А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
концерты НС в ноябре
Д.А. всё успевает!
Сурганова в Иркутске!
Время познаний
Диана в "Стилистике" на МУЗ-ТВ
04.10.2006г.))))))
Я раскрашивал курицу
Аккорды Светланы Голубевой
22 ноября НС в Б2!!!
Билет СДК МАИ - Need Help!...
Отсутствующие тексты песен - в Копилку
НОВОКУЗНЕЦК!!!
нескромный вопрос;)
Он напился :)))))
лучше поздно,чем...
"Без купюр" RMA
Дианна защитник!
Диана Арбенина об Ирине Хакамада
Света на радио "Русские песни" (98.8 FM)
Пара гнедых
"Дьявол носит PRADA"
концерт Бучч. коротко и по делу
помогите!:"(
Света - в программе о гр."Браво" на Муз-ТВ
Новый раздел сайта - Снайперские Хроники!
Песни Сурика - вЕсь перечень "постоянного"?
Я бы хотела научиться играть на скрипке
"Ночные Cнайперы" сведут с Шурой "Би-2" две новых песни
Нужна скрипка!
НС на ТВ. Ближайшие эфиры.
Света, Ирина Преснякова и Антон Кулаченко
Сурганова, Арбенина и остальные
для тех, кто хочет сегодня в МИР
Кругосветка. С афтографом. На Ozon.ru...
Диана в "Злобных зрителях"?
Антон Кулаченко
Музыка нового времени. Капа Деловая
Помогите! Закрывают Наше радио в Томске!
Кто знает...
Аккорды Светланы Голубевой
С оффа СС -
знаете что со мной произошло...
Челябинск 29.10.06
!очень нужна помощь!
Очередной фанатский клип. Песня "Прощальная"
о новом альбоме НС
Пенсии - у музыкантов?...
Проект для подростков "Со-общение. Поговори со звездой".
Дизайнеры! Очень нужна помощь!
Программа "Полный контакт". "НС" против Елки.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
17:10 21 октября 2006
нескромный вопрос;)
ув. апрельцы!
мой нескромный вопрос состоит в следующем:
есть ли у кого-то из вас адрес Дианы Сергеевны, я имею в виду домашний, "подмосковный"?;))
буду премного признательна;)
анна франк


  20:03 21 октября 2006,   автор:   меланья 

господи, ну ЗАЧЕМ???
из раза в раз одно и то же...
  20:14 21 октября 2006,   автор:   Денис 

Му-ха-ха. ))

у меня тогда тоже нескромный вопрос:
нету ли у кого-нибудь номеров кредиток ДА?

Может вы знаете пароли, пин-коды etc?

:)))
  03:47 22 октября 2006,   автор:   maxa 

анна франк, оставьте плз Ваши координаты: точный адрес, телефоны и т.д. И Вам будет так весело, когда у ва под окнами круглосуточно будут дежурить орущие пьяные люди. Ну или трезвые, но разрисовывающие стены... и т.д. и т.п.
всем троим многоуважаемым
  18:43 22 октября 2006,   автор:   анна франк 

свой сарказм можете оставить при себе - это раз.
во-вторых, прежде чем причислять меня к орущим фанатам, нужно, как минимум, со мной познакомиться.
я-то задала этот вопрос именно здесь, так как считала,
что этот сайт посещают адекватные люди, к каковым и себя причисляю, которые адекватно отреагируют на подобный вопрос.
намерения атаковать жилище ДА у меня никогда не возникало и не возникнет по причине огромной отдалённости от него, а вот желание, например, отправить открытку на новый год, вполне нормальный человеческий порыв.
рада за вас, если у вас есть возможность сказать тёплые слова или подарить что-либо ДА перед или после концерта, например, когда с цветами на сцену выходите.
а мне такой шанс выпал один раз за 4 года, и неизвестно, когда будет следующий такой.
для справок. Светлана Яковлевна письма, которые приходят на кавалергардскую приходят, читает и с удовольствием. так её мама говорит.
анна франк
  08:13 23 октября 2006,   автор:   Фанни 

Ну, про "орущих фанатов" - это Вы зря, поскольку фанаты - не орут. Орут поклонники.
А в остальном - Вы совершенно правы, задавая такой вопрос и не обращайте внимания на этих... плюньте в прямом смысле слова. Они тут случайно, и для Апреля не типичны подобного рода заявы.
Помочь, к сожалению, не могу, сама бы очень хотела адрес узнать.... Ну, чем чаще мы будем задавать такие вопросы, тем больше вероятность, что все же что-то узнаем, так что - не сдавайтесь! Поддержим против этих - обязательно!
Адрес :-))
  08:50 23 октября 2006,   автор:   Илья 

Как всем хочется в гости к кумирам попасть!
Справшивайте адрес у тех, кто был в гостях у Д.С.
А я не уверен, что есть такие.
В отличие от Светы, Диана скрывает свой адрес и специально поселилась под москвой, подальше от фанатов.
Фанни
  09:33 23 октября 2006,   автор:   kusaka 

==фанаты - не орут. Орут поклонники==
поклонники – тоже не орут. "Настоящий фанат – не тот, кто потрясает перед носом скомканным автографом, а тот, кто проследил весь творческий путь, осмыслил его и понял: зачем и как все это делалось. И склонился с уважением перед человеком, чья работа его так потрясла" (с, Solnce с фор.Гарри Поттер-Северус Снейп). Фанатизм, как правило, имхо, бывает направлен в каком-то конкретном периоде жизни только на 1 (или соединившихся 2в1) человека. "Поклонник" (опять же, имхо) – это когда "распыленно" нравятся сразу несколько творческих личностей и чуть на более поверхностном уровне (главное отличие 1 от 2 – "фаната" интересует как биографические аспекты заинтересовавшей личности, так и его творчество – равноценно и равнозначно. "Поклонника" же интересует – только творчество).
Орут под окнами – это люди, для которых важно (даже если в этом они не сознаются даже сами себе), чтобы ИХ там заметили
kusaka
  12:03 23 октября 2006,   автор:   Фанни 

Я это ведь сказала не для философских размышлений, а именно в ответ на обвинение. Если поклонник говорит, что "орут (хулиганят, безобразничают) фанаты", я считаю своим долгом ответить, что "орут (хулиганят, безобразничают) поклонники. В этом мой смысл. Самозащита, сорри. А не объяснять, кто и что из них представляет...
Анна Франк
  14:56 23 октября 2006,   автор:   неищу 

Я знаю, что Диана Сергеевна купила дом в деревне по Пятницкому шоссе. Могла бы узнать и конкретнее, но не стану. Я не сомневаюсь, что вы, Анна Франк, адекватный человек, который не станет "доставать" Диану, но, как говорится, "что знают двое - знает и свинья". К сожалению, многие из тех, кто считает себя фанатом/поклонником (формулировка не принципиальна), не чувствуют грани между любовью и слепым стремлением проникнуть во все уголки жизни кумира, - даже в те, которые относятся к сугубо личной жизни.
почти не в тему))
  19:08 23 октября 2006,   автор:   Zeta 

Была пару лет назад доме, где "страшная" квартира Булгакова. В этом же подъезде, видимо, долгое время жили НС или кто-то из них, ибо все стены с 1 по 5 этаж были заполнены различными посланиями. Вот.)
  21:34 24 октября 2006,   автор:   анна франк 

Фанни, пасибо за поддержку;))

неищу
знаете, я, как человек, который не привык сдаваться, должна бы убедить вас в том, как мне это нужно, какие благородные цели я преследую и т.д.;))
но ваша позиция - очень конструктивна и понятна мне. так, может быть, и нужно. по крайней мере, честно и без всяких издевок и иронии. респект;))

Зета
что ж, любопытно. я думаю, девушки наши к булгакову относятся хорошо. а там, того и гляди, кто-то из друзей жил/живёт..
  14:54 25 октября 2006,   автор:   vedynia 

это конешно очень мило, открытка на новый год, НО:
скока нас тут?
а если каждый пришлет по открытке на новый год, восьмое марта, день рождение, + день рождение группы?
впору будет достраивать дом, с отдельной комнатой для открыток.
имейте совесть!
хотите написать Диане, пожалуйста на офф, там есть рубрика? FAQ называеться.
или напишите Sniper, чтоб он передал письмо для Дианы.
  21:06 25 октября 2006,   автор:   solution 

неищу,
вроде официально и в интервью ДА говорила, что дом в Подмосковье в Домодедовском районе. Хотя Пятницкое шоссе по дороге к СДК МАИ :)

анна франк,
а чем вас не устраивают поздравления для ДА на офсайте,здесь,в различных коммьюнти? Диана не раз и не два давала понять, что в курсе того, ЧТО мы здесь пишем...
  14:24 26 октября 2006,   автор:   monshere 

анна франк, Светлана Яковлевна на Ковалергадской давно-давно не живёт. Там живёт только её мама. Видимо, навещая маму, Светлана читает кучи писем, не оставляя времени больше ни на что.... Сомневаюсь.
Диана в своём подмосковном доме тоже появляется крайне редко. Вообще Москва - не её город, она здесь совсем немного времени проводит - только по концертным делам и тп
Так что сомневаюсь, что адрес, напечатанный большими буквами на этом форуме, будет полезен.
  18:59 26 октября 2006,   автор:   Фанни 

Да живет Света на Кавалергардской, все в порядке))) Этим летом я была в том дворике - машину ее видела, джип у подъезда.
  10:29 27 октября 2006,   автор:   monshere 

Ну конечно, к маме заезжаеть надо))
  12:34 27 октября 2006,   автор:   Капито 

Светлана живёт там, где жила большую часть жизни. я была 2 недели назад во дворе, машинка красная стоит, на кухне кто то бегает ( и с подозрением поглядывает во двор), кот на окне сидит...всё как положено!

У Д.А. квартира на Васильевском острове "У воды" как она сама говорит. там не много домов у воды, но они большие, у меня друг живёт в таком доме и из окна залив 24 часа в сутки - просто восхитительно!!!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.175