А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
концерты НС в ноябре
Д.А. всё успевает!
Сурганова в Иркутске!
Время познаний
Диана в "Стилистике" на МУЗ-ТВ
04.10.2006г.))))))
Я раскрашивал курицу
Аккорды Светланы Голубевой
22 ноября НС в Б2!!!
Билет СДК МАИ - Need Help!...
Отсутствующие тексты песен - в Копилку
НОВОКУЗНЕЦК!!!
нескромный вопрос;)
Он напился :)))))
лучше поздно,чем...
"Без купюр" RMA
Дианна защитник!
Диана Арбенина об Ирине Хакамада
Света на радио "Русские песни" (98.8 FM)
Пара гнедых
"Дьявол носит PRADA"
концерт Бучч. коротко и по делу
помогите!:"(
Света - в программе о гр."Браво" на Муз-ТВ
Новый раздел сайта - Снайперские Хроники!
Песни Сурика - вЕсь перечень "постоянного"?
Я бы хотела научиться играть на скрипке
"Ночные Cнайперы" сведут с Шурой "Би-2" две новых песни
Нужна скрипка!
НС на ТВ. Ближайшие эфиры.
Света, Ирина Преснякова и Антон Кулаченко
Сурганова, Арбенина и остальные
для тех, кто хочет сегодня в МИР
Кругосветка. С афтографом. На Ozon.ru...
Диана в "Злобных зрителях"?
Антон Кулаченко
Музыка нового времени. Капа Деловая
Помогите! Закрывают Наше радио в Томске!
Кто знает...
Аккорды Светланы Голубевой
С оффа СС -
знаете что со мной произошло...
Челябинск 29.10.06
!очень нужна помощь!
Очередной фанатский клип. Песня "Прощальная"
о новом альбоме НС
Пенсии - у музыкантов?...
Проект для подростков "Со-общение. Поговори со звездой".
Дизайнеры! Очень нужна помощь!
Программа "Полный контакт". "НС" против Елки.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
13:48 07 октября 2006
Музыка нового времени. Капа Деловая
вышла новая книга Капы Деловой "Музыка нового времени".
презентация сегодня (там Мара выступает...), но вы на нее уже не успеете)) я тоже.
подруга с места событий сообщила, что там в роли героинь выступают и наши девушки.
подробнее напишу позже. када сама все узнаю.
Интра


  18:25 08 октября 2006,   автор:   Интра 

выдержки:
ПРОВИДИЦА
"Экс-"снайперша" Сурганова
знала все ЗАРАНЕЕ.
КД:Люди, верящие в сказки и сценические образы, послушав альбом, решают, что весь он об одном - от твоих страданиях по Арбениной, об этой печальной истории любви.Но песням-то по 12 лет, какие страдания?
СС:Наверное, я уже тогда предвидела такую развязку. Мы с Динкой еще были вместе, она тоже мне рассказывала о провидческой стороне некоторых песен.Человек пишет песню а потом, лет через 5, с ним все это и случается на самом деле. Это сплошь и рядом, карма творчества.
КД:То есть ты себе накаркала?
СС:Да, наверное..."
СС о "Бойцовском клубе":Мы узнали, что такое состоится, - весь Питер был завешан афишами:"Женские бои в полную силу!" Я Динку давно не видела...и тут - она в Питере. Захотела просто увидеть,просто посмотреть на нее...
КД: Ты тоскуешь чтоли?
СС: Безумно! И не скрываю этого...

----------
  18:47 08 октября 2006,   автор:   Интра 

ОДИНОЧЕСТВО СНАЙПЕРА
Фатальная Арбенина ответит за всё.
КД спрашивает о сексуальности "..года три назад ты выглядела по-другому, довольно зажатой..."
ДА:Нет, я никогда не боялась любить. А в этом суть сексуальности. Многие люди любить боятся...Бывает, человек очень юн, доверчив, а его берут, используют и пинают. И он зажимается и наичнает ко всему относиться наторожено впоследствии. Почему такое обилие молоденьких девчонок всем своим видом стараются демонстрировать нетрадиционную сексуальную ориентацию? В самый нужный момент они, вероятно, не находят своего мальчика, своего мужчину. И получаются совершенно искореженные судьбы, мужеподобные (ну уж хто бы говорил?!, прим. Интры. извините) девицы бальзаковского возраста! Без слез не взглянешь!
КД: Что это ты на них ворчишь? Ведь эти тетеньки и девочки, дожидающиеся заместо мальчиков других тетеек, - вша главная, экзальтированная аудитория?
ДА: У нас, как оказывается, аудитория очень разная. Вчера в клубе на концерте я заметила такое количество публики, ранее не наблюдавшейся:почтенного вида мужчины в галстуках и костюмах-тройках..Пели хором песню "Россия-37-й"... Может, что-то изменилось, но процент конкретных, стайками жмущихся девчонок растворяется в более разношерстной публике.
---------------
в общем вся книга состоит из интеревью Капы с разными исполнтелями. интервью, которые все уже видели..
  19:57 08 октября 2006,   автор:   Фанни 

Сборник интервью - и ничего более? ууу... так неинтересно... Я думала, она расскажет о самих встречах с музыкантами... нет там такого? Каких-нибудь рассказов о том, как брались эти интервью, какие-нибудь ремарки, не вошедшие в официальный текст интервью?
((
  20:51 08 октября 2006,   автор:   Интра 

http://www.mk.ru/numbers/108/article3510.htm - это интервью с Диной .

http://mk.ru/numbers/480/article15265.htm - это со Светой.
всё в точности перенесено в книгу...

я тоже расчитывала на большее. особенно, учитывая, сколько лет этим интервью...

-----------
Деловая очень рекламирует Мару(оно понятно - Капа - это ее менеджер) и постоянно, везде, как затычку в бочку пихает Земфиру.
Аудитория НС
  20:57 10 октября 2006,   автор:   cpr 


Еду я в МСК пятого октября с коллегой из Мск, он у нас на проекте работает, соответственно я в командировку, а он из нее. Ехать далеко, пошли по пивку, разговорились, естественно перешли на музыку. Замечаю по ходу разговора, что вот какая незадача - 7-го концерт НС, а я 6-го вынужден обратно ехать. А он говорит, - "А мы их давно знаем, еще с 2001-го года у нас их диск был хитом сезона." Мужчина такой в пиджаке с галстуком, я даже удивился слегка :-)




  00:41 11 октября 2006,   автор:   Интра 

все равно, процентов 70 - это лесбиянки. давайте назвать вещи своими именами! стесняться своей аудитории и вот так отмазываться...смысл?..
--------
важная пометка: негомофоб!!! очень люблю "темных дев"! даже наверное слишкрм..

Отредактировано 01:49 11 октября 2006 Интра
Интра
  10:11 11 октября 2006,   автор:   Algo 

это Вы к чему сказали?
  12:55 11 октября 2006,   автор:   Интра 

Это я к тому, что отмазываться от своей публики - проявление неуважения к ней.
просто неприятно, когда основную массу зрителей хотят спрятать за каких-то людей, за которыми "стайки жмущихся девчонок" якобы не видно...
а если коротко - хочется взаимного уважения от ДА.
Интра
  14:51 11 октября 2006,   автор:   Фанни 

Но ведь этой цитате - года три уже...
  23:57 11 октября 2006,   автор:   Интра 

да...правда.
в этом году была "допустим,и что дальше?" на "...ни одной красивой женщины...немытые волосы...".

хаха
я мою голову.
а вы разве нет?
-----
да и вообще интервью в ролинг стоунс - это нечто.
----
Если бы я не любила Дину как человека, а только ее творчество, мне было бы противно слушать песни...
но я прощаю
все прощают
и будут прощать.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.17