А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Поддержим наших!!!!
Привет всем!!!
HELP
Вниманию Всех поклонников творчества Светланы Голубевой, посетивших ее концерты!
Нужно видео.
Раздел "АККОРДЫ"
концерты в мае...
Сурганова оказывается чем-то похожа на Britney
Мелодия БЕЛОЙ ПЕСНИ!!!! ТОЛЬКО СРОЧНО!!!
Голосование в МТВ-чарте за клип "Актриса"
Светофоры в МТВ-Ньюс
Сегодня (5 апреля) повтор «Апокрифа»
А как же Санкт-Петербург???
Глупый вопрос =))
Песни с "ННЯ"
файлы
света
Клип на "Белую песню"
"Любовное настроение" да еще и Земфира))
АРХАНГЕЛЬСК
У меня вопрос
Напрасно вы думаете, что вас много!
С апрелем вас, дорогие апрельцы!
Позор! Как не стыдно?!
Последний окоп
Оффтоп. Апрель, сюрпризы, люди и все что давно хотелось сказать
Офф-топик: анонс концерта Греты в Москве
Любопытная передачка:)
мелодии для телефона СиО и НС
СиО. Харьков... =(
Cвердловским АПРЕЛЬЦАМ
войдет в книгу?
Эмоции
Cветины Корабли в сериале
Ростов-Ау!!!
Апрель рулит:)
Очередная порция раритетов
Едущим в Омск
Объявление (будущим журналистам и фотографам!)
Вполне серьезная работа
Членский взнос.... Кто такие?
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!
"Задай вопрос Диане Арбениной!"
Фоты из Мюзик холла
Разыскиваются аккорды
*Португальская*
Кто знает, подскажите
Официальное заявление об Айрате. С НС-оффа
Зловещее место - проспект Обуховской Обороны
"Спокойной ночи" в хорошем звуке..хочу
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
12:53 30 марта 2006
Оффтоп. Апрель, сюрпризы, люди и все что давно хотелось сказать
(Типа обьяснительной.)

Спасибо большое фанни, и остальным админам Апреля, за то что уже обозначили позицию сайта по поводу проблемы с сюрпризами. Я немного резюмирую. (Надеюсь, не будет больше недоразумений.)

На концерты СиО приходят разные люди. Одни читают Апрель и другие ресурсы, а другие, - наоборот, не знают даже что такое интернет. И глупо было бы пытаться представлять и брать на себя ответственность за деятельность и поступки всех этих людей (как поклонников) сразу . Мы и не берем.
К Апрелю имеют отношение ТОЛЬКО те акции, которые на нем и объявляются, обсуждаются и анонсируются. И НИЧЕГО больше!


На любом концерте, в каждом городе, могут появляться инициативные группы и взяться за продолжение идей СП. Хорошо, что такие люди находятся и что-то делают и т.д. и т.п. Здорово, если это читатели сайта. Но мы считаем, что "лучше меньше да лучше" и поэтому, так уж исторически сложилось, "весь Апрель" принимает участие в информационной (и прочей возможной) поддержке ТОЛЬКО таких крупных и значимых мероприятий как ДР группы, ДР СЯ, ДР ДА и Нашествие.

Остальные "сюрпризы" и вся сопутсвующая к ним подготовка (не оговоренные на сайте), и прочее- исключительно на совести и на плечах инициаторов. (впрочем, как и реакция на их деятельность публики: от "спасибо" до "это был отстой").

Высказывания о том, что сайт конкурирует с этими инициативными группами - считаю абсолютным абсурдом. У нас совершенно разные структуры, орг. устройство, цели и в конце концов, идеология.
( да! да! И ко всему прочему, у нас есть еще и Диана Сергеевна! В отличие от тех, кто "не знает даже имени такого".. см. заявления некоторых "инициаторов". Тут принципиально у нас с ними не может быть ничего общего)

***

Странно и иногда больно читать что на Апреле не ценят людей.
Ценят! Но часто люди сами пытаются "спустить в канализацию" все, чем мы тут дорожим, ради своих амбиций и каких-то непонятных резонов.
Поэтому, именно ради людей, остальных, кто не потусоваться ради ("ХХХ - такой хороший человек, я его лично знаю, а вы ... !!") мы вынуждены поступать довольно жестко. Не надо превращать ИНФОРМАЦИОННЫЙ ресурс в свою трибунку "повыяснять отношения". Уже достало!

Да.. и почему так все происходит.
Давайте не путать теплое и соленое.
Если люди, читатели пишут, что то, что было кем то сделано на концерте - было сделано плохо, то при чем тут администрация сайта и какие-то договоренности?
Вы сделали, люди- оценили и написали. Какие проблемы?
Неучастие в мероприятии, не подразумевает, что читатели сайта должны помалкивать и не имеют права высказываться о своих впечатлениях по поводу имевшего место быть, действа. Как части концерта на котором они побывали. И имхо, если кто-то не может обьективно оценивать критику, то это уже тем более проблемы не Апреля.

И всех, всех, кто любит этот сайт, очень прошу, очень четко представлять, что не всегда, когда кто-то где-то кричит "Апрель", это "он весь" и есть. Ресурс открытый, мнений и людей много. И каждый, кто читает сайт, закономерно может считать себя его частью, и помимо всех плюсов, в этом есть такие вот минусы.

Огромное Спасибо всем, у кого хватает такта и мудрости не вываливать каждую свою проблему "на публику" и пишет, выясняет, администрации лично.

Портал уже довольно большой. Кто-то всегда будет недоволен. поэтому, обещать, что ругачки прекратятся не могу. Подозреваю, что это будет вечно. (:))
Но повысказывались- пошли дальше.

Я вот пойду сейчас фанклуб, БСЭ и копилку читать ;)
Algo


 

© 19august93.nsarchive.ru
0.149