А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Превед, Орбенена!
Огромная просьба ко всем!
Крик души!!!
Светлана со скрипкой
Аккорды, которых не оказылось в базе
"Свечи"
Полное Собрание Снайперских Песен. Открытие раздела.
Тютчев
Новый клавишник... Кто знает - расскажите!
Про поселок Ягодное
Светик
Мне подумалось о Фрейндлих:)
Ослик в Ростове-на-Дону
Снайперские места в Москве
Москве подарят еще один праздник)))
Когда будут показывать Беню в "Podмосковье"?
СиО в Туле!!!
Антон
феномен "Юго-2" или 25я тема о политике сайта...
Интересная рецензия...
Существует ещё одна запись?
DVD на просторы нашей родины!
как так? помогите
И ещё раз про "Кошику"...
Где в Питере купить DVD?
Сурик- героиня книги Butch
С Днём рождения!
Арбенина в городе Че
радио сегодня
Я теряю тебя из DVD
Помогите, кто может)
Раритет!
Диск Светланы Голубевой. Просьба
Поздравляю.
обидно.
DVDдиск!!!!!!!!!!!!!!!
ищу песню
НЕКРОЛОГи "Катастрофически"
Он-лайн конференция Дианы на сайте km.ru
По поводу аккордов. Небольшой отчет
Райдер
Запись концерта в "Засаде" 1994 года
смоленск, 29
СДК МАИ - 24 апреля - НС - это правда?
Влажный блеск наших глаз
Пермь и Екатеринбург!!!
Поздравим Диану!
Лена Перова и Ольга Гусева
Патронташ и т.п.=)
Белая песня
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
15:57 10 апреля 2006
Поддержим наших!!!!
Люди! Поддержим Диану и Свету! Как же так получилось, что в чартовой дюжине Света на 4 месте, а НС и вовсе на 6? Да и на MTV Нс надо бы поддержать! А вы как думаете?
МАРЯ378


  16:50 10 апреля 2006,   автор:   Scorpi 

"Подсадим на крышу"?)))(поставил лопату,пошёл за гантелями))))))
Песни от этого хуже не становятся!
  18:12 10 апреля 2006,   автор:   SestRRa 

Вы меня простите: я не из тех, кто оголтело голосует за СНАЙПЕРОВ во всевозможных дюжинах/десятках/двадцатках...
Уверена, что достоинство песни не измеряется ее строчкой в хит-параде! Это ни скачки и ни бега!
МЫ-ТО С ВАМИ ЗНАЕМ, КТО У НАС ТАЛАНТ И ГЕНИЙ!!! "а первой быть мне, знаешь ли, не важно!"
  18:18 10 апреля 2006,   автор:   InFi 

солидарность с тобой, Sestra =)
SestRRa
  18:28 10 апреля 2006,   автор:   Фанни 

А мы как раз из тех, кто голосует. По несколько раз в день. И более того - из тех, кто призывает всех присутствующих голосовать как можно чаще и активнее.
И кроме того - из тех, кто с большим неодобрением относится к использованию слова "оголтелый" в адрес присутствующих.
Фанни
  18:37 10 апреля 2006,   автор:   SestRRa 

Фанни, вы сегодня в боевом настроение? Мне это нравится.
Поясню слово "оголтело" в данном контексте: оголтелые для меня те, кто делает проставление галочек напротив песен определенных исполнителей - смыслом своего существования. Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА творчество/аналитику/художества, посвященные музыкантам! В чем сама, скромно замечу, преуспела. Ваши очерки меня всегда очень радуют!
НО Я ПРОТИВ ПРЕВРАЩЕНИЯ МУЗЫКИ В СПОРТ! Суть уходит...

Отредактировано 18:38 10 апреля 2006 SestRRa
  18:44 10 апреля 2006,   автор:   InFi 

сама Д.А. не раз говорила (Фанни! Может это тебя убедит! Слово гения гениев!) что не видит в этом смысла, что ей совршенно безразлично, в каком хитпараде на какой она строчке..

Отредактировано 18:55 10 апреля 2006 InFi
InFi
  19:13 10 апреля 2006,   автор:   Фанни 

Для меня, как для фаната, далеко не безразлично, какое место занимает Диана (равно как и Света) в хит-параде. Это раз.
А во-вторых, если бы это действительно для них не имело значения, то они бы не предлагали свои композиции в эти хит-парады. Не думаете же Вы, что радиоведущие сами, по своей инициативе хватают песни для ротации в эфире?
  19:24 10 апреля 2006,   автор:   InFi 

м-да..насколько я знаю, песни предлагают не "они", а люди которых цепляют эти песни, отдавая за них какие то "голоса"..Фанни..Напишите лучше песню! Или выйдете сгуляте часик! Там же весна, там же тепло, солнечно! даже если дождливо - все равно кайфово! И НС в плейере.. И вот не пофиг вам на третьем месте светофоры или на четвертом? Только НС, только вы, и всё.. Попробуйте! я без иронии =)
SestRRa
  20:08 10 апреля 2006,   автор:   МАРЯ378 

А никто музыку в спорт не превращает. Конечно, если Дианы или Светы не будет в хит-парадах, мы не перестанем их любить и ценить их творчество! Но ведь так приятно, когда любимый исполнитель находится на первых местах в чартах. А кроме того, от этого зависит как часто будут ставить в эфире ту или иную песню! И никто не просит вас целый день галочки ставить, но хоть бы разок то можно! Так что ДЕРЗАЙТЕ!!!!!

Отредактировано 20:15 10 апреля 2006 МАРЯ378
АФОРИЗМ
  20:08 10 апреля 2006,   автор:   SestRRa 

ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ НЕ В СПОРЕ, А В ОБЩЕНИИ!
InFi
  22:01 10 апреля 2006,   автор:   Фанни 

Совершенно очевидно, что Вы не имеете ни малейшего представления о том, каким образом какие-либо композиции попадают в радиоротацию. Инициатива в данном случае исходит исключительно от администрации группы. И я не думаю, что администрация "Ночных Снайперов" действует без согласования с самой Дианой (или Светой).
Что же касается личных нападок... Знаете, InFi, давайте разделим наши общественные функции, хорошо? Вы считаете, что более важно пойти погулять? Так пойдите и погуляйте. А я лучше пойду проголосую. Любимую группу поддержу.
  12:00 11 апреля 2006,   автор:   -Tori- 

песня на радио приносится для того, чтобы о группе УЗНАЛИ.а когда имя уже известное - для ознакомления радиослушателей (кои одними фанатами коллектива далеко не ограничиваются) с новым творчеством, для поддержания группы "на плову". что вот есть такая группа, например Ночные Снайперы, которая делает что-то новое и не сидит на месте.
Всем, кому все равно
  21:01 11 апреля 2006,   автор:   неищу 

Ребята! Я понимаю, что не все слушают "Наше радио", что музыка не должна превращаться в спорт и т.д. И, конечно, мы все любим Свету и Диану не за место, занимаемое ими в хит-параде. Но раз уж вы все равно заходите в интернет, разве сложно выйти раз в день на сайт chart.ru и просто поставить галочку напротив названия любимой группы? Это же ровным счетом ничего не стоит! Как говорится, вам все равно, а нам приятно! А те, кому не все равно, еще могут и смс посылать на номер 1017: чарт сурганова и оркестр белая песня.
  16:54 12 апреля 2006,   автор:   просто фанатка 

Я решила долбиться в эту глючную чартову дюжину до победного конца.
Конечно, понимаю, что реальные результаты наверняка отличаются от тех, что мы имеем честь слышать из уст РИ по пятницам:(
Но ради любимой группы (точнее групп) я готова потратить хоть все деньги на интернете и мобильнике)
Главное, что мы старались.
Правда же?
Не могут ведь они вечно подменять второе место четвертым, как бы РИ не хотелось видеть Джанго на всех первых местах))))
А на chart .ru теперь только это висит:
  18:37 13 апреля 2006,   автор:   Змейка 

Сайт ЧАРТ РУ по техническим причинам временно приостанавливает свою работу.
Вы можете голосовать за любимые группы по SMS 5686
Просим прощения за неудобства.

:(
  18:51 13 апреля 2006,   автор:   просто фанатка 

Странно... У меня все в нормально открывается.
Хм...
О!
Я знаю, это заговор)
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.15