А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Давно мучаюсь вопросом:
опасное лето.
фото совмесные остались?
FAQ
премьера "Ночного дозора"
ангел седой
Помогите найти!
Объясните убогой)))
небольшое обновление
Как всегда MTV, Диана
2.10. Диана на выпускном балу!!!
"торба" спешит на помошь.
«Арбенина попала в атокатастрофу»
12 злобных зрителей
"HELLO!" №014 от 22 июня 2004 года
слухи..сплетни
Диана в "Утре"
FAQ
А кто, что знает про это?
Судьба DASS-форума
СС и О на ТВЦ
Первый отзыв о концерте Юла в Питере.
кстати, а во сколько граммофон то 21-го? В программе нет :(
ночной дозор
день рождения апреля
...мы связаны Богом и чёртом...
Группа "Апрель" уже существует!
= Ангел (№2 :))
= Автобус с черной полосой
17 июня (четверг). MTV
= Углов
блиц-интервью ДА
Отчет о переходах в Питере 9 мая
= Что на дворе
АСФАЛЬТ НА ЗОЛОТОМ ГРАММОФОНЕ
Интересное голосование,если кто не видел
=Ничего не происходит=
Help!
концерт 17 июля
=Придет письмо=
Молодежный Смоленск
Видео СиО!!
Наши в городе. МТВ-ньюс
Здорованье
максидром
Завтра, 5го июня всем смотреть СТС в 00:00 !
Встречи в Питере, встречи в Москве....
Москва! Отзовись! Встретимся?!
окна открой
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
18:44 13 июня 2004
блиц-интервью ДА
Блиц-интервью:
- Вы на сцене больше 10 лет, испытываете ли дрожь, как в первый раз?
- Я всегда волнуюсь, как в первый раз, и не представляю, как может быть иначе. Я считаю, что артист не может быть спокойным вообще, ведь на сцене ты предельно обнажен. И когда говорят: «Да мне по барабану, я уже 10 лет на сцене», это значит, что артист или выдохся, или умер, или «заснобился». Для меня неприемлем ни первый, ни второй, ни третий вариант.
- Есть у вас какие-то особые предконцертные приметы или ритуалы?
- Прямо перед выходом на сцену мы встаем плечо к плечу, обнимаем друг друга и несколько минут молчим. При этом обязательно – столкнуться лбами, чтоб почувствовать общую энергетику, собрать ее и выплеснуть взрывом эмоций, от которого получают удовольствие все наши поклонники.
- В одной из ваших новых песен «Я играю в клубе Б-2», есть фраза: «Потом было сложно, и даже единственный друг написал письмо, он мне рассказал, что я – шоу-бизнес, что я превратилась в дерьмо…» Пытаетесь ли вы, являясь частью шоу-бизнеса, попасть в его ведущую «тусовку»?
- Я вообще не считаю себя частью шоу-бизнеса. «НС» появились в 1993 году, когда шоу-бизнеса не было вообще либо он был в зачаточном состоянии, и тогда никто даже не подозревал, что будет эта ужасная «фабрика звезд», например… Да, я имею отношение к этой индустрии, но не более того. Я как делала свое дело, так и продолжаю делать.
- В каком стиле вы хотели бы себя попробовать?
- Музыка «НС» стала, с одной стороны мелодичней, а с другой – тяжелее. Сейчас мы записали альбом, скоро вы сами все услышите.
- И на что похож новый альбом?
- Я очень боялась, что получится «Цунами-2», но это совсем другое, ни на что не похожее. Альбом «Цунами» мне очень нравится, считаю, что это – очень удачный альбом, но я боялась наступить на те же грабли… Новый альбом очень разноплановый и абсолютно не «Цунами».
- Как выбирались песни для него?
- Ну как? Собираемся, начинаем составлять список песен, которые хотим записать. Начинаем считать: ага, уже 23, ну давайте еще парочку! «Не, не получится». «Получится, как не получится?!» «Ну точно не получится!» «А я говорю получится!» Вот так и выбираем песни для альбома.
- А если прямо во время записи альбома сочинится вдруг новая песня?
- Именно так у нас получилось с песнями «Катастрофически», «Звучи» и «Время года – зима». Как раз они, на мой взгляд, получились самыми свежими на альбоме.
- Что для вас значили деньги раньше, до взлета «НС», и что они значат сейчас?
- Отношение к ним не изменилось. Просто прибавилось ответственности: сейчас я отвечаю за девять человек, которых нужно кормить, о которых нужно заботиться, - и делать это надо каждый месяц. Это тяжело, но я выбрала свой путь, и они мне помогают в этом. Есть еще один момент: со мной ни разу не было такого, чтоб я не умела деньги тратить. У меня две статьи расходов: музыка и путешествия. На шмотках я не зациклена, одеваюсь как все: джинсы, рубашки, майки… Иденьги меня никогда не портили, голову не кружили.
- На «Неголубом огоньке» вы спели дуэтом с Дмитрием Певцовым, хотели бы повторить подобный опыт, и если «да», то с кем?
- Мне был очень приятен этот опыт. Что касается повторить… Из мужских голосов мне очень нравится голос Сергея Мазаева («Моральный кодекс»), нравится голос Славы Вакарчука, а из популярного жанра – Валерия Меладзе. Энергетически и тембрально, мне очень нравится голос Олега Скрипки из «Воплей Видоплясова». Может, и состоятся какие-то дуэты…

CaT-phy


  00:30 14 июня 2004,   автор:   butterfly 

спасибо! было интересно почитать, особенно сейчас. многое порадовало))
CaT-phy
  18:41 14 июня 2004,   автор:   Хемуль 

Спасибо! Интересно! Любопытство удовлетворите - гдешнее и когдашнее это интервью?
Хемуль
  19:38 14 июня 2004,   автор:    

Интервью с журнала "все звезды". Спецвыпуск, там про Максидром все. Число не написано)
Zanoza
Zanoza
  19:49 14 июня 2004,   автор:   Хемуль 

Спасибо! Что такой журнал есть? Прямо так и называется "Все звёзды"? И что, часто выходит? Звёзд хватает? А число-то мне без надобности, мне и года хватило бы, надеюсь, Вы не долго искали.
  21:10 14 июня 2004,   автор:   tuchka 

прикиньте какой кайф если на новом альбоме будет больше 23х песен )))))
Мелайперы?
  01:08 15 июня 2004,   автор:   cpr 

Ж8-)
У Меладзе отличный голос,
первые его альбомы очень даже ничего :-)
Хемуль
  17:32 15 июня 2004,   автор:    

Давай будем на ты)
Долго конечно не искала, журнал как раз под рукой лежит. Год естетвенно 2004.
Zanoza
cpr
  22:37 16 июня 2004,   автор:   CaT-phy 

только вместо виары ДА. Забавно...
Zanoza
  23:22 16 июня 2004,   автор:   Хемуль 

Давай! А почему у тебя привидение вместо имени? От отсутствия регистрации? Хотя это очень мило по-моему.
esli chestno,
  23:33 16 июня 2004,   автор:   cpr 

to ja ne predstavlaju Meladze rjadom s Dianoj,
ja voobshe nikogo rjadom ne predstavlaju,
krome odnogo cheloveka ;-),
no eto nevozmozhno uvy.

Vspomnite kogda vo MXAT'e Kapli dozhdja nachali podpevat Diane slova pesni. Budet ne luchshe IMHO.
Vprochem budu rad oshibitsja :-)

 

© 19august93.nsarchive.ru
0.07