А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Давно мучаюсь вопросом:
опасное лето.
фото совмесные остались?
FAQ
премьера "Ночного дозора"
ангел седой
Помогите найти!
Объясните убогой)))
небольшое обновление
Как всегда MTV, Диана
2.10. Диана на выпускном балу!!!
"торба" спешит на помошь.
«Арбенина попала в атокатастрофу»
12 злобных зрителей
"HELLO!" №014 от 22 июня 2004 года
слухи..сплетни
Диана в "Утре"
FAQ
А кто, что знает про это?
Судьба DASS-форума
СС и О на ТВЦ
Первый отзыв о концерте Юла в Питере.
кстати, а во сколько граммофон то 21-го? В программе нет :(
ночной дозор
день рождения апреля
...мы связаны Богом и чёртом...
Группа "Апрель" уже существует!
= Ангел (№2 :))
= Автобус с черной полосой
17 июня (четверг). MTV
= Углов
блиц-интервью ДА
Отчет о переходах в Питере 9 мая
= Что на дворе
АСФАЛЬТ НА ЗОЛОТОМ ГРАММОФОНЕ
Интересное голосование,если кто не видел
=Ничего не происходит=
Help!
концерт 17 июля
=Придет письмо=
Молодежный Смоленск
Видео СиО!!
Наши в городе. МТВ-ньюс
Здорованье
максидром
Завтра, 5го июня всем смотреть СТС в 00:00 !
Встречи в Питере, встречи в Москве....
Москва! Отзовись! Встретимся?!
окна открой
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
22:59 24 июня 2004
12 злобных зрителей
Люди, а кто сегодня смотрел на МТВ "12 злобных зрителей". С какого перепугу они там объявили "Асфальт" самым худшим клипом недели?

Plush


Plush
  23:33 24 июня 2004,   автор:   Хемуль 

Я смотрела. Только, наверное, до конца не досмотрела. Видела как лучшими объявили Виагру и Миноуг. Что, правда сказали, что Асфальт худший? Нет, ну всё логично, в общем-то. Если у Виагры - лучший, о чём говорить? Они там только кеды и обсуждали большую часть времени. Прав был стилист или не прав? Предлагаю на дураков внимания не обращать! Хотя клип так себе, если честно.
  00:21 25 июня 2004,   автор:   CAT 

Лично мне клип не понравился абсолютно. Идея вроде ничего такая, но всё оооочень наигранно получилось :(
Я рвала и метала...:-(
  00:38 25 июня 2004,   автор:   тайна 

А судьи КТО?????:-(
Плюш ты на пару часов опепередила меня, я только что зашла ,чтобы создать тему об этом.
О чем говорить ,если мы обсуждаем фирму кедов, и выбираем лучшим клипом ВИАГРУ!!!!
Но антиреклама, тоже реклама.

Все это лишний раз говорит о том, что не всем судьба воспринять ЭТУ музыку должным образом. И это не наши проблемы. Нет, не хочется себя как-то выделять, но призать их правоту тоже нет никакой возможности.
Все это, конечно, бесит, но...Пусть слушают Виагру. Флаг им в руки. Представить, что они все сразу полюбят НС страшно. А то каких полоумных как были на концерте в МАИ прибавится...Оно нам надо?
  04:59 25 июня 2004,   автор:   Фанни 

Я, собственно другого и не ожидала... Хотя тоже, конечно, была стррррашно возмущена вчера... И обсуждением, и результатом((( Ну а чего еще ожидать от подобной публики? Так что... вот говорил кто-то насчет "Граммофона" - дескать послушают разок, глядишь и проникнутся, и уровень свой поднимут... Да нифига. Никто ничем не проникнется.
  10:35 25 июня 2004,   автор:   цель 

ну за что выбираю виагру я могу вам сказать-за пышные формы! правда давайте не будем обращать внимания - сказать можно много чего.а прежде чем обругать творчество человека - разберись в этом, послушай разные песни, сходи на концерт.по одному клипу судить нельзя.они просто смысла песни не поняли!а в этом виноваты сами.
что касается клипа-я ожидала чего-то больше.правда как все наигранно что-ли.......да это не самое важное
  10:37 25 июня 2004,   автор:   Chu 

А когда повтор?

Странно, что им не понравилось? Песня-то такая весьма попсовая...
Chu
  10:53 25 июня 2004,   автор:   меркуша 

Похоже, что клип не оказался попсовым (в сравнении с виагрой :))

Отредактировано 10:54 25 июня 2004 меркуша
  11:30 25 июня 2004,   автор:   Хемуль 

Да там песню и не обсуждал никто! Они про клипы говорили.
мои впечатления от 12 зз
  12:28 25 июня 2004,   автор:   trava 

Пришла вчера домой после работы. Думаю, дай гляну, что там по MTV. Оба на 12 злобных зрителей. Предпоследний клип. Ну ладно, думаю, досмотрю до конца. Тут Геворкян говорит: «После рекламы будем смотреть новый клип Ночных Снайперов – Асфальт». Я обрадовалась: еще раз клип посмотрю, узнаю, что люди, не любяще Снайперов как мы, скажут. Заценят не заценят. Не заценили.
Я глубоко убеждена, что каждый имеет право на свое мнение, но елки палки!!! Ничего внятного не сказали, пытаюсь что-то вспомнить, и выходит: какая-то девица – любительница Виа-Гры и не любительница Земы (УХ!!!) сказала, что все так монотонно, ля ля ля, она чуть не уснула (не уверена говорила она про уснула, не уснула, но смысл был такой), вот толи дело Виа-Гра (УХ!!!). Парень там один сказал, что в клипе одна реклама: кед и машин, да еще и на газеты наехал. Ну, е мазай! Мы то знаем, что Дина уже давно в этих кедах на концертах выступает, да и не только на концертах. Ну и фиг с ними, с этими зрителями! Хотя нашлась одна, которой НС нравятся, она даже назвала Асфальт лучшим клипом программы. Но одна из 12 – маловато будет!
Теперь этот Звездный защитник. Из Иванушек который. Он тоже тааакой сообразительный! Понял, что фишка клипа в рекламе кед. Молодец! А, сказав, что если бы бюджетик клипа был по больше (а то что-то маловат), тогда Арбенину бы сбила в конце машина, я думаю, он завоевал кучу поклонников, среди людей любящих НС.
Короче, итог не утешительный: Снайперы худший клип программы, а Виа-Гра и Кайли – лучшие. Не знаю, кричали эти зрители, после того, как выбрали Снайперов худшими, отстой, или что они теперь кричат. Было уже не интересно.
Если раньше, когда вела программу Чурикова, мне 12 зз нравились, то сейчас… Хочется процитировать одного музыканта: «На фиг, на фиг, на фиг…»

P.S. Не знаю, может я очень близко все воспринимаю. (Хотя знаю, что некоторые апрелевцы бегали в это время по дому и матерились. У меня до этого не дошло.) Мне глубоко наплевать, что там думают эти зз про Снайперов, про клип, я то буду при своем мнении.
  12:34 25 июня 2004,   автор:   цель 

вот что я скажу - обругать(напрашивается слово погрубее но не буду спамить)проше всего!проше всего взять и сказать "отстой"(сорри за жаргон). а вот вдуматься видать им не судьба! пожалеем несчастных!)))))))
  12:41 25 июня 2004,   автор:   меркуша 

Я считаю, что все это палка о двух концах. Я тоже с удовольствием кричу слово "отстой" при виде той же виагры, рук вверх, киркорова и ............... Говорите эти зз не пытались вникнуть: а им этого и не надо. Точно так же как я не собираюсь вникать в деятельность выше перечисленных мною. Просто на то и существует различный формат музыки для различной, извините за грубое слово, по формату аудитории. А месить молоко с солеными огурцами вредно для здоровья :)
  15:02 25 июня 2004,   автор:   тортилла 

Ой, ребята, да пошли они все.... Мне вот тоже плевать с высокой колокольни... Я бы даже удивилась (а может, огорчилась), если б они их лучшим выбрали!
  15:30 25 июня 2004,   автор:   trava 

А я бы не удивилась, если бы Асфальт назвали лучшим клипом. Я бы обрадовалась:)))))))))))))
  16:37 25 июня 2004,   автор:   nurse with wound 

да этим зрителям лишь бы поругаться=) на то они и злобные. не воспринимаю их оценки. чего стоит только то, что клип и песню русланы они признали худшими, а через пару дней она с этой же песней и танцами из клипа победила на евровидении...
  21:55 25 июня 2004,   автор:   Умник Разумник 

я тоже посмотрела эту передачку, правда очнь выборочно - там, где дело касалось ДА.
Клип понравился, за некоторым исключением.
Мне он показался очень личным для Дианы, как будто она хотела выразить то, как ей сечас живется - будется - ощущается - против движения, уворачиваясь от огромных грузовиков.
В самом начале клипа машина вдребезги давит - разбивает черную гитару.
Символично.
А потом ДА идет или посреди трассы, или вообще против движения.
Мне весь клип вспоминались строчки "ледоколом по яблоку наполовину, разбросало, забрызгало. НЕВЫНОСИМО" Такое же ощущение неотвратимости и мощи того, что давит и не смотрит, кто это там живой под колесами. Несколько раз даже сердце от ужаса захолонуло.
ДА останавливается у жирной белой черты STOP. Стоит... Стоит...
И опять идет вперед против движения по трассе, и навстрему - машины, скорость, риск. Но без азарта, что-то мрачное.

А по поводу обсуждения... Действительно, зрители подобрались курицы - курицами, не то слово. Сидит такая кукла накрашенная (естественности у ней - ноль, где ей понять такую глубину и искренность, какая есть у ДА, конечно ей пышные формы Виа-Гры попонятней будут) и лениво рассждает - "я чуть не заснула, я больше люблю такую ритмичную музыку, а такая музыка меня не вставляет".
Ути-пути-мути-пуси-муси...

А Рыжий Иванушка... Все стилиста критиковал... Я думаю, что он просто на Г... изводился от понимания, что в одной клеточке ДА больше таланта, чем во всех их Иванушках вместе взятых. Его высокомерные рассуждения говорят о его глупости.
Вот и все.
"А я здесь такой неприкаянный, и через дорогу только на красный"...
Межличностное....
  00:28 26 июня 2004,   автор:   Пимен 

Ну, ежели честно, Зрители разбирались в основном между собой, дабы показать во всей красе имеющийся в наличии интеллект и наблюдательность, да еще Иванушка пассивный украшал весь этот натюрморт... вроде крема - брюлле на верхушке торта. И эти разборки были слишком очевидны. Две девушки, - одна натурально подкрашенная, вторая - смахивающая на любимую болонку королевы, - такая весьма завитая, сообщившая, что АСФАЛЬТ она принципиально не одобрят, поскольку Она (девушка - болонка) любит зажигать, а тута все уже вроде как зажжено... И проголосовала она предпоследней, но ее голос стал решающим, и видно было, что голосовала она именно против "натурально подкрашенной", вышедшей в финал, поскольку та уведомила о своей любви к НС....а про клип у нее и речи почти не было. Весьма печально то, что резюме по работе многих талантливых людей зависит от пары блондинок с амбициями... А ДИНА хороша.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.07