А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Превед, Орбенена!
Огромная просьба ко всем!
Крик души!!!
Светлана со скрипкой
Аккорды, которых не оказылось в базе
"Свечи"
Полное Собрание Снайперских Песен. Открытие раздела.
Тютчев
Новый клавишник... Кто знает - расскажите!
Про поселок Ягодное
Светик
Мне подумалось о Фрейндлих:)
Ослик в Ростове-на-Дону
Снайперские места в Москве
Москве подарят еще один праздник)))
Когда будут показывать Беню в "Podмосковье"?
СиО в Туле!!!
Антон
феномен "Юго-2" или 25я тема о политике сайта...
Интересная рецензия...
Существует ещё одна запись?
DVD на просторы нашей родины!
как так? помогите
И ещё раз про "Кошику"...
Где в Питере купить DVD?
Сурик- героиня книги Butch
С Днём рождения!
Арбенина в городе Че
радио сегодня
Я теряю тебя из DVD
Помогите, кто может)
Раритет!
Диск Светланы Голубевой. Просьба
Поздравляю.
обидно.
DVDдиск!!!!!!!!!!!!!!!
ищу песню
НЕКРОЛОГи "Катастрофически"
Он-лайн конференция Дианы на сайте km.ru
По поводу аккордов. Небольшой отчет
Райдер
Запись концерта в "Засаде" 1994 года
смоленск, 29
СДК МАИ - 24 апреля - НС - это правда?
Влажный блеск наших глаз
Пермь и Екатеринбург!!!
Поздравим Диану!
Лена Перова и Ольга Гусева
Патронташ и т.п.=)
Белая песня
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
17:22 06 мая 2006
Полное Собрание Снайперских Песен. Открытие раздела.
Уважаемые читатели сайта и друзья!

В честь приближающегося праздника, и просто потому что "давно уже пора" :)), администрация сайта с радостью и гордостью делает скромный подарок всем посетителям/читателям сайта Апрель.

А именно - новый раздел, который мы решили назвать громким именем "Полное Собрание Снайперский Песен" :)
Подробнее о разделе Вы прочитаете в нем самом..

А здесь я хочу поблагодарить людей, благодаря которым, это стало возможно.

Во первых, Фанни- за полную поддержку и колоссальный труд по сбору информации и заполнению базы данных. (На полном, 100%м "серьезе"!)

Своему начальнику, который подарил мне неожиданный выходной и тем самым дал возможность доработать раздел.

Своему сисадмину, который еще не перекрыл мне доступ к Апрелю.

Своему сыну, который не ныл, не приставал, не просил поесть и чаю, а спокойно прикончил пачку печенья и сока под какой-то бредовый ужастик и дал спокойно докодировать..

lerot, за то что раз и навсегда научила меня не писать в алфавитном перечне букв "Ъ" и "Ы", потому что: "с них не начинается никаких слов!" :)

Magento и Ёже за незабываемую, офигительную экскурсию на купол Исаакия, во время которой, собственно и была сделана фотография питерской панорамы, послужившая шапкой к разделу.

Своей подруге Р., которая, в обмен на настройку/починку ее компа скинула-таки эти самые фотки мне на флешку. Это не только шапка, но и соответсвующее настроение в компе, господа! :)

проff'у, которая первой протестировала все и сказала: "нормально", при этом избавив меня от стирания флуда, создания событий и ответов на бесконечные вопросы пользователей.

Всем новичкам сайта Апрель, которые не уставали спрашивать: "ну где же, где???!", пока в наших медленных мозгах не родилась концепция ПССП. :)

Да, и снайперам, конечно. За то что они все это СПЕЛИ! :))
Ура!
Algo


  17:27 06 мая 2006,   автор:   Фанни 

Я со своей стороны хочу поблагодарить:

во-первых, Алго - за создание раздела в целом и в особенности - за потрясающе удобную админскую страничку, через которую даже такой чайник как я легко забивает в базу все необходимое;

во-вторых, всех, кто помогал в подборе аккордов для рубрики. В первую очередь апрельцев Eliment'а, который прислал варианты аккордов для нескольких десятков песен, и Army, которая очень помогла в поиске тех подборов, которые были выложены у нас на сайте или в сети ранее;

в-третьих, все те сайты, чьи музыкальные архивы были нами использованы для формирования базы ссылок.

Добро пожаловать, уважаемые!!!
  17:47 06 мая 2006,   автор:   Fantomka 

Спасибо большое! За настроение, за титанический труд, за всё!!
  18:21 06 мая 2006,   автор:   Janik 

Милый барышни! :) Спасибо вам многомильное за титанический труд! Уважаемые господа - приклоняю голову перед вашей самоотверженностью в помощи хрупким женщинам! :) :) :)
  18:39 06 мая 2006,   автор:   eliment 

Спасибо конечно за благодарность, но можно вопрос? Песни выложили пока не все по какой причине? Неуспели или забраковали 8)))
  19:12 06 мая 2006,   автор:   Pansy 

а может ещё тексты добавить, чтоб уж было абсолютно полное собрание???

Отредактировано 19:12 06 мая 2006 Pansy
  19:24 06 мая 2006,   автор:   Фанни 

eliment
Нет, не забраковали))) Тут просто такой принцип у нас: выкладывать старались те песни, на записи которых удалось обнаружить ссылки в сети. Пока мы прошерстили не все сайты, и соответственно - песни тоже обнаружили не все.
Раздел будет еще пополняться, и все присланное туда попадет!

Pansy
Так ведь тексты всех песен и стихов полностью - есть в "Копилке". Ихмо, нет необходимости дублировать... Потому и дали мы их здесь даны не полностью, а только в том объеме, в каком это необходимо для удобства игры с аккордами.
вот спасибо:)
  20:29 06 мая 2006,   автор:   Siruf 

просто бальзам на душу, а не раздел :)
я в старый топик АККОРДЫ еще кое-что скинула, чего в ПССП нет - может, пригодится.
просьба. у ДА есть чужие песни(Беда, Мой друг уехал в Магадан, Влажный блеск, BangBang), оригинально так спетые - если кто подобрал, поделитесь побыстрее, пожалуйста, очень хочется.
  20:40 06 мая 2006,   автор:   Дзен 

... А всем вам, спасибо, за то что вы всё это нашли и сохранили для нас! Нет слов, одни восторги)...
element
  21:38 06 мая 2006,   автор:   SNoch 

простите, а по какому принципу Вы подбиали эти аккорды?
дало в том, что большая чать просто вне гармонии.
убедительная просьба скопировать аккорды с сайта http://mvagin.narod.ru там все верно. ровно так, как играют наши дамы.
а у них фантазии больше чем ля-минор, ми-мажор и ре-минор, чего не скажешь о element. я, конечно, знаю что в России, для нормальных пацанов есть только 3 аккорда, а остальные придуманы, что б им же было сложнее играть... но не в этом же случае.
без обид;-)

Отредактировано 21:39 06 мая 2006 SNoch
  23:06 06 мая 2006,   автор:   Army 

Ура! Свершилось! Algo, Фанни, всем, кто подбирал аккорды и участвовал в создании раздела - огромное спасибо!

SNoch, не обижайте, пожалуйста, eliment’a! Начинающим гитаристам (в т.ч. и мне) тоже очень хочется поиграть снайперские песни, и по-моему замечательно, что кроме «правильного» варианта присутствует также и «упрощенный».
простите
  23:22 06 мая 2006,   автор:   SNoch 

коли так, просто думал, что апрель должен держать марку.
и поверте, играя на "упрощеных" аккордах вы портите свой слух, чего вам крайне не советую.
  23:42 06 мая 2006,   автор:   анна франк 

спасибо преогромнейшее! честьи хвала всем, кто работал над разделом!
  00:22 07 мая 2006,   автор:   Змейка 

Спасибо всем огромное!
eliment
  20:48 07 мая 2006,   автор:   Фанни 

Не слушайте никого))) Вы молодец )))
Ура!!!!
  22:03 07 мая 2006,   автор:   navi 

Я уже в восторге!!!хотя даже 100й части не просмотрела!!! ОГРОМНАЯ благодарность всем!!!!!!
  08:03 08 мая 2006,   автор:   eliment 

Повторяю. Я никому свои подборки не навязываю. Кому не нравится - не играйте. Я естественно понимаю, что многое отличается по тональности от оригиналов. Как уже было сказано, мои варианты для начинающих и "упрощение" заключается только к смене тональностей. И ещё: пусть все кто что-то имеет против пришлёт свои варианты. Тогда и посмотрим. (А многие песни исполняются НС именно в этих тональностях).

SNoch, может не обязательно перевирать мой ник? Меня зовут ELIMENT.

Отредактировано 08:13 08 мая 2006 eliment
eliment,
  12:57 08 мая 2006,   автор:   СероеНебо 

спасибо Вам за подборки! Продолжайте, пожалуйста, это такое нужное дело)
SNoch, на http://mvagin.narod.ru и вправду выложено хорошо, но не все так гладко. Да и какой-нибудь Dsus2/+5 на седьмом ладу (см. "Неправ, кто") никто на слух не подберет!
У eliment подбор легкий и простой, мотивчик есть, а больше от аккомпанемента и не требуется. Это ж не соло, где за каждый звук нужно цепляться.
УРА!!!!!!!!
  02:31 17 мая 2006,   автор:   Рысёнок 

вот это вот ценнейший раздел...........!!!!!!!!!!! спасибо огромное...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.153