А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Давно мучаюсь вопросом:
опасное лето.
фото совмесные остались?
FAQ
премьера "Ночного дозора"
ангел седой
Помогите найти!
Объясните убогой)))
небольшое обновление
Как всегда MTV, Диана
2.10. Диана на выпускном балу!!!
"торба" спешит на помошь.
«Арбенина попала в атокатастрофу»
12 злобных зрителей
"HELLO!" №014 от 22 июня 2004 года
слухи..сплетни
Диана в "Утре"
FAQ
А кто, что знает про это?
Судьба DASS-форума
СС и О на ТВЦ
Первый отзыв о концерте Юла в Питере.
кстати, а во сколько граммофон то 21-го? В программе нет :(
ночной дозор
день рождения апреля
...мы связаны Богом и чёртом...
Группа "Апрель" уже существует!
= Ангел (№2 :))
= Автобус с черной полосой
17 июня (четверг). MTV
= Углов
блиц-интервью ДА
Отчет о переходах в Питере 9 мая
= Что на дворе
АСФАЛЬТ НА ЗОЛОТОМ ГРАММОФОНЕ
Интересное голосование,если кто не видел
=Ничего не происходит=
Help!
концерт 17 июля
=Придет письмо=
Молодежный Смоленск
Видео СиО!!
Наши в городе. МТВ-ньюс
Здорованье
максидром
Завтра, 5го июня всем смотреть СТС в 00:00 !
Встречи в Питере, встречи в Москве....
Москва! Отзовись! Встретимся?!
окна открой
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
05:22 25 июня 2004
«Арбенина попала в атокатастрофу»
Газета «ЖИЗНЬ» № 49/216 от 22 июня 2004

Солистка н «Ночных снайперов» чудом спаслась от смерти».
«О том, в какой переплет попала на дороге Диана Арбенина особо не распространяется. Не хочет, чтобы близкие переживали. Но стоит только глянуть на ее любимую «ласточку», как сразу становиться ясно: жизнь певицы подвергалась серьезной опасности.
- В тот момент, когда на меня налетел этот «чайник» на грузовике, было по –настоящему страшно, - призналась «Z» Арбенина. Я люблю иногда погонять по ночной Москве6 и Питеру, но все же стараюсь не лихачить без нужды и правила дорожного движения соблюдаю. В этот раз я тоже мчалась, спешила поскорее домой, - устала, как не знаю кто, хотела побыстрее лечь спать.
Несусь на свой законный зеленый свет, и вдруг боковым зрением замечаю, что с такой же скоростью наперерез мчится машина. Грузовик Ударяю по тормозам. Эта «звезда автодорог» – тоже. Потом чувствую удар, слышу скрежет левой дверцы моей машины и треск разбитого стекла. Этот горе-водитель, видимо, решил, что отправил меня на тот свет, и впал в длительный шок. Во всяком случае, из машины он вышел спустя только несколько минут.
Когда мы оба слегка очухались и смогли связно излагать свои мысли, выяснилось, что обе тачки застрахованы.
Мы вызвали своих агентов, они обсудили финансовые вопросы. Расстались мы с водителем грузовика вполне мирно, а чего нервы трепать, когда все уже случилось. Теперь мне осталось только найти время, чтобы загнать авто в автосервис. Беда еще в том, что без машины я как без рук. Точнее, - без ног. Вот заклеила окно скотчем – и езжу. Не слишком элегантно, конечно, но куда деваться»?
К статье имеется фото: Диана в очках, в профиль стоит на фоне своей «ласточки», стекло на левой, водительской дверце которой действительно вдоль и поперек заклеено скотчем по всей длине….

От себя: в репортаже с Максидрома показали эту машину. Действительно - ужасно.
Фанни


  10:28 25 июня 2004,   автор:   цель 

как завидите тачку с заклеенным скотчем окном - знайте ДА сергеевна катается))))))
  14:59 25 июня 2004,   автор:   меркуша 

А кто-нибудь знает к прессе какого цвета относится данная газета (желтизну имею ввиду). Правда же не шуточки :(
  15:01 25 июня 2004,   автор:   цель 

лично сколько эту газету не читала была полностью уверена в ее желтизне
цель
  15:06 25 июня 2004,   автор:   меркуша 

спасибо за ваше мнение. Спокойнее стало значительно.
Меркуша
  15:13 25 июня 2004,   автор:   Plush 

ИМХО желтее не бывает :))) Такую белиберду вечно пишут :(
  16:11 25 июня 2004,   автор:   Юалге 

бедная машинка, првда ужасное зрелище-этот скотч
Юалге
  19:13 25 июня 2004,   автор:   Дикий фАнат 

Да бедная не машинка,хотя тоже бедная,но беднее Дина!!Эт хорошо что жива осталась...тьфу тьфу...хорошо что травм нет. А то День рождение не праздновали Дины.Чтобы мы делали без ее нежности,доброты,улыбки...
из чартовой дюжины
  20:19 25 июня 2004,   автор:   цель 

песня асфальт была написана 10 лет назед.тогда родился припев и куплет к нему.но куплнт меня не устраивал. я отложила песню и не обращала на нее внимания. а когда мы начили писать альбом "смс" я поняла что эта песня должна на нем быть.
все это сказано дианой сергеевной.во как!
немного нервно
  00:08 26 июня 2004,   автор:   Пимен 

Всем здрасте....
А ссылка на то, откуда взято - не приветствуется?

Газета - волгоградская, но продажная и в Астрахани, "желтая насквозь", но информативная, ежели читать между строк. ДА про ДТП сама скромно озвучила на МАКСИДРОМЕ. Потом сообщила, что не хочет травмировать близких... Были люди, сообщили, что да - машина помята - Диана подтвердила, что была авария....
Пимен!
  08:57 26 июня 2004,   автор:   Фанни 

Простите, пожалуйста!!!! Забыла...
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.076