А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Давно мучаюсь вопросом:
опасное лето.
фото совмесные остались?
FAQ
премьера "Ночного дозора"
ангел седой
Помогите найти!
Объясните убогой)))
небольшое обновление
Как всегда MTV, Диана
2.10. Диана на выпускном балу!!!
"торба" спешит на помошь.
«Арбенина попала в атокатастрофу»
12 злобных зрителей
"HELLO!" №014 от 22 июня 2004 года
слухи..сплетни
Диана в "Утре"
FAQ
А кто, что знает про это?
Судьба DASS-форума
СС и О на ТВЦ
Первый отзыв о концерте Юла в Питере.
кстати, а во сколько граммофон то 21-го? В программе нет :(
ночной дозор
день рождения апреля
...мы связаны Богом и чёртом...
Группа "Апрель" уже существует!
= Ангел (№2 :))
= Автобус с черной полосой
17 июня (четверг). MTV
= Углов
блиц-интервью ДА
Отчет о переходах в Питере 9 мая
= Что на дворе
АСФАЛЬТ НА ЗОЛОТОМ ГРАММОФОНЕ
Интересное голосование,если кто не видел
=Ничего не происходит=
Help!
концерт 17 июля
=Придет письмо=
Молодежный Смоленск
Видео СиО!!
Наши в городе. МТВ-ньюс
Здорованье
максидром
Завтра, 5го июня всем смотреть СТС в 00:00 !
Встречи в Питере, встречи в Москве....
Москва! Отзовись! Встретимся?!
окна открой
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
11:16 25 июня 2004
"торба" спешит на помошь.
Бравая рокерша светлана сурганова трудится над своим новым сольным альбомом. и, как нам стало известно, неоценимую помощь в этом деле коллеге оказал макс ИвАнов - лидер группы "торба-на-круче",
который записал для светиной работы скрипичные партии.и это совсем не удивительно, ведь выпускник консерватории маским иванов уже не раз призывался на подмогу коллегами по цеху- он делал оранжировки струнных для альбома вечеслава бутусова и группы "ю-питер" и трудился по этой теме на благо команды tequilajazzz. и вот теперь максиму пришлось расписывать струнные партии для светы сургановой, бывшей в своё время скрипачкой "ночных снайперов".музыкальное таинство с участием скрипичных дел мастера из "торбы" происходило в домашней студии светы в питере. несмотря на плотный график лайф-тура "торбы-на-круче", который проходит через многие города россии и зарубежья в поддержку новейшего альбома "час времени", максим не мог не согласиться помочь госпоже сургановой, ведь человеческие отношения коллег давно пропитаны взаимным респектом и уважением!
цель


  11:17 25 июня 2004,   автор:   цель 

эт сегодня прочитала в июльском номере журнала "oops!"
  19:48 26 июня 2004,   автор:   tuchka 

а торба на самом деле классная группа, они на наших в городе зажгли на все сто!!! я ни одной песни толком не знала, но все слова поняла и вообще звук был классный, мне понравилось)
  23:21 26 июня 2004,   автор:   цель 

торба группа супер!наши в городе - великолепно :)
Напрашивается вопрос:
  11:35 28 июня 2004,   автор:   Helene 

А САМА?!
Не ожидала, что именно для проработки скрипичных партий Света призовет кого-то в подмогу... Надо же.
  18:13 28 июня 2004,   автор:   trava 

Мне кажется по этому поводу не стоит париться.
А Торба на круче мне тоже очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14:41 29 июня 2004,   автор:   Чёртик 

trava, во-во! "Ты не паришься - и ты счастлив! Ты счастлив - и не паришься ни по какому поводу!!! Ну вообще, просто, никак!" :))) А я все жду, что она на подмогу Башакова позовет, чтобы он на заднем плане какой-нибудь песни прочитал свой знаменитый речетатив "Не парься!" Или, на худой конец, Арбенина (в смысле, Костю).
А еще пришла мысль совсем не по теме, но хочу поделиться. Что если Света выдет замуж за Костю (ну, таким же образом, как Диана) - и будет она Светлана Арбенина. Можно тогда будет всем говорить, что они с Дианой сестры ;)) (Правда, вряд ли кто поверит, но все равно прикольно будет.)
А насчет Макса - мне кажется, не он один там на скрипке играть будет, может, там дуэт скрипичный планируется. Ведь на "Цунами" Свете тоже струнный квартет помогал.
  09:54 01 июля 2004,   автор:   tuchka 

=))))) знаешь я когда сниперов ещё плохо знала была в полной уверенности что они сестры!
tuchka
  11:03 01 июля 2004,   автор:   Юалге 

так похожи ведь!! чем-то...
  11:34 01 июля 2004,   автор:   цель 

к вопросу о там что А САМА? она же еще про ННЯ говорила что петь и играть на скрипке - из разряда цирковых номеров
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.072