А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Превед, Орбенена!
Огромная просьба ко всем!
Крик души!!!
Светлана со скрипкой
Аккорды, которых не оказылось в базе
"Свечи"
Полное Собрание Снайперских Песен. Открытие раздела.
Тютчев
Новый клавишник... Кто знает - расскажите!
Про поселок Ягодное
Светик
Мне подумалось о Фрейндлих:)
Ослик в Ростове-на-Дону
Снайперские места в Москве
Москве подарят еще один праздник)))
Когда будут показывать Беню в "Podмосковье"?
СиО в Туле!!!
Антон
феномен "Юго-2" или 25я тема о политике сайта...
Интересная рецензия...
Существует ещё одна запись?
DVD на просторы нашей родины!
как так? помогите
И ещё раз про "Кошику"...
Где в Питере купить DVD?
Сурик- героиня книги Butch
С Днём рождения!
Арбенина в городе Че
радио сегодня
Я теряю тебя из DVD
Помогите, кто может)
Раритет!
Диск Светланы Голубевой. Просьба
Поздравляю.
обидно.
DVDдиск!!!!!!!!!!!!!!!
ищу песню
НЕКРОЛОГи "Катастрофически"
Он-лайн конференция Дианы на сайте km.ru
По поводу аккордов. Небольшой отчет
Райдер
Запись концерта в "Засаде" 1994 года
смоленск, 29
СДК МАИ - 24 апреля - НС - это правда?
Влажный блеск наших глаз
Пермь и Екатеринбург!!!
Поздравим Диану!
Лена Перова и Ольга Гусева
Патронташ и т.п.=)
Белая песня
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
22:34 22 апреля 2006
обидно.
Ребят...я, наверное, неудачница)
Но, в общем, я вчера на концерте в "Порту" купила ДВД, но ДВД в коробочке нет. Вообще. есть два СД, даже листок "закачайте мелодии кругосветки"...а самого ДВД нет. первые пять минут я думала, что у меня галлюцинации. но - увы.
Возникают два резонных вопроса:
1.мне одной так не повезло?
2.может ли мне кто-нибудь помочь (переписать двд)?
Буга


с оффа:
  13:16 23 апреля 2006,   автор:   Algo 

Внимание, Питерцы!
Все, кто купил диски с браком, могут обменять их сегодня (23 апреля), в магазине Айсберг с 17 до 19 часов.
Приносим свои извинения!
  11:32 24 апреля 2006,   автор:   Daikin 

Algo, а что делать тем, кто прочитал о возможной замене только сегодня??? у нас с подругой оба DVD не читаются, ни на одном проигрывателе... похоже, брак носит массовый характер... покупать второй раз комплект за 400 рублей накладно... ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО ????
  11:37 24 апреля 2006,   автор:   maxa 

Все, кто не успел обменять диск в воскресенье, может это сделать в любое удобное время в магазине Айсберг по адресу Загородный проспект 10.
  17:13 24 апреля 2006,   автор:   Daikin 

заменили - их там целая куча (дисков на замену, я имею в виду:)). вроде должен проигрываться.... прогнали немного с продавцом... а вообще - спасибо вам, дорогие, что вы есть - и Вам, maxa, в частности - за оперативность с ответом - хорошо, когда есть кому упасть на грудь со своими проблемами:))) да здравствует профсоюз !!!! :))))
Спасибо.
  17:59 24 апреля 2006,   автор:   Буга 

большое спасибо всем-всем-всем.)
Когда вот так вот все друг друга поддерживают - сразу ясно, что я не одинока)
Algo, maxa,
  20:14 24 апреля 2006,   автор:   Fantomka 

Вчера купила ДВД в переходе у Проспекта Мира. Еще порадовалась, что диск присутствует в коробочке))) Но вот не проигрывается, хоть убей! То есть даже не загружается. Что делать москвичам?
Fantomka
  20:39 24 апреля 2006,   автор:   Algo 

расскажите хоть, что с диском? (Сама к сож, диск еще не приобрела :()

нет ли трещин по краю и на внутреннем ободе, царапин?
Он не проигрывается в компе или в каком-то конкретном ДВД- плеере?

К сожалению, я по DVD не специалист, и не знаю в чем там дело. :(( Возможно, все из-за того, что ДВД не простой а двухсторонний (тот на который влезает около 9 гигов вместо стандартных 4.7 - что само по себе здорово, так как предполагает отменное качество записи.)
Возможно (только как моя личная версия!) на каких-то старых ДВД проигрывателях диск не играется. Возможно, произошли какие-то сбои при премастеринге или при компиляции менюшки.
По -любому, производитель разберется что произошло с тиражем.
Что обнадеживает и внушает веру в человечество - так это то, что люди не отказываются от ответсвенности и обещают удовлетворить все претензии по качеству тиража. так что всем большое спасибо за терпение и выдержку.

Думаю, по Москве ситуация тоже на днях прояснится.
последние новости про DVD
  22:12 24 апреля 2006,   автор:   Daikin 

Радостная я поменяла свой DVD в Айсберге. Однако, дома он опять не прочитался. Притаранила к друзьям и на работу - ни на Панасонике, ни на Сони, на на LG не читается. а мой панасоник - машина ничего себе - 500 баксов. Не поленилась- потащилась второй раз в Айсберг на Загородный, да со своим панасоником .. мы с мальчишками подключили всё как могли, перепроверили - на их BBK читает, на моём - нет. BBK -китайская контора, известна тем, что берёт любые форматы... короче, после получаса мучений парни сказали: хотите, чтобы играло - купите за полторы тонны BBK и наслаждайтесь. на других машинах читаться не будет. вся партия (ВСЯ !!!!) - косячная. Хоть искрутись. В общем, всем спасибо.
  22:21 24 апреля 2006,   автор:   Fantomka 

Диск без трещин и царапин. Со Светочкой)))
Если партия косячная, то мой Панасоник точно играть не будет... Панасоник и Сони вообще пиратские не проигрывают. LG вроде бы должно, но если и оно глючит, то до какой же степени эта партия косячна?8-0
Вот такая вот ботва - на диске запись есть, ДВД проигрыватель тоже есть, а вот Кругосветки нет...((((((((
  22:56 24 апреля 2006,   автор:   Daikin 



Отредактировано 08:08 25 апреля 2006 Daikin
  22:57 24 апреля 2006,   автор:   alexandra_a 

Странно, у меня всё нормально. Диск читается и двдишнике (самсунг) и на ноутбуке, нигде не виснет.
Daikin
  23:00 24 апреля 2006,   автор:   alexandra_a 

вот тут я с вами не соглашусь. подобные вещи, как качество дисков, явно вне компетенции админов группы. тираж печатает фирма грамзаписи, поэтому в данном случаи администрация группы явно не при чем, они никак не могли бы повлиять на оборудование выпускающего лейбла.
  23:06 24 апреля 2006,   автор:   Daikin 

может - вы и правы - но у меня один вопрос - я смогу увидеть концерт на DVD - или это из области фантастики???? мне, ей-богу, не слишком важно, кто из администрации оьвечает за качество и пр. Просто раньше вс
  23:08 24 апреля 2006,   автор:   Daikin 

ё было проще и качественнее. "Я так думаю" !!! (с) :)))
  23:11 24 апреля 2006,   автор:   alexandra_a 

не знаю...
у меня все работает на всех проигрывателях.
Daikin
  00:05 25 апреля 2006,   автор:   Prostaya 

По-видимому, при производстве дисков либо произошел технологический сбой, либо какие-то параметры тиражирования были выставлены так, что диски читаются только на относительно новой технике. Может, имеет смысл подождать следующую партию?
У меня в ПК стоит DVD/CD-RW Самсунг, воспроизводит хорошо, только иногда на краткую долю секунды бывает задержка видео, на звуке это не отражается, ничего не виснет. Меняла диски, но все по-прежнему. Ну, мне не крутить ДВД на широком экране, претензий со стороны публики не будет, да и незаметно фактически, просмотру не мешает. А диск классный! Сочувствую всем, кто не может посмотреть.
Prostaya
  08:10 25 апреля 2006,   автор:   Daikin 

Да в том-то и дело - что машина новая, достаточно классная. Диск не видит ни магнитофон, ни компьютер, ни ещё четыре DVD-проигрывателя моих друзей. У всех новые, классные дорогие машины. Видит его только BBK, который в Айсберге :(
Сочувствую
  13:54 25 апреля 2006,   автор:   неищу 

Искренне сочувствую всем, кто не может проиграть ДВД. У меня ВВК, он действительно все хавает с удовольствием. Но и новенький ноутбук ACER тоже не отказывается полакомиться "Кругосветкой". Покупала на "Проспекте мира", претензий к качеству никаких.
  08:17 26 апреля 2006,   автор:   Карандаш 

У меня DVD читается на dvd-приводах в компьютере, но отказывается на dvd-плеере. Как думаете стоит попытаться обменять? Или в данном случае дело в "устаревшем" плеере?
Плеер кстати BBK, как у многих тут :( И до сего момента я думала что он у меня вполне крут :)

Отредактировано 08:21 26 апреля 2006 Карандаш
  09:55 26 апреля 2006,   автор:   maxa 

Технологический брак, о котором идет речь в данном случа:
недокомплект дисков в коробках.
Т.е. В коробках двд-формата либо не вложены диски, дибо отсутствует один из трех.
Произошло это потому, что из-за разгильдяйства сборщиков в целлофанирующий станок запихнули пустые пачки. Виновные наказаны (уволены), диски обмениваются.
То что диск зависает связано с тем, что двд-концерт записан на так называемых двухслойных болванках в связи с тем, что музыкальный материал занимает огромное количество места на диске.
Такие диски читаются без проблем на современных проигрывателях с прошитыми приводами, старый привод без прошивки выдает ошибки.
ВВК читает например без проблем. Мало того, выпускающие компании сейчас начинают активно выпускать фильмы на двухслойных дисках, т.к. такой диск может вместить намного больше информации и на выходе дать более качественный звук и картинку.
Переписать такой диск тоже можно исключительно на двухслойную болванку, которая сама по себе стоит дорого. И если вы попробуете переписать "кругосветку" на обычный диск с помощью обычного резака у вас тоже зависнет комп. Можете попробовать в подтверждение моих слов.

Администрация группы не имеет никакого отношения к производству дисков, качеству последних и упаковке.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.151