А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Превед, Орбенена!
Огромная просьба ко всем!
Крик души!!!
Светлана со скрипкой
Аккорды, которых не оказылось в базе
"Свечи"
Полное Собрание Снайперских Песен. Открытие раздела.
Тютчев
Новый клавишник... Кто знает - расскажите!
Про поселок Ягодное
Светик
Мне подумалось о Фрейндлих:)
Ослик в Ростове-на-Дону
Снайперские места в Москве
Москве подарят еще один праздник)))
Когда будут показывать Беню в "Podмосковье"?
СиО в Туле!!!
Антон
феномен "Юго-2" или 25я тема о политике сайта...
Интересная рецензия...
Существует ещё одна запись?
DVD на просторы нашей родины!
как так? помогите
И ещё раз про "Кошику"...
Где в Питере купить DVD?
Сурик- героиня книги Butch
С Днём рождения!
Арбенина в городе Че
радио сегодня
Я теряю тебя из DVD
Помогите, кто может)
Раритет!
Диск Светланы Голубевой. Просьба
Поздравляю.
обидно.
DVDдиск!!!!!!!!!!!!!!!
ищу песню
НЕКРОЛОГи "Катастрофически"
Он-лайн конференция Дианы на сайте km.ru
По поводу аккордов. Небольшой отчет
Райдер
Запись концерта в "Засаде" 1994 года
смоленск, 29
СДК МАИ - 24 апреля - НС - это правда?
Влажный блеск наших глаз
Пермь и Екатеринбург!!!
Поздравим Диану!
Лена Перова и Ольга Гусева
Патронташ и т.п.=)
Белая песня
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
20:53 26 апреля 2006
Сурик- героиня книги Butch
22 апреля на телеканале О2 в программе «Квартирник» была Лена Погребижская, пела песни, отвечала на вопросы. Рассказывала про свою новую книгу, которая выйдет осенью. В книге 3 героини: Сурик))), Богушевская, а вот третью героиню Елена пока не нашла. Вернее у нее были предположения, то эта женщина сказала, что не желает, чтобы о ней писали книги при жизни (Диана?). Да и вообще неоднократно за время эфира упоминалось имя СЯ (в том числе и в телефонных звонках).
Записка Butch из зала (точно не помню, но смысл таков): любите ли вы сухие пайки, так как их любит Светлана Сурганова?
Ведущая «Квартирника» вспоминала свое недалекое школьное прошлое, а именно: на уроках лит-ры объявляла А.Ахматову, а читала стихи СС))
А еще Butch стала блондинкой! Не ожидала…

Маленькая рысь


Маленькая рысь
  03:41 27 апреля 2006,   автор:   Фанни 

Спасибо за рассказ!

Уточним немного: третьей героиней Диана быть не может. Насколько я поняла из того, что раньше говорилось об этом проекте, Бучч хочет написать о людях, преодолевших какое-нибудь тяжелое заболевание. У Дианы, слава богу, со здоровьем все нормально)))
Фанни
  09:13 27 апреля 2006,   автор:   kusaka 

В одной из песен у Дианы есть строчка про кровь "но нормальные вены не примут ее" и на оффе НС в вопросах-ответах сказала, что не может быть донором. Что с ней (из-за чего так)?
болезни...
  10:50 27 апреля 2006,   автор:   A-da 

А что с Богушевской было?
и еще Лена сказала, что третьей, вероятно, будет Линда(если память не изменяет)...
  11:35 27 апреля 2006,   автор:   Фанни 

A-Da:
Богушевская когда-то попала в автокатастрофу и была частично парализована.

kusaka:
Вот это я точно не знаю: слышала, что у нее какие-то проблемы содержанием железа в крови что ли, но что это означает и насколько опасно - не в курсе...
  16:16 27 апреля 2006,   автор:   ZеленоглаZая 

А может у Дианы просто 4 группа крови.Если я не ошибаюсь, хотя это вполне возможно, при ней нельзя быть донором.
Кто помнит анатомию? Я с ней не дружу что-то))
  17:22 27 апреля 2006,   автор:   просто фанатка 

С Богушевской вообще что-то все очень сложно.
Сначала попала в автокатастрофу, и у нее оказалась парализованной рука.
Еще примерно в это время от нее ушел Кортнев, короче, полная труба...
Она поехала к какой-то ведунье-лекарю, и та ей руку благополучно вылечила.
Потом ей неожиданно сообщили, что у нее мать при смерти.
Богушевская отправилась к Стене Плача, положила записку...
В итоге мать умерла, однако, как оказалось потом, от препаратов.
Такая судьба у человека.

****
Я слышала в какой-то передаче слышала, так что не за все ручаюсь.
квартирник Butch
  17:29 27 апреля 2006,   автор:   Цветок 

третьей героиней Butch подозревает, что вероятнее всего будет Лайма Вайкуле, поскольку изначально выбранная мадам не согласилась, чтоб о ней писали пока она здравствует, по причине довольно юного возраста и недостаточно объемного вклада в сие искусство. Книга будет сдана в редакцию в начале июня. Информацией обладаю ввиду непосредственного участия в съемках квартирника.
  18:01 27 апреля 2006,   автор:   Маленькая рысь 

kusaka, Фанни
Ион Fe является структурной единицей гемоглобина, способен присоединять кислород. Основная функция гемоглобина – транспорт кислорода и углекислого газа. При возникновении гемоглобинопатий такая функция нарушается, как следствие гипоксия. Не исключен летальный исход…

ZеленоглаZая
Ты права, 4 группу крови не переливают людям с другими группами. Происходит агглютинаця (склеивание эритроцитов), что несовместимо с жизнью. А 1 группа крови универсальна.
  19:04 27 апреля 2006,   автор:   марсианка 

Люди, не пугайте, пжлст, непонятными медицинскими терминами! Я тут уже за Диану волноваться начинаю! :(
  20:10 27 апреля 2006,   автор:   sara 

У Дианы,по всей видимости, гепатит, был в прошлом. А кровь переливают ТОЛЬКО одногруппную, иначе запрещено. 1-ю людям с первой, 4 -ю с четвертой. Правда, раньше переливали 1 - ю всем, потом, после какого-то приказа (не помню точно какого года), только одногруппную!Отредактировано 20:13 27 апреля 2006 saraОтредактировано 20:21 27 апреля 2006 sara

Отредактировано 20:21 27 апреля 2006 sara
  12:32 30 апреля 2006,   автор:   Чёртова 

у Дианы 1 положительная группа.
неверующим сюда: http://www.snipers.net/index.php?lang=russian&page=advertise
  14:41 30 апреля 2006,   автор:   larena 

Недавно сдавала кровь и могу сказать, что в сдаче крови могут отказать даже если ты, когда-то переболел гнойным гайморитом. При мне парня из-за этого забраковали и самое нелепое, это прокол ушей, надо ждать год и только после года можно сдавать кровь. Так что проблем, почему Диана не может сдавать кровь, может быть много и не обязательно гепатит.
:)))))))))))))))
  20:18 30 апреля 2006,   автор:   magdalina 

Интересное развитие темы "Сурик-героиня книги Butch". :)))))))))))))))
  22:24 08 мая 2006,   автор:   Cra 

5-ого мая в жж Butch опубликовала вступление этой книги, пока только фрагмент о знакомстве с Ирой Богушевской,но надеюсь продолжение её последует))
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.171