А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
концерты НС в ноябре
Д.А. всё успевает!
Сурганова в Иркутске!
Время познаний
Диана в "Стилистике" на МУЗ-ТВ
04.10.2006г.))))))
Я раскрашивал курицу
Аккорды Светланы Голубевой
22 ноября НС в Б2!!!
Билет СДК МАИ - Need Help!...
Отсутствующие тексты песен - в Копилку
НОВОКУЗНЕЦК!!!
нескромный вопрос;)
Он напился :)))))
лучше поздно,чем...
"Без купюр" RMA
Дианна защитник!
Диана Арбенина об Ирине Хакамада
Света на радио "Русские песни" (98.8 FM)
Пара гнедых
"Дьявол носит PRADA"
концерт Бучч. коротко и по делу
помогите!:"(
Света - в программе о гр."Браво" на Муз-ТВ
Новый раздел сайта - Снайперские Хроники!
Песни Сурика - вЕсь перечень "постоянного"?
Я бы хотела научиться играть на скрипке
"Ночные Cнайперы" сведут с Шурой "Би-2" две новых песни
Нужна скрипка!
НС на ТВ. Ближайшие эфиры.
Света, Ирина Преснякова и Антон Кулаченко
Сурганова, Арбенина и остальные
для тех, кто хочет сегодня в МИР
Кругосветка. С афтографом. На Ozon.ru...
Диана в "Злобных зрителях"?
Антон Кулаченко
Музыка нового времени. Капа Деловая
Помогите! Закрывают Наше радио в Томске!
Кто знает...
Аккорды Светланы Голубевой
С оффа СС -
знаете что со мной произошло...
Челябинск 29.10.06
!очень нужна помощь!
Очередной фанатский клип. Песня "Прощальная"
о новом альбоме НС
Пенсии - у музыкантов?...
Проект для подростков "Со-общение. Поговори со звездой".
Дизайнеры! Очень нужна помощь!
Программа "Полный контакт". "НС" против Елки.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
20:52 01 октября 2006
Диана +БИ-2
щас врубила НАШЕ там в воздухе презентация нового альбома БИ-2 МОЛОКО вот там песня была с ДИАНОЙ вместе вроде Видеть сны может я отстала от жизни но я ее раньше не слышала
persik


  21:16 01 октября 2006,   автор:   -Tori- 

я так поняла,что Диана в студию приходила??
  21:27 01 октября 2006,   автор:   -Tori- 

кстати сегодня же, в 00-00 по Москве,на Эхо Москвы тоже Би2 будут.может там тоже песню с Дианой м.б. услышать.но это только мое предположение,поэтому если что -прошу помидорами не кидать:))
Сны, Из-за меня mp3
  21:41 01 октября 2006,   автор:   skyheaven 

ой, вот здесь уже появились mp3
http://arbenina.com/main.php

прикольная песня Из-за меня!

Отредактировано 00:41 02 октября 2006 skyheaven
  22:09 01 октября 2006,   автор:   просто фанатка 

Диана в студию не приходила.
В "Воздухе" была презентация альбома "Молоко" БИ-2.
Про Диану тоже говорили.
Ведущий: - А почему вы выбрали именно Диану?
БИ-2: Да она лучше всех в стране! Замечательная, красивая, хорошая.)) (Это Лева вроде сказал)))
Еще рассказали веселенькую историю.
"Играли в Питере концерт на улице. Выходим на сцену, я шепчу Диане на ушко:"Красавица!", а она мне: "Урод"). Человек с хорошим чувством юмора". Похоже, это она в микрофон даже сказала.)
  22:35 01 октября 2006,   автор:   Фанни 

"она лучше всех в стране"
Ай да ребятки! Молодцы какие! Прям зауважала))))
  13:41 02 октября 2006,   автор:   марсианка 

про урода смешно))) Молодец Динулька!
Эх, придется покупать диск Би-2. Уже месяц жду, когда его выпустят. Вроде завтра презентация. Бум ждать.
  17:42 02 октября 2006,   автор:   просто фанатка 

Ага, типа 3 октября презентация.)
Тож себе куплю обязательно альбом. БИ-2 мне, честно говоря, всегда нравились.)
  17:47 02 октября 2006,   автор:   дина :) 

я тоже вчера воздух слушала очень по доброму они про диану сказали.мне нравятся обе песни. альбом я покупать не буду. буду ждать чтоб на оф.сайте как и медленную звезду поместили.
  22:49 02 октября 2006,   автор:   Женева 

А Лева-то к ДианСергевне подкатывает! И как не стыдно)))))
НР сегодня
  10:33 03 октября 2006,   автор:   mert 

сегодня (03/10) по Нашему радио в 22-00 будет полная презентация диска Би-2 "Молоко", где лева и Шура расскажут об истории каждой песни с альбома, ну и, видимо, все песни прозвучат
презентация альбома "молоко"
  16:54 04 октября 2006,   автор:   дина :) 

сегодня в 23.00 на канале mtv в выпуске "news блок daily" можно будет увидеть репортаж с презентации (повтор завтра в 14.00). более полную версию можно будет посмотреть также в пятничном выпуске "news блок" (повтор в субботу в 14.00 и в понедельник в 12.00).
там еще фотки дианены есть! что бы вы не искали жмете на надпись диана арбенина и прикарманила и вам откроются фоты.
  09:54 05 октября 2006,   автор:   Jil 

http://music.km.ru/news.asp?id=85E0164792E249348F365AC1199C2E77

http://www.tden.ru/articles/bazzar/001881/
  09:42 19 октября 2006,   автор:   Хемуль 

Рецензия на "Молоко". Газета Россiя, автор - В.Преображенский

"Не заставила себя ждать новая работа группы “Би-2” - альбом “Молоко”. Лева и Шура сегодня наиболее удачливы у нас (у нас?) в плане сочетания в своем творчестве свободного экспериментаторства, с одной стороны, и следования законам и тенденциям рынка – с другой. Новый альбом “Молоко” стал для них опытом скрещивания диско и панка, с присущим группе налетом лоска и гламурности, разумеется. Первая же песня диска “Дурочка” - просто-таки гимн современной глянцевой культуры. Готовый саундтрек к воображаемой экранизации того же “Духlessа”, к примеру. Утяжеленный гитарами танцевальный задор продолжают очень “киношные” треки “Он плохо кончил”, “Молоко”, “Радиовьетнам”. Затем музыканты словно спохватываются и для разнообразия предстают перед слушателем в более узнаваемом своем стиле композицией “Держаться за воздух”. И вновь неожиданный скачок – выполненная в современных аранжировках песня “Привет тебе” ветеранов московской рок-сцены группы “Центр”. Весьма созвучно духу альбома получилось. Ближе к финалу диска ярость и напор ослабевают, уступая место лиричности. “Из-за меня”, “Научи меня быть счастливым”, “Макондо” - словно продолжение утонченно-созерцательной линии предыдущей работы группы – проекта “Нечетный воин”. Из этого проекта, кстати, в “Молоко” логично нырнула и Диана Арбенина. Солистка “Ночных снайперов” исполнила с Левой и Шурой самую красивую композицию альбома “Сны”. Здесь же, ближе к финалу альбома, чувствуется звуковая аура аранжировщика и звукоинженера Олега Чехова, который также восхитительно работал над саундом в “Нечетном воине”. Свою лепту нового звучания привнесли в альбом и новые музыканты, переметнувшиеся к “Би-2” от Земфиры, групп “Неонавт” и “Лакмус”: басист Максим Андрющенко, гитарист Андрей Звонков и ударник Борис Лившиц."
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.19