уже история размышления сказать подкасты
Большая Снайперская Энциклопедия
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
информация:
По всем вопросам, связанным с работой "Большой Снайперской Энциклопеции" (содержание статей, вопросы, предложения),
пишите Фанни
Пономарев Александр Владимирович
Пономарев Александр Владимирович
продюсер группы "Ночные Снайперы" в 2002-2003 гг.
Родился 17 сентября 1961 года во Фрунзе.
Окончил Институт гражданской авиации в Киеве; интерес к самолетам сохранился и сейчас. Второе образование - юрист, работал в прокуратуре.
Первый музыкальный проект, который он начал поддерживать - группа "Зодчие (солист - Ю. Лоза). В 1994 году стал музыкальным директором группы "Браво", потом работал с "Наутилусом", с 1997 года - продюсер группы "Сплин", с 2000 года - одновременно работает с "Би-2". Сотрудничал с проектом "Сети" (не только как продюсер, но и бэк-вокалист в одной из песен - "Метро"), "Знаки". В рок-тусовке носит прозвище "Хип".


С 2002 года - работает с "Ночными Снайперами"; указан в качестве такового на вкладыше к альбому "Цунами". По информации из биографии группы, "увидев выступление "НС" в одном из клубов, решил, что из Снайперов можно сделать группу N 1 на отечественной рок-сцене. Долго и мучительно пробивал "НС" в "Real Records". В результате было подписано соглашение, которое устроило все три стороны: рекорд-лейбл, группу и его самого".
Одна из его заслуг – весной 2003 г. взял Диану с собой в аэроклуб и предложил ей сесть за штурвал самолета. Композиция "Страха нет" родилась под впечатлением от этого первого самостоятельного полета.
Посмотреть по теме:




19august93.nsarchive.ru © 2006
0.033