А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Превед, Орбенена!
Огромная просьба ко всем!
Крик души!!!
Светлана со скрипкой
Аккорды, которых не оказылось в базе
"Свечи"
Полное Собрание Снайперских Песен. Открытие раздела.
Тютчев
Новый клавишник... Кто знает - расскажите!
Про поселок Ягодное
Светик
Мне подумалось о Фрейндлих:)
Ослик в Ростове-на-Дону
Снайперские места в Москве
Москве подарят еще один праздник)))
Когда будут показывать Беню в "Podмосковье"?
СиО в Туле!!!
Антон
феномен "Юго-2" или 25я тема о политике сайта...
Интересная рецензия...
Существует ещё одна запись?
DVD на просторы нашей родины!
как так? помогите
И ещё раз про "Кошику"...
Где в Питере купить DVD?
Сурик- героиня книги Butch
С Днём рождения!
Арбенина в городе Че
радио сегодня
Я теряю тебя из DVD
Помогите, кто может)
Раритет!
Диск Светланы Голубевой. Просьба
Поздравляю.
обидно.
DVDдиск!!!!!!!!!!!!!!!
ищу песню
НЕКРОЛОГи "Катастрофически"
Он-лайн конференция Дианы на сайте km.ru
По поводу аккордов. Небольшой отчет
Райдер
Запись концерта в "Засаде" 1994 года
смоленск, 29
СДК МАИ - 24 апреля - НС - это правда?
Влажный блеск наших глаз
Пермь и Екатеринбург!!!
Поздравим Диану!
Лена Перова и Ольга Гусева
Патронташ и т.п.=)
Белая песня
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
19:38 01 мая 2006
феномен "Юго-2" или 25я тема о политике сайта...
К сожалению, за трехлетнюю историю сайта (что для инета -немало), и вполне внятную, на наш взгляд, его структуру,
в разделе СОБЫТИЯ, (посвященном ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО освещению мероприятий, связанных с жизнью и творчеством групп НС) периодически возникают разборки.

Совершенно непонятно, почему для топиков типа: "а почему удалили мою распрекрасную речь" авторы выбирают именно этот, заглавный раздел. Но тем не менее. Имеем что имеем. Разборки периодически имеют место быть.

На днях произошла очередная.

Кратко- предыстория.
Персонаж с ником Юго-2 написал отчет, неоднократно опускаясь в нем до ненормативной лексики и прямых оскорблений в адрес Дианы Арбениной.

Просьба администрации привести топик к печатному виду была проигнорирована.

После чего топик был отредактирован администрацией, в ответ автор (в том же разделе событие!) разразился гневной речью, обхамив ВСЕХ посетителей сайта, указавших ему на безобразное поведение.
Дважды удалив настойчиво повторяющиеся хамские пассажи, администрация сайта решила забанить неунимающегося Юго 2.

Но ,видимо, некоторые читатели сайта, ходят сюда не узнавать новое о жизни групп и и творчестве, а банально ПОРУГАТЬСЯ..

Им мы посвящаем этот топик!
Дерзайте!

***
ниже- удаленная из раздела события "критика"

Algo


перенесено из раздела события..
  19:38 01 мая 2006,   автор:   Algo 

15:36 01 мая 2006, (~) maеstro

Уважаемая,Фанни мне всегда казалось,что "Апрель" это не журнал "Мурзилка",а серьезный сайт.А вот выясняется,что существует он по детскому принципу:"Существует только два мнения -одно мое другое ошибочное" Странно ,не правда ли?Здесь можно только дифирамбы петь? Прочитала вышеизложенный пост и задумалась...Почему вы все (ну почти все),накинулись на человека только за то,что он имел "неосторожность" высказать свою точку зрения по поводу организации и проведения концерта.По моему выслушать немного ЗДОРОВОЙ критики еще никому не мешало. Ни каких сомнений по поводу гениальности ДА высказано не было :))) И вообще как можно не зная человека говорить о том,что его любовь к Ночным Снайперам это только брехня и ничего больше?Я знакома с этим человеком,и знаю как он готовился и ждал этого концерта,как он ездил (неофициально конечно)встречать в аэропорт ДА.Обвинять ее в любви к ДА "только на словах" это тоже самое,что обвинять солнце в том,что оно восходит на востоке ,а не на западе)))
И уж совсем подленько было со стороны администрации сайта забанить человека и не дать ему возможность вести дисскусию дальше. "В споре рождается истина" как известно или это не про этот сайт?:)Официально забанили за мат. ок,я не буду спорить,но почему тогда не были забанины люди в чьих коментах был мат?Только потому что она писали в "защиту" ДА,да? ЧТО ЗА ПОЛИТИКА ТАКАЯ ТРУСЛИВАЯ? У каждого должен быть выбор-это либо признать свою неправоту и извиниться,либо отстоять свою точку зрения. Или здесь прав тот у кого больше прав,т.е. администрация и КО? Ваши как раз высказывания похожи на лай брехливых собак за забором,которые облаять могут только издалека...И грозиться "набить морду" после того как вам не могут ответить, смешно и неудобно,право же...
Ну а по поводу концерта...вы знаете одна только задержка на 1час 45 мин. (в отличии от других исполнителей,я даже не о Сурике) говорит,с моей точки зрения о глубоком пренебрежении прежде всего к нам. И я не думаю что эта задержка была настолько вынужденной или произошла по вине организаторов.
Ну и о поэзии на закуску:)))

Баллада о НС и "Зеленом Еноте"

Нас в подвале разместили
На ступеньках предложили
До концерта подождать
По желанию постоять
Два часа народ стоял
Все "Снегурку" вызывал
Кое-кто уже упал
Видать от классики устал
Вы конечно не зваздите
Задержали Вас дела
"Ну а что же вы хотите,
Я же к вам издалека!
Климат здешний не с руки
Я же с берегов Нивы
Вы ребята не тряситесь
Все успеем не беда
Проще к жизни относитесь
Есть до Пасхи пол часа
По хитам сейчас пройду
Зал гитарой заведу
Пару новеньких спою
Да пожалуй завершу
Не квартирник Ё-моё
Так что схаваете все
Ведь не часто с вами я
Во-общем радуйтесь друзья!!!"


Всем ,кроме адекватных фенов,желаю только одного - ПОВЗРОСЛЕТЬ и помнить что и на солнце бывают пятна))))
maеstro

17:02 01 мая 2006, (~) Фанни

1. Апрель - фанатский сайт. То есть, для критики в адрес НС и СиО не предназначенный. Если Вам насколько омерзительны указанные группы - поищите себе для выражения своих мыслей более подходящее место на просторах интернета. А здесь пишут те, кто Диану и Свету ЛЮБИТ.
2. В защищаемом Вами отчете не было ни одного выражения, которое можно бы было назвать "здравой" или "конструктивной" критикой. Все, что в нем было высказано, является критикой хамской, неадекватной, амбициозной, ненавистнической.
3. Автор был забанен не за мат (который я из его сообщения удалила), а за визгливые разборки, которые она пытался тут устроить, и которые были удалены.
фанни

17:54 01 мая 2006, (~) crimson

во первых, никто никому не омерзителен.
иначе человек бы сюда не заходил вообще.

во вторых, апрелю действительно не хватает здоровой критики.
со всем уважением, то что происходит здесь смахивает на диктатуру.
конечно, это исключительно дело админов - определять политику сайта. но тем не менее...

и это вам говорю я, сумашедший фанат Арбениной, слушавший ее концерт через телефон, и постоянный посетитель Апреля.
crimson

18:26 01 мая 2006, (~) Фанни

Критика в адрес Дианы (равно как и Светланы, равно как и музыкантов их групп) на Апреле не нужна.
Совершенно.
По той простой причине, что в интернете существует огромное количество мест (как я уже раз сто, наверное, говорила), где критиканы всех мастей могут высказываться в полной мере и без ограничений. Это, как минимум, 5 форумов Снайперской и околоснайперской направленности, примерно такое же количество коммьюнити на различных "дневниковых" порталах, а также различные музыкальные форумы музыкальной направленности (к примеру, форум "Чартовой Дюжины - самое то для такого рода высказываний, имхо).
Любая критика, любой негатив в адрес Дианы, Светланы, кого угодно еще, там воспринимается с огромной радостью. И найти ведь это несложно, что характерно. В разделе "ссылки" перечислены практически все те сайты, где негативщики могут разместить свои мысли. Места - полно. Возможностей - море.
Ну так в чем проблема? Я совершенно не могу уловить хотя бы мельчайшую молекулу логики в стремлении отдельных персонажей размещать критические материалы именно на Апреле. Почему здесь? Зачем здесь? Для чего здесь? Кому они здесь нужны? Почему нельзя пойти туда, где негативуЮ критиканству, неприязни все рады?
Фанни

18:27 01 мая 2006, (~) Мёнин

Уважаемая Фанни. Всегда с интересом читаю отчеты, хотелось бы и впредь видеть авторскую версию написанного ( тем более, как всем ясно, Вы на этом концерте не были ), а не отредактированное Вами собщение. Все это смахивает на потемкинские деревни, Вы не находите ? От мата еще никто не умер ( тем более в последующих сообщениях он не удален Вами ), а для посетителей, которые не сидят сутками на апреле, читать выдержки из отчетов и наблюдать кастрированные темы и топики как то не очень.

crimson, апрелю не нехватает критики, она здесь ее нет вообще. Увы.
Мёнин

18:33 01 мая 2006, (~) Фанни

1. Единственное, что было отредактировано в отчете - это замена десятка матерщинных выражений на многоточие.
2. Подобная процедура будет осуществляться на Апреле всегда, вне зависимости от Ваших пожеланий.

19:16 01 мая 2006, (~) Six

Замечательно! Неожиданно яркий, искренний и живой отчет. Неожиданно для Апреля. Прочитала с удовольствием. Несомненно, автор – настоящий поклонник НС, но «страдающий» чувством собственного достоинства.
А вот Вы, Фанни, по-видимому, путаете любовь и подхалимаж. Нет? Но Вы были бы счастливы оказаться на месте того «лакея»? Ведь так?
Критика в адрес Дианы (равно как и Светланы, равно как и музыкантов их групп) на Апреле не нужна? При таком раскладе Апрель рискует превратиться не в фанатский, а в лакейский сайт. Увы…
Вы, конечно, ответите, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Но! Что монахи знают о любви? Вы монашка, Фанни? В душе? Ваше фанатство отдает религиозным самоуничижением и нетерпимостью. А жаль, хороший сайт был.
Six

19:23 01 мая 2006, (~) Фанни

В общем-то, это радует, что такие хамские, презрительные отчеты - это действительно редкость и неожиданность на Апреле. Надеюсь, что они редкостью и останутся. Вплоть до полного исчезновения.
А свое отношение к религии я здесь обсуждать не собираюсь.
  21:47 01 мая 2006,   автор:   Six 


Это типа игра «Злой админ – добрый админ»? Хе-хе. Ну-ну. Уговорили на вторую банальность. Итак…

Можно работать лакеем, можно им быть, а можно ими пользоваться. Что более унизительно? Ждать самому или заставлять ждать себя? Является ли организация концерта выражением уважения и любви артиста к поклонникам?
Помнится, спросили как-то ДА, о чем она думает, поднимаясь на колесе обозрения, не о небе ли и облаках. Нет, ответила она, о том как прикольно плевать сверху на головы прохожих.
Возникает риторический вопрос: вы любите Диану Арбенину, а она вас?

Еще? Или хватит пока?
Six
  21:54 01 мая 2006,   автор:   Algo 

Вы ошибаетесь. все админы здесь- злые :)
Во всем остальном - тоже. ("риторический" ответ на "риторический" вопрос :))


Six
  21:56 01 мая 2006,   автор:   Фанни 

А мы как-то и не претендуем, чтобы Диана нас любила, знаете ли... Ни к чему нам это, честное слово. Она - человек, достойный восхищения и преклонения. Она - гений. Я живу в одно время с ней, и счастлива этим. Мне этого достаточно. А если Вы считаете себя равным ей - ну что ж.... нам просто не о чем разговаривать.
Фанни ,
  21:59 01 мая 2006,   автор:   Algo 

про "равность" это Вы зря. Сейчас она поверит и станет засыпать нас своими виршами, под соусом "невыносимой легкости" арбенинского творчества...
  22:02 01 мая 2006,   автор:   тальталь 

лично мне просто обидно за Диану, она действительно отыграла концерт на все 200%, я целую неделю ходила под впечатлением, а те, кто остался в клубе после концерта, могли воочию убедиться, насколько уставшей она была, однако в автографе мне не отказала
видеозапись концерта у нас есть, но к сожалению, технической возможности его оцифровать не имеется
не понимаю, почему положительный отзыв о концерте считается "подхалимством" и "лакейством"?
а насчёт отвратительной организации концерта, хочу заметить, что она никак не связана с самим выступлением, а на апрель мы заходим не для того, чтобы читать гадости про любимых артистов, ведь вам должна быть известна политика этого сайта!!
  22:02 01 мая 2006,   автор:   Фанни 

Боже, только не это!!!!!
)))))
Вы уж лучше тогда куда-нибудь на большую сцену, уважаемый Six! Запишите десяток альбомов, премийку там какую-нибудь... типа "Триумфа"... получите... А потом уже к нам, ок? ;)
  22:06 01 мая 2006,   автор:   Карандаш 

Это конечно умнО :) Любой, кто напишет в этой теме автоматически признает себя любителем "поругаться" :)
Ловушка для "уважаемых" посетителей? Спровоцировать эмоции, а любое их проявление заранее заклеймить? :) Изощренно.

Зря ответили Six и тальталь!
Комментарии только админов в этой ветке - самое правдивое отображением реальности.
ИМХО, разумеется.

Отредактировано 22:10 01 мая 2006 Карандаш
Фанни
  22:11 01 мая 2006,   автор:   Algo 

а зачем им Триумф получать? господа Six и "Юго-два" действуют проще. они забрались повыше- и плюют на всех.. с чертова колеса.

Им плевать, на то, что кто-то , в отличие от них, Любит этого человека и его творчество и ему больно читать матюки и проклятия в его адрес.

Им нереально трудно понять, что сложно как раз не вылить на других все дерьмо, которое кипит у них внутри, а наоборот, увидеть хорошее и поделиться им с теми, кто этого ждет..

Они понятия не имеют об уважении к другим людям, но с какой настойчивостью требуют его по отношению к себе.

Что, Сикс, Вам приятно читать гадости про Диану Сергеевну? Вы разочарованы, обмануты, покинуты и неудовлетворены?
Знаете почему?
Я - знаю. Обьяснить?

Карандаш
  22:29 01 мая 2006,   автор:   Algo 

:)
Спасибо за высокую оценку наших организаторских и административных способностей :)
Будем стараться и дальше :) На благо всем здравомыслящим, проницательным и уважаемым читателям :))
  23:32 01 мая 2006,   автор:   Хемуль 

Ха! Это кто тут злой админ? Алго? Фанни? Т.е. люди, которые вместо того, чтоб делами заниматься на сайте и дома у себя (между прочим!), в тысячный раз не устают объяснять одно и то же любителям демократии и объективности?
Алго, Фанни, давайте я буду злым, а? По-настоящему только. Я б удаляла все эти вопли без объяснений и все дела (это же будет настоящее Зло, я надеюсь?). Никто тут никому ничего не должен, кроме информации. Да по большому счёту и этого тоже никто не должен. Всё ж исключительно по доброте душевной. Зачем вы заводите эти бесконечные темы-объяснялки? Чтоб вам опять рассказали про то, какие вы злые, авторитарные, застрявшие в средневековье, в общем, нехорошие по определению люди, теперь ещё и подхалимы, а от мата никто не умер (офигеть, кстати, какой очаровательный аргумент! в мире так много вещей, от которых никто не умер. Вот забанивание на Апреле, например)?
  17:22 02 мая 2006,   автор:   Six 

"- Кто это? Кто это такая? – спросила Ежиха.
Подумать только, счастливица никогда в жизни не видела хемулихи.
- У них ужасно большие ноги и никакого чувства юмора … Хемулихи никогда не делают то, от чего бывает весело, а только то, что необходимо. И постоянно говорят вам о том, что бы они сами сделали, будь на вашем месте, и…
- О Боже! – воскликнула Ежиха и, попятившись, скрылась в зарослях папоротника."
Six
  17:32 02 мая 2006,   автор:   Algo 

ну зачем? :(((
удовлетворены Вы теперь??

обхамили б лучше меня. или Фанни.
нам не привыкать.
Six
  19:27 02 мая 2006,   автор:   Хемуль 

Потрясающе!
Будь я на Вашем месте, мне было бы лень искать подходящую цитатку.
  00:19 03 мая 2006,   автор:   SNoch 

ох я тож когда-то был забанен за пару слов...
но потом оказалось, что все достаточно просто - стоит написать доброй алго на почту, дать обещание и все оке!
но мне было ужасно плохо...
а обещание сдержываю и по сей день.
на много хуже когда ты тему в форуме создаешь, а тебя игнорируют....
а Вы замечательные - я вас обожаю!!!
  00:21 03 мая 2006,   автор:   SNoch 

а вот про лакеев полная чушь!!!
я б с привеликим удовольствием поработал этим чуваком. раньше у них, правда, был более забавный дядечка. негр, вроде звали. вот он был супер!
так что если нужен будет.я готов))))))))))))
  22:32 03 мая 2006,   автор:   Jil 

Мдаа...
  10:05 04 мая 2006,   автор:   Мёнин 

Вот именно. Мда.
Алго, кто же ругается по заказу? Банально тем более. Обычно по поводу.
Мёнин
  10:32 04 мая 2006,   автор:   Algo 

простите за натурализм, но Вы в "по нужде" прямо где захотите- там и ходите?
или все-таки пользуетесь "специально отведенного для этого местами"?

Идея была не призвать поругаться, а наглядно проиллюстрировать, что не обязательно делать это там, где приспичит, не по теме.
Можно пойти на форум и высказаться.
Почему желание поругаться необходимо реализовывать где "приспичило"?
Это призыв к некому порядку и если хотите, цивилизованности.
  10:57 04 мая 2006,   автор:   Мёнин 

Алго, что у Вас за странные физиологические ассоциации то? Приспичило сказать что то в одной теме, а приходить и ругаться сюда вот? В специально отведенное место?
Мёнин
  11:11 04 мая 2006,   автор:   Algo 

я пытаюсь с каждым человеком разговаривать на понятном ему языке.
Как еще обьяснить некоторым, что если они недовольны политикой сайта, то тема про израильские гастроли тут не при чем?
  11:23 04 мая 2006,   автор:   Мёнин 

Алго, в любой компании где больше 3х человек, даже единомышленников, всегда будут недовольные. Тогда может стоит сразу рубрику - отведенное место ?
  11:45 04 мая 2006,   автор:   Фанни 

Тогда уж рубрику "отхожее место"!!!
Куда и будем отправлять всех, кому захочется Диану или Свету об... эээ... обкритиковать, мягко говоря))))))
Мёнин
  11:56 04 мая 2006,   автор:   Algo 

то вы не хотите даже в отдельной, специальной теме ругаться, то вам сразу рубрику подавай. где логика?

А недовольные да, они будут всегда.
Но ведут они все себя по разному.
и в этом поведении иногда все дело.
  12:01 04 мая 2006,   автор:   Мёнин 

Фанни! Ну не столь красноречивое может название для рубрики?
Алго, жизнь вообще штука непростая.
Мёнин
  12:08 04 мая 2006,   автор:   Фанни 

Ну а к чему предрассудки? Имхо, самое подходящее название для указанного процесса... и результата...
  12:21 04 мая 2006,   автор:   Мёнин 

Ув. админы, а с чем связан феномен популярности подобных тем в сравнении с узконаправленными по основной тематике сайта ?
Мёнин
  12:37 04 мая 2006,   автор:   Фанни 

А Вы лично по жизни где чаще бываете - в театрах-на концертах - или, пардон, в "отхожем месте"? Вот, собственно, и ответ...
  12:42 04 мая 2006,   автор:   Мёнин 

Фанни, что Вас так на ассенизаторские темы все?
  12:47 04 мая 2006,   автор:   Фанни 

Мёнин:
всего лишь использую топик по прямому назначению...
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.174