся в копилке песни?

Для меня лично этот вопрос совершенно неактуален, поскольку в музыкальной грамоте я абсолютно ничего не смыслю... Поэтому - призываю откликнуться всех знающих товарищей)))
  10:15 23 марта 2006,   автор:   LEO 

Этот раздел ОЧЕНЬ нужен!!!
Я думаю найдется немало способных на сие благое дело и постепенно можно собрать аккорды ко всем имеющимся песням :)) Я тоже чем смогу - тем помогу.
Вот ссылка - http://www.eslivamnravitsa.narod.ru/
  10:47 23 марта 2006,   автор:   Algo 

да, по поводу аккордов, еще такие вопросы.
(по реализации)

как, (в каком формате) их лучше выкладывать?
как текст с буквенным обозначением аккордов над куплетом, или должна быть возможность выкладывать картинки (сканы) для нот, табов и проч.

и второй вопрос.
как (и будем ли, надо ли?) оценивать качество выложенных подборов?
просто, насколько я знаю, иногда бывают очень скучные, неинтересные подборы. А иногда и просто не очень качественные. Надо как-то "фильтровать" это дело?
или каждый сам пусть разбирается?
  11:30 23 марта 2006,   автор:   LEO 

Algo,
у меня по этому поводу есть некоторые соображения + еще пообщаюсь с профессионалами, все хорошенько обдумаю,а завтра поделюсь своими мыслями
  05:26 25 марта 2006,   автор:   eliment 

Да пусть будут хотя бы буквенные обозначения. Это и так не мало. Главное чтоб кто-то авторитетный и умеющий занимался этим разделом.
  05:26 25 марта 2006,   автор:   eliment 

Да быть аккордам на АПРЕЛЕ!

Отредактировано 05:28 25 марта 2006 eliment
За!!!
  11:30 25 марта 2006,   автор:   assol 

раздел Аккорды на Апреле!!!
  10:22 31 марта 2006,   автор:   Фанни 

Так, что-то идея насчет аккордов у нас заглохла....
Давайте подумаем, что тут, все-таки, можно сделать?

Для начала: что мы имеем к настоящему моменту?
1. В сети имеется огромное количество аккордов с песням. Чтобы их увидеть - достаточно набрать в яндексе "ночные снайперы аккорды" - и там высветится несколько сотен соответствующих страничек.
2. Но очевидно, что по каким-то причинам представленные аккорды не всех удовлетворяют. Или они плохо, некачественно, неинтересно подобраны. Или пропущена именно та песня, которая заинтересовала... Ну и вообще - есть желание, чтобы все это было как-то собрано в одном месте (у нас, то есть ;) )

Исходя из этого - что мы можем сделать? Выбрать из представленных в сети наиболее интересные варианты и всавить к нам в копилку?
Или кто-то может подобрать ноты самостоятельно?

Предлагаем такой вариант: пусть как-то отметятся товарищи, готовые и умеющие заниматься этим, то есть: а) кто умеет играть на гитаре, б) разбирается в аккордах, в) имеет время и желание безвозмездно послужить общественности.
Надеюсь, человек 10 таких наберется.
Между ними мы каким-то образом разделим песни Дианы и Светы (допустим, штук по 15-20 каждому выдадим списком) - чтобы каждый отвечал за свой список и не распылялся на все и сразу... потому что, имхо, если таким образом не разделить, то за какую-нибудь песню все 10 человек ухватятся, а другие - вообще останутся неохваченными...
И пусть уже тогда эти товарищи сами решают: или выбирать лучший из имеющихся в сети вариантов аккордов, или подобрать свой, если нет подходящего.
  18:36 01 апреля 2006,   автор:   eliment 

Абсолютно согласен с уважаемой Фанни. В интернете не все снайперские песни. Тойже вышеупомянутой Симауты к примеру нет. На мой взгляд помимо ДА и СС необходимы аккорды людей, безусловно талантливых, непосредственно причастных к снайперам. К таким людям я отношу Голубеву И Абрамова, которые меня оч интересуют. Спасибо за внимание 8)). ВСЁ!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.151