уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Петровская Мария Алексеевна
Петровская Мария Алексеевна
пресс-секретарь группы "Сурганова и Оркестр" с 2006 года
Родилась 20.12.1977 года в г. Орехово-Зуеве Московской области.
Образование: Санкт-Петербургская Государственная Академия Театрального Искусства (соседние здания с Музучилищем им. Мусоргского, где учились Валера, Арс и Кирилл Ипатов), театроведческий факультет, отделение менеджмента исполнительских искусств (сейчас - менеджмент шоу-бизнеса).


Основная сфера приложения сил - фигурное катание. Работала на всех крупных соревнованиях в Москве и СПб, начиная с 1997 года. PR-директор первого московского Ледового Шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха (декабрь 2004, первый аншлаг за последние 20 лет на фигурном катании). На данный момент - пресс-менеджер вице-чемпионки мира Елены Соколовой и Олимпийской чемпионки Оксаны Баюл в России и странах СНГ.
Также работала на многочисленных театральных и музыкальных фестивалях.


С творчеством Ночных Снайперов познакомилась зимой 1998-99 годов в Концертном зале Лектория Ленинградского зоопарка, где кроме Снайперов часто выступали ее друзья - группа "Торба-на-круче". Но в тот момент дальше знакомства дело не пошло. О сотрудничестве же речь зашла только в 2005 году, когда Мария познакомилась с Сургановским Оркестром на Нашествии.
В 2006 году Мария Петровская приняла приглашение коллектива "Сурганова и Оркестр" стать пресс-секретарем группы взамен ушедшей из административного состава Лиды Лосицкой.
Мария Петровская с Сургановским Оркестром
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.045